Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шум при движении на малых скоростях

При движении машина шумит так, как будто по багажнику что то тяжелое матается туда- обратно. Ну и соответственно по неровной дороге подобный шум. В чем может быть причина? (у меня мазда 3,2008г)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
стойки задние когда меняли?
СсылкаПожаловаться
стойки задние когда меняли?
СсылкаПожаловаться
Месяца 2 назад. предполагалось, что шум по этой причине.
СсылкаПожаловаться
выпусти мужа или любовника из багажника.

а по делу ;
запаска на месте? может в место неё там домкрат или ключ балонный мотается ))) огнетушитель в боковых нишах проверь.он так же может греметь. в общем проверь сначала всё,что у вас там лежит.
СсылкаПожаловаться
выпусти мужа или любовника из багажника.

а по делу ;
запаска на месте? может в место неё там домкрат или ключ балонный мотается ))) огнетушитель в боковых нишах проверь.он так же может греметь. в общем проверь сначала всё,что у вас там лежит.
СсылкаПожаловаться
Проверено) любовника или мужа там отродясь не водилось) все остальное проверялось и не раз: с полностью пустым багажником каталась, только запаска. Безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сегодня загляну)
СсылкаПожаловаться
ещё как вариант: замки спинки заднего дивана, или не защелкнута или сломана.
СсылкаПожаловаться
к дяде Васе в гараж...проверить подшипники...
СсылкаПожаловаться
\\таня я
Всем спасибо) сегодня как раз к дядя Владику в гараж ставлю;) буду ждать вердикт))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru