Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы

шум при разгоне

Здравствуйте все!есть проблема ,может кто сталкивался,нива-шевроле 2013г.при резком разгоне раздаётся скрежет сзади снизу ,частота увеличивается с увеличением скорости движения,тот-же звук присутствует при хорошей нагрузке на небольшой скорости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
evgeni kolesnikov
забыл ,при спокойной езде всё тихо и спокойно!на сто гонял показал,загоняли и на яму и на подъёмник,ничего
не нашли!мне самому просто очень интересно что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Какие карданы стоят-с крестовинами или шрусами?
СсылкаПожаловаться
Какие карданы стоят-с крестовинами или шрусами?
СсылкаПожаловаться
карданы шрусовые,возникает ассоциация с убитой крестовиной на классике
СсылкаПожаловаться
evgeni kolesnikov
карданы шрусовые,возникает ассоциация с убитой крестовиной на классике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Поскольку карданы одинаковые,можно поменять местами.А так просто снять,проверить гранаты,заодно смазать шлицы карданы.Может и бить из-за несмазанных шлицов.
СсылкаПожаловаться
Svenson
Это могут быть.
3-я опора двигателя,она же КПП
Промвал(осмотреть целостность пыльника)и самого узла
Кардан задний,крестовины(если с крестовинами)проверяются в свободном состоянии)если ШРУСовый кардан,то же,что по промвалу
Меняйте СТО.
СсылкаПожаловаться
Svenson
Это могут быть.
3-я опора двигателя,она же КПП
Промвал(осмотреть целостность пыльника)и самого узла
Кардан задний,крестовины(если с крестовинами)проверяются в свободном состоянии)если ШРУСовый кардан,то же,что по промвалу
Меняйте СТО.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться