Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шум из КПП Ваз 21101

Помогите разобраться ваз 21101 ,2007 г.в. Проехал 130 т.км. При работе двигателя на холостом ходу,шум из КПП.При нажатии на педаль сцепления ,шум пропадает. раньше вродебы шума не было или он должен быть ? И ещё вопрос: включаю заднию передачу,начинаю сдавать назад .Пока держу педаль газа всё нормально,только убрав ногу с педали газа передача вылетает .приходится включать передачу заного.Может шум из КПП чем то связан с тем ,что вылетает передача ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
scorpion sssccc
Выжимной сцепления может полетел.
СсылкаПожаловаться
1/2 года назад менял выжиной подшипник
СсылкаПожаловаться
Первичный это шумит. Можешь поменять, Приоровский закрытый поставить, можешь плюнуть - еще лет десять прошумит и ничего не случится.
По задней - бултыхается дрыгатель на подушках. Бывает и регулировка кулисы помогает от такой бултыхалки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru