29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шум в двигателе на ВАЗ 2110

На Ваз 2110 иногда на холостых слышится "шелест" в двигателе , а при нажатии на педаль сцепления шум пропадает. Поменял выжимной подшипник, не помогло. Подскажите может это подшипник первичного вала КПП?
Дмитрий Суковатый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Боба
Он и есть.
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ru
угу
СсылкаПожаловаться
Николай
Так шелест в двигателе или коробке?
Проверить коробка или нет, просто. Выжать сцепление, если звук пройдет то коробка, если только слегка прижать и пройдет то выжымной(то что менели на новый ничего не означает)
Но если шелест тихий то это скорее всего просто форсунки щелкают. Это нормально.
Может еще подшипник на ГРМ либо гене.
СсылкаПожаловаться
ДЮСШ
на моей пятнахе такая же фигня была,,я сколько лет ездил так, этой зимой выбило сальники на коробке вот тогда и разобрали ее, 3 подшипника пришлось поменять (там комплекте 4 идут) и все прошло,,кажется это подшипник первичного был,,но мне пришлось еще 2 поменять т.к. им тоже пи..дец пришел(( Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ДЮСШ
ДЮСШ
на моей пятнахе такая же фигня была,,я сколько лет ездил так, этой зимой выбило сальники на коробке вот тогда и разобрали ее, 3 подшипника пришлось поменять (там комплекте 4 идут) и все прошло,,кажется это подшипник первичного был,,но мне пришлось еще 2 поменять т.к. им тоже пи..дец пришел(( Удачи!
СсылкаПожаловаться
Не 4, а 6, не считая игольчатых на шестернях.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Масло хорошее залейте и может быть пройдет
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
судя по описанной ситуации хороший "шелест"наружу вылезет-о чем паритесь?по заводским нормам все-ок.просто ламели не того,а в общем-норма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария