29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шубки и девочки!

У меня вопрос скорее к женской половине форума.Почему при температуре +5 вы ходите в шубах явно придуманных для как минимум -10.
У вас спины и попы не мокрые?
эТО ЧТО? Желание покрасоваться так и недождавшись снега?

Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
294
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не -ей просто 5 лет -а все длинноворсовые меха нужно летом правильно хранить-в идеале сдавать в холодильник на лето -а мы-то в шкафу при +24 -да ещё и на солнышко ухитряемся повесить на балкон -а вид у неё всё равно хороший-но из чужих машин меня гоняют!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Не -ей просто 5 лет -а все длинноворсовые меха нужно летом правильно хранить-в идеале сдавать в холодильник на лето -а мы-то в шкафу при +24 -да ещё и на солнышко ухитряемся повесить на балкон -а вид у неё всё равно хороший-но из чужих машин меня гоняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холодильник для шубы купить нужно было... Или сдавать на хранение в холодильник.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Холодильник для шубы купить нужно было... Или сдавать на хранение в холодильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама говорит-раньше все сдавали и сейчас это есть в Москве -только почему-то называется Летний ломбард -только лень всё возить их туда-сюда!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Ксюш.Привет !Холодно в норке-как в плаще Только-что красиво Вот у меня есть чернобурка-вот это шуба просто ей уже 5 год и от неправильного хранения летом в ней в машине нельзя ездить-всё в шерсти А норка -это шуба из обезьяних жопок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вот и я говорю: норка - для октября-ноября. До первых минусов!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Мда...нету и меня шубки(((я животных люблю, вот готовлюсь вегетарианкой стать
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Телогрейки вам надо, чоб жизнь миодом не пахла! а то ишь взяли моду - ментов не уважать!!!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Телогрейки вам надо, чоб жизнь миодом не пахла! а то ишь взяли моду - ментов не уважать!!!
СсылкаПожаловаться
мороз крепчал!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
мороз крепчал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Февраль же...)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Вот эта новаааасть!!)))Что??..Правда чтоли???.а я женскую половину форума вот такими представлял...

)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот эта новаааасть!!)))Что??..Правда чтоли???.а я женскую половину форума вот такими представлял...

)))
СсылкаПожаловаться
По идее так и должно, авто форум всё-таки
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
По идее так и должно, авто форум всё-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздевайтесь, Галя, и берите ключ в руки!))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Раздевайтесь, Галя, и берите ключ в руки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счас за ключём 36 размера в гараж сбегаю, да
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот эта новаааасть!!)))Что??..Правда чтоли???.а я женскую половину форума вот такими представлял...

)))
СсылкаПожаловаться
Незлой, если честно ответишь, что можно в пузотёрке крутить ключами 24*27 и 32*36, то поверю, что эта АвтоЛеди.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Незлой, если честно ответишь, что можно в пузотёрке крутить ключами 24*27 и 32*36, то поверю, что эта АвтоЛеди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, нечего там крутить? :-)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А что, нечего там крутить? :-)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. ну такими крупными в легковушке просто не представляю. помню ещё в ГПТУ перетачивал ключ под гайки на 15, разбирали движок ГАЗ-52.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
привет. ну такими крупными в легковушке просто не представляю. помню ещё в ГПТУ перетачивал ключ под гайки на 15, разбирали движок ГАЗ-52.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, лень в машину идти, смотреть на ключи. :-) На 19 звездочка у меня точно есть и знаю, чего им крутить. А вот поболе - не знаю. Но посмотрю. :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Эх, лень в машину идти, смотреть на ключи. :-) На 19 звездочка у меня точно есть и знаю, чего им крутить. А вот поболе - не знаю. Но посмотрю. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не парься. вопрос был задан пырыфысыаналу, от него и жду ответа.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не парься. вопрос был задан пырыфысыаналу, от него и жду ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, меня дилетанткой обозвали. :-) Шутка. :)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну вот, меня дилетанткой обозвали. :-) Шутка. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стяс.
СсылкаПожаловаться
Елена
в италии носят шубы при такой температуре, при какой у нас в Питере ходят в футболках)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария