29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шум в коробке

Добрый день!Подскажите пожалуйста что может быть. При работающем двигателе шумит коробка, выжимаешь сцепление шум пропадает.Включаешь передачи шум увеличивается
Руслан Шакиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Во-первых на какой машине.А во-вторых-вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Руслан Шакиров
ВАЗ 21102
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Могут шуметь все подшипники,кроме подшипника вторичного вала. Тут уже сказали:вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
подшипник выжимной иль валов...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Как не было бы распространено мнение про подшипник первичного вал,но шумят именно шестерни из-за игольчатых подшипников,просто при переборке меняется все,что вызывает подозрение.но каждый конкретный случай индивидуальный,только вскрытие всегда устанавливает истинную причину...
Для начала масло долить чуть выше уровня,грамм 300 сверх.,и не заморачиваться,пока КПП не откажет.Можно проездить не один десяток тыс км,и даже сотню...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Как не было бы распространено мнение про подшипник первичного вал,но шумят именно шестерни из-за игольчатых подшипников,просто при переборке меняется все,что вызывает подозрение.но каждый конкретный случай индивидуальный,только вскрытие всегда устанавливает истинную причину...
Для начала масло долить чуть выше уровня,грамм 300 сверх.,и не заморачиваться,пока КПП не откажет.Можно проездить не один десяток тыс км,и даже сотню...
СсылкаПожаловаться
Дим,десятка,игольчатых нет. кароч я скажу так,подшипники редко шумят,потому как я их ни когда не меняю при ремонте,если конечно сипаратор не рассыпался и все шары в кучу не собрались... шумит скорее пятая скорость,она всегда вращается и очень часто без масла...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Дим,десятка,игольчатых нет. кароч я скажу так,подшипники редко шумят,потому как я их ни когда не меняю при ремонте,если конечно сипаратор не рассыпался и все шары в кучу не собрались... шумит скорее пятая скорость,она всегда вращается и очень часто без масла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон,про десятку...забыл.
а про масло я написал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария