29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шум скрежет при работе климата,Forl Fokus 2

Подскажите кто встречался с шумом при работе климата.Можно самому устранить шум?И какие могут быть последствия?
павел тумаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
forum forum
в Фокусе ничего никогда не ломается....так что этот шум происки конкурентов
СсылкаПожаловаться
павел тумаковВ ответ на forum forum
forum forum
в Фокусе ничего никогда не ломается....так что этот шум происки конкурентов
СсылкаПожаловаться
Не чего нет вечного!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А где шумит-то?
СсылкаПожаловаться
павел тумаков
При работе вентелятора,как прогреется временами пропадает а потом опять поскрипывает
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на павел тумаков
павел тумаков
При работе вентелятора,как прогреется временами пропадает а потом опять поскрипывает
СсылкаПожаловаться
Если климат-контроль, то скорее всего поскрипывают заслонки воздуховодов. Некритично, но неприятно... Больно уж муторно в панель лезть, смазывать их...
СсылкаПожаловаться
IVOВ ответ на павел тумаков
павел тумаков
При работе вентелятора,как прогреется временами пропадает а потом опять поскрипывает
СсылкаПожаловаться
При работе вентелятора,как прогреется временами пропадает а потом опять поскрипывает
СсылкаПожаловаться
павел тумаков
На мой взгляд это подшипник или ещё какие нибудь трушиеся и вращающиеся детали.Прибовляешь мощьности и более устойчивее начинает работать но всё равно повизгивает,как будто смазки нет в подшипнике!Или его там подразбилоза 4 года.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
кондишку надо заполнить.. когда уровень охл.жидкости в системе падает то слышны всякие подозрительные шумы..
у меня булькало и шумело как будто ветер завывал.. вчера на гольфе 5 один приехал.. у него тоже такие же звуки были..
или подшипник моторчика на печке смазать надо..
СсылкаПожаловаться
павел тумаков
Так сейчас зима!
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
У меня на мондео 99 года таже фигня.это подшипник,ТОЧНО!!!Снимал мотор печки,пытался ВДшкой смазать или другой смазкой-помогает максимум на 1 день!!!Надо разбирать и менять по возможности!
СсылкаПожаловаться
павел тумаковВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
У меня на мондео 99 года таже фигня.это подшипник,ТОЧНО!!!Снимал мотор печки,пытался ВДшкой смазать или другой смазкой-помогает максимум на 1 день!!!Надо разбирать и менять по возможности!
СсылкаПожаловаться
Так ты полностью движок вынимал из машины?Я тоже склоняюсь смазать попытаться.А электроотопитель стоит просто 10.000 и это без работы слесарей пока вроде ежу на холодную каждый день посвистывает но потом вроде расходится!
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Он легко снимается!(если у тебя машина как у меня)Нужно снять бардачёк и шумку снизу!Посвети там фонариком,увидишь что нужно нажать,и крути против часовой весь мотор,он сам вывалится тебе в руки!!!а там поймёшь как дальше!в ручную покрутишь и станет ясно где скрипит!
СсылкаПожаловаться
павел тумаков
Спасибо,попробую обязательно!Я предполагаю,что у фокуса и у мондео одинаковое расположение печки попробую графитной смазкой помазать, отпишу как будет результат!
СсылкаПожаловаться
Виктор Чубаров
у меня фф2 2011г.в. дв.2.0л. пр. 7600км в летнее время при t выше +20 хх 600 об. при перегазовке с выжатым сцепл. стрелка тах. уходит ниже 500 об. в пробках при частой работе сцеплением дв.чуть ли не глохнет зимой обороты хх подн.до 800 при перегазовке с выж. сцепл. уже 700об. и эта проблема в пробках исчезает и вот непонятно почему обороты хх зависят от темп. возд. плавание оборотов при вкл. и выкл. сцепл. может зависит от неправильной работы датчика сцепл. можно ли его откл. или просто снять с педали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария