Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шум ГУРа.

Шум ГУРа. Он начал свистеть. Я масло-то и не проверил. А через пару дней, уровень на пару см. ниже... Масла долил, да только свист теперь уже не пропал. А усиливается с каждым днем.. ( Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Ехать к спецам.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Насос гудит обычно. Если это не ремень - менять насос (пытаться ремонтировать бессмысленно). Может внезапно заклинить....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Насос гудит обычно. Если это не ремень - менять насос (пытаться ремонтировать бессмысленно). Может внезапно заклинить....
СсылкаПожаловаться
У вас было такое?
СсылкаПожаловаться
У вас было такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У клиентов бывало. Сам до такого не доводил....
СсылкаПожаловаться
Вы специалист в этом вопросе? Что теперь посоветуйте делать?
СсылкаПожаловаться
Вы специалист в этом вопросе? Что теперь посоветуйте делать?
СсылкаПожаловаться
Проверить ремень для начала (состояние, натяжка, износ шкивов).
СсылкаПожаловаться
С ремнем все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Новый насос и жидкость ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендованную.
СсылкаПожаловаться
А ничего нельзя сделать, чтобы его не пришлось снимать? Говорят можно попробовать перевернуть обойму...
СсылкаПожаловаться
А ничего нельзя сделать, чтобы его не пришлось снимать? Говорят можно попробовать перевернуть обойму...
СсылкаПожаловаться
Пробовать можно всё если есть запчасти. Но результат - ЛОТАРЕЯ
СсылкаПожаловаться
владимир
попробовать можно,но лучше замена
СсылкаПожаловаться
Хорошо, спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Да не хотелось бы его менять....
СсылкаПожаловаться
Сержа
Зашумел сам ГУР или насос ГУРа? Судя по снижению уровня, потек сам ГУР. А свестит повидимому насос, под замену.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Зашумел сам ГУР или насос ГУРа? Судя по снижению уровня, потек сам ГУР. А свестит повидимому насос, под замену.
СсылкаПожаловаться
Зашумел сам ГУР
Шо есть ГУР? И шо может шуметь в рейке с ГУР? или в рулевом редукторе с ГУР?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Зашумел сам ГУР
Шо есть ГУР? И шо может шуметь в рейке с ГУР? или в рулевом редукторе с ГУР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВоВ, привет! Может. Свистят золотники и клапана. А вообще ГУР, это сама рулилка, а на моторе стоит насос ГУР и свистеть там может ремень, если на него сопливит масло.
СсылкаПожаловаться
ВоВ, привет! Может. Свистят золотники и клапана. А вообще ГУР, это сама рулилка, а на моторе стоит насос ГУР и свистеть там может ремень, если на него сопливит масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Ну я так понимаю ГУР - это целая система состоящая из насоса, расширительного бачка, и рейки или редуктора с ГУР + шланги и трубки, а также радиатор охлаждения жидкости.
Почему все рейку или редуктор называют ГУР - ведь система ГУР там всего лишь помощник.
Да и шум связанный с золотниками и клапанами это совсем с другой стороны и встречается так редко - я не слышал на иномарках. С Российскими не доводилось встречаться.
СсылкаПожаловаться
Ребят, я узнавала, там вообще оказывается ремня нету.
СсылкаПожаловаться
Ребят, я узнавала, там вообще оказывается ремня нету.
СсылкаПожаловаться
Сли нет ремня, то вы купаете двигатель дикстроном, а это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Сли нет ремня, то вы купаете двигатель дикстроном, а это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Если*
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
если он, свисти ремень, однозначно, если издает хриплые звуки то это насос, его только менять. И уточни какая машина а то не понятно
СсылкаПожаловаться
Машина Opel Astra
СсылкаПожаловаться
arman1979
На Астре нету ремня, насос электрический и вместе с бачком находится на рейке. Меняется все в сборе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru