Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы

Шум при движении на малых скоростях

При движении машина шумит так, как будто по багажнику что то тяжелое матается туда- обратно. Ну и соответственно по неровной дороге подобный шум. В чем может быть причина? (у меня мазда 3,2008г)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
димон 161.ru
стойки задние когда меняли?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
стойки задние когда меняли?
СсылкаПожаловаться
Месяца 2 назад. предполагалось, что шум по этой причине.
СсылкаПожаловаться
выпусти мужа или любовника из багажника.

а по делу ;
запаска на месте? может в место неё там домкрат или ключ балонный мотается ))) огнетушитель в боковых нишах проверь.он так же может греметь. в общем проверь сначала всё,что у вас там лежит.
СсылкаПожаловаться
выпусти мужа или любовника из багажника.

а по делу ;
запаска на месте? может в место неё там домкрат или ключ балонный мотается ))) огнетушитель в боковых нишах проверь.он так же может греметь. в общем проверь сначала всё,что у вас там лежит.
СсылкаПожаловаться
Проверено) любовника или мужа там отродясь не водилось) все остальное проверялось и не раз: с полностью пустым багажником каталась, только запаска. Безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сегодня загляну)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ещё как вариант: замки спинки заднего дивана, или не защелкнута или сломана.
СсылкаПожаловаться
к дяде Васе в гараж...проверить подшипники...
СсылкаПожаловаться
\\таня я
Всем спасибо) сегодня как раз к дядя Владику в гараж ставлю;) буду ждать вердикт))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru