Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шум в коробке

Добрый день!Подскажите пожалуйста что может быть. При работающем двигателе шумит коробка, выжимаешь сцепление шум пропадает.Включаешь передачи шум увеличивается
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Во-первых на какой машине.А во-вторых-вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Руслан Шакиров
ВАЗ 21102
СсылкаПожаловаться
Могут шуметь все подшипники,кроме подшипника вторичного вала. Тут уже сказали:вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
подшипник выжимной иль валов...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Как не было бы распространено мнение про подшипник первичного вал,но шумят именно шестерни из-за игольчатых подшипников,просто при переборке меняется все,что вызывает подозрение.но каждый конкретный случай индивидуальный,только вскрытие всегда устанавливает истинную причину...
Для начала масло долить чуть выше уровня,грамм 300 сверх.,и не заморачиваться,пока КПП не откажет.Можно проездить не один десяток тыс км,и даже сотню...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Как не было бы распространено мнение про подшипник первичного вал,но шумят именно шестерни из-за игольчатых подшипников,просто при переборке меняется все,что вызывает подозрение.но каждый конкретный случай индивидуальный,только вскрытие всегда устанавливает истинную причину...
Для начала масло долить чуть выше уровня,грамм 300 сверх.,и не заморачиваться,пока КПП не откажет.Можно проездить не один десяток тыс км,и даже сотню...
СсылкаПожаловаться
Дим,десятка,игольчатых нет. кароч я скажу так,подшипники редко шумят,потому как я их ни когда не меняю при ремонте,если конечно сипаратор не рассыпался и все шары в кучу не собрались... шумит скорее пятая скорость,она всегда вращается и очень часто без масла...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Дим,десятка,игольчатых нет. кароч я скажу так,подшипники редко шумят,потому как я их ни когда не меняю при ремонте,если конечно сипаратор не рассыпался и все шары в кучу не собрались... шумит скорее пятая скорость,она всегда вращается и очень часто без масла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон,про десятку...забыл.
а про масло я написал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru