Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Шубки и девочки!

У меня вопрос скорее к женской половине форума.Почему при температуре +5 вы ходите в шубах явно придуманных для как минимум -10.
У вас спины и попы не мокрые?
эТО ЧТО? Желание покрасоваться так и недождавшись снега?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Татьяна Сучкова
какой аппетитный салатик ...ммммм, только я селедочку на картошку кладу, а потом уже морковку))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
какой аппетитный салатик ...ммммм, только я селедочку на картошку кладу, а потом уже морковку))))
СсылкаПожаловаться
...а я думал,что это ТОРТ...разве салат может иметь такую форму? Он же РАСПОЛЗЕТСЯ по тарелке!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а я думал,что это ТОРТ...разве салат может иметь такую форму? Он же РАСПОЛЗЕТСЯ по тарелке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не расползется. это умение хозяйки!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
нет не расползется. это умение хозяйки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мне не понять этих тонкостей...в моем понимании,только ЗАМОРОЖЕННЫЙ продукт может сохранять форму.СтОит его хоть чуточку нагреть - и он деформируется...то есть,именно РАСПОЛЗАЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...мне не понять этих тонкостей...в моем понимании,только ЗАМОРОЖЕННЫЙ продукт может сохранять форму.СтОит его хоть чуточку нагреть - и он деформируется...то есть,именно РАСПОЛЗАЕТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто то так сказал о россии...её всегда надо держать в замороженном состоянии,а то расползётся.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! О же как зафиксировался в квадратной формочке-такой и останется!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, может. плотненько укладывать слои, густой маонез, отстоялся в холодильнике, а потом аккуратненько лопткой делить на порции) конечно когда вилкой начинаешь ломать может и обвалиться, но ни как не разползтись )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
А я селёдку между каждым слоем овощей!
СсылкаПожаловаться
рита васина
А я селёдку между каждым слоем овощей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) дык название салата"селедка под шубой" а ваш тогда называется "селедка в овощах"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
)))) дык название салата"селедка под шубой" а ваш тогда называется "селедка в овощах"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг его знает-а иначе все будут ныть.что селёдки там мало
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А кто сказал, что шубки для морозов? В какой-нибудь норке совсем не тепло...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
да с норками понятно! но вот лиса или енот. толстые такие...меня при виде дам в шубах при зеленой листве выворачивает от негодования почему-то. уж если убили зверя- так хоть ради тепла а не тупого понта.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
да с норками понятно! но вот лиса или енот. толстые такие...меня при виде дам в шубах при зеленой листве выворачивает от негодования почему-то. уж если убили зверя- так хоть ради тепла а не тупого понта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 90 годы все носили шубы из енотовой собаки: вот где жуть ))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лису и енота не носила... Но у нас чернобурки совсем на вид не тёплые продаются. Мне кажется, они именно до минус трёх.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Лису и енота не носила... Но у нас чернобурки совсем на вид не тёплые продаются. Мне кажется, они именно до минус трёх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чернобурке можно в сугробе спать!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то лисьих шуб нет давненько в продаже, хоть у нас и холодно бывает.Только жилетики. Сплошная норка, а от неё толку нет.
СсылкаПожаловаться
Что-то лисьих шуб нет давненько в продаже, хоть у нас и холодно бывает.Только жилетики. Сплошная норка, а от неё толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве полно
СсылкаПожаловаться
рита васина
В Москве полно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот блин! Опять дискриминация!!! В Москве-то они нафиг не нужны.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Ксюш.Привет !Холодно в норке-как в плаще Только-что красиво Вот у меня есть чернобурка-вот это шуба просто ей уже 5 год и от неправильного хранения летом в ней в машине нельзя ездить-всё в шерсти А норка -это шуба из обезьяних жопок!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не -ей просто 5 лет -а все длинноворсовые меха нужно летом правильно хранить-в идеале сдавать в холодильник на лето -а мы-то в шкафу при +24 -да ещё и на солнышко ухитряемся повесить на балкон -а вид у неё всё равно хороший-но из чужих машин меня гоняют!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Не -ей просто 5 лет -а все длинноворсовые меха нужно летом правильно хранить-в идеале сдавать в холодильник на лето -а мы-то в шкафу при +24 -да ещё и на солнышко ухитряемся повесить на балкон -а вид у неё всё равно хороший-но из чужих машин меня гоняют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холодильник для шубы купить нужно было... Или сдавать на хранение в холодильник.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Холодильник для шубы купить нужно было... Или сдавать на хранение в холодильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама говорит-раньше все сдавали и сейчас это есть в Москве -только почему-то называется Летний ломбард -только лень всё возить их туда-сюда!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ксюш.Привет !Холодно в норке-как в плаще Только-что красиво Вот у меня есть чернобурка-вот это шуба просто ей уже 5 год и от неправильного хранения летом в ней в машине нельзя ездить-всё в шерсти А норка -это шуба из обезьяних жопок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вот и я говорю: норка - для октября-ноября. До первых минусов!
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Мда...нету и меня шубки(((я животных люблю, вот готовлюсь вегетарианкой стать
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Телогрейки вам надо, чоб жизнь миодом не пахла! а то ишь взяли моду - ментов не уважать!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Телогрейки вам надо, чоб жизнь миодом не пахла! а то ишь взяли моду - ментов не уважать!!!
СсылкаПожаловаться
мороз крепчал!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
мороз крепчал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Февраль же...)
СсылкаПожаловаться
Злой
Вот эта новаааасть!!)))Что??..Правда чтоли???.а я женскую половину форума вот такими представлял...

)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Вот эта новаааасть!!)))Что??..Правда чтоли???.а я женскую половину форума вот такими представлял...

)))
СсылкаПожаловаться
По идее так и должно, авто форум всё-таки
СсылкаПожаловаться
галя панова
По идее так и должно, авто форум всё-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздевайтесь, Галя, и берите ключ в руки!))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Раздевайтесь, Галя, и берите ключ в руки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счас за ключём 36 размера в гараж сбегаю, да
СсылкаПожаловаться
Злой

)))
СсылкаПожаловаться
Незлой, если честно ответишь, что можно в пузотёрке крутить ключами 24*27 и 32*36, то поверю, что эта АвтоЛеди.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Незлой, если честно ответишь, что можно в пузотёрке крутить ключами 24*27 и 32*36, то поверю, что эта АвтоЛеди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, нечего там крутить? :-)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
А что, нечего там крутить? :-)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. ну такими крупными в легковушке просто не представляю. помню ещё в ГПТУ перетачивал ключ под гайки на 15, разбирали движок ГАЗ-52.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru