Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шум в моторе

Здраствуйте..у меня volkswagen passat b3 universal 91 года .решил спустя год терпеливой езды со звуком моторе задать вопрос на форум посколько в салоны боюсь заезжать)на определённых оборотах появляется высокочестнтное постукивание примерно 4 удара в сек.кто слушает говорят гидрокомпенсаторы хотя их меняли а звук не исчез...мастер стал валить на крышку которая расологается над гидрокомпенсаторами...повторюсь стук появляется на средних оборотах..втопив на газ он исчезает и при малых оборотах его нет...ччто это??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Альберт Власин
Похоже на гидрики. Если давление слабое (канал забился), то будет подстукивать....
СсылкаПожаловаться
Привет всем!А может распредвал начинает греметь,пастель вырабатывается-это только предположение.
СсылкаПожаловаться
Сержа
У меня на форде выработка (2 распред вала), так шумит постоянно, как "мягкий" дизелек! Слушать внимательно надо, откуда шум, для начала. А потом хороший стук сам вылезет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru