29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шум под капотом

проехал 200км.по дороге печка потухла.заглушыл авто услышал грохот из под капота.завести не получилось.снял клему с акк.бат.после затихло.опять завелась все норма.2115 2006г.в.
саша аитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Wlad 4022
А теперь по порядку: "....печка потухла...." Перестала греть, или отключился вентилятор печки? "...заглушыл авто услышал грохот из под капота.завести не получилось..." Стартер крутил, как обычно, или с сильным напрягом, или вообще не крутил? "...снял клему с акк.бат.после затихло..." Т.е., грохотало до момента выключения движка, или грохотало и после, и прекратилось только после отключения аккума?
СсылкаПожаловаться
саша аитов
стартер не крутил вообще.печка не включалась.грохотало и после того как заглушыл.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на саша аитов
саша аитов
стартер не крутил вообще.печка не включалась.грохотало и после того как заглушыл.
СсылкаПожаловаться
Нет, а что может грохотать под капотом после остановки двигателя? Барабашка???)))))) Как вариант - замыкание реле стартера и грохот разбитого бендикса. После снятия клеммы понятно, что остановился... Других версий на ум не приходит...
СсылкаПожаловаться
саша аитовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, а что может грохотать под капотом после остановки двигателя? Барабашка???)))))) Как вариант - замыкание реле стартера и грохот разбитого бендикса. После снятия клеммы понятно, что остановился... Других версий на ум не приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ето в стартере надо искать.я ноль полный.вот пытаюсь найти какой то ответ
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на саша аитов
саша аитов
так ето в стартере надо искать.я ноль полный.вот пытаюсь найти какой то ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если вы "ноль полный", то обращайтесь к тому, кто вам торпеду опелевскую ставил. Там скорее всего и накосячили. Или неладно подключили или замкнуло что-нибудь. В общем, автоэлектрик нужен.
СсылкаПожаловаться
саша аитовВ ответ на саша аитов
саша аитов
так ето в стартере надо искать.я ноль полный.вот пытаюсь найти какой то ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я для етого здесь и пишу.чтоб порекомендовали мастера в Одессе
СсылкаПожаловаться
саша аитов
на печке перекрыт горячий.торпеда с вектры включив горячий дует только в ноги
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А не стартер ли там грохотал?
СсылкаПожаловаться
саша аитов
три дня на стоянке.заводиться без проблем.пока не выезжал.стартер себя думаю проявыл бы или не так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария