Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

шум под капотом

проехал 200км.по дороге печка потухла.заглушыл авто услышал грохот из под капота.завести не получилось.снял клему с акк.бат.после затихло.опять завелась все норма.2115 2006г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Wlad 4022
А теперь по порядку: "....печка потухла...." Перестала греть, или отключился вентилятор печки? "...заглушыл авто услышал грохот из под капота.завести не получилось..." Стартер крутил, как обычно, или с сильным напрягом, или вообще не крутил? "...снял клему с акк.бат.после затихло..." Т.е., грохотало до момента выключения движка, или грохотало и после, и прекратилось только после отключения аккума?
СсылкаПожаловаться
саша аитов
стартер не крутил вообще.печка не включалась.грохотало и после того как заглушыл.
СсылкаПожаловаться
саша аитов
стартер не крутил вообще.печка не включалась.грохотало и после того как заглушыл.
СсылкаПожаловаться
Нет, а что может грохотать под капотом после остановки двигателя? Барабашка???)))))) Как вариант - замыкание реле стартера и грохот разбитого бендикса. После снятия клеммы понятно, что остановился... Других версий на ум не приходит...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нет, а что может грохотать под капотом после остановки двигателя? Барабашка???)))))) Как вариант - замыкание реле стартера и грохот разбитого бендикса. После снятия клеммы понятно, что остановился... Других версий на ум не приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ето в стартере надо искать.я ноль полный.вот пытаюсь найти какой то ответ
СсылкаПожаловаться
саша аитов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если вы "ноль полный", то обращайтесь к тому, кто вам торпеду опелевскую ставил. Там скорее всего и накосячили. Или неладно подключили или замкнуло что-нибудь. В общем, автоэлектрик нужен.
СсылкаПожаловаться
саша аитов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я для етого здесь и пишу.чтоб порекомендовали мастера в Одессе
СсылкаПожаловаться
саша аитов
на печке перекрыт горячий.торпеда с вектры включив горячий дует только в ноги
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А не стартер ли там грохотал?
СсылкаПожаловаться
саша аитов
три дня на стоянке.заводиться без проблем.пока не выезжал.стартер себя думаю проявыл бы или не так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.