21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафы за ремни

Обязан ли я устанавливать ремни безопасности сзади если у меня их нету сзавода мадель ваз 2106 97г ?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Оксана
А такое бывает?..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Оксана
Оксана
А такое бывает?..
СсылкаПожаловаться
Оксана, а где живёшь, а то у меня в Одессе родственники, может пересечёмся!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Оксана, а где живёшь, а то у меня в Одессе родственники, может пересечёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Киеве живу. А как пересекаться будем? Вдоль или поперёк? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Оксана
Оксана
В Киеве живу. А как пересекаться будем? Вдоль или поперёк? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю внутрь!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Думаю внутрь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во как!.. За что ж мне такая честь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Если есть вварные гайки для крепежа ремней, то, думаю, обязан...
СсылкаПожаловаться
Александр Генералов
Обязан если они предусмотрены заводом или под них есть крепление.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Генералов
Александр Генералов
Обязан если они предусмотрены заводом или под них есть крепление.
СсылкаПожаловаться
у соседа по гаражу не было ремней на 99-ке, его оштрафовали, сказав что они не обязаны верить, были ремни, или сам снял ( некоторые снимают, где то там гремит), если с завода такая машина, сам виноват, надо проверять комплектность...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Объясните мне, как чайнику, пожалуйста! Как можно выпускать машину с завода без ремней безопасности? Это что, конструктор?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Оксана
Оксана
Объясните мне, как чайнику, пожалуйста! Как можно выпускать машину с завода без ремней безопасности? Это что, конструктор?
СсылкаПожаловаться
нет не конструктор там даже нету крепежей для ремней
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алексей
Алексей
нет не конструктор там даже нету крепежей для ремней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепления скорей всего есть, хотя бывает что не вварили, такое на 2141 было, но пришлось самим ставить, хотя пользы от такой установки - никакой. У меня на 2106 - 1994г.в. тоже не было ремней. Нашел старые от М412 и поставил. Места и гайки были вварены. Болты шли с ремнями... Так что придется ставить.
СсылкаПожаловаться
сергей барышевВ ответ на Michael
Michael
Крепления скорей всего есть, хотя бывает что не вварили, такое на 2141 было, но пришлось самим ставить, хотя пользы от такой установки - никакой. У меня на 2106 - 1994г.в. тоже не было ремней. Нашел старые от М412 и поставил. Места и гайки были вварены. Болты шли с ремнями... Так что придется ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем!!! у меня на рабочей "волге-3110"2000 г.в. их нет! и инспектор ни разу не докопался.
СсылкаПожаловаться
- НиконоваВ ответ на Оксана
Оксана
Объясните мне, как чайнику, пожалуйста! Как можно выпускать машину с завода без ремней безопасности? Это что, конструктор?
СсылкаПожаловаться
в то время(90-е годы) не было предусмотрено ремней безопасности по правилам дорожного движения. поэтому заводом изготовителем их не выпускалось
СсылкаПожаловаться
- НиконоваВ ответ на - Никонова
- Никонова
в то время(90-е годы) не было предусмотрено ремней безопасности по правилам дорожного движения. поэтому заводом изготовителем их не выпускалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такая же проблема и мы не знаем как нам быть. просто если их установить самим то будет считаться что машина переоборудованная,а это значит что по документам машина не проходит в ГИБДД. Как нам пояснили
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Объясните мне, как чайнику, пожалуйста! Как можно выпускать машину с завода без ремней безопасности? Это что, конструктор?
СсылкаПожаловаться
Это что, конструктор?

У нас по этому принципу выпускают изделия крупнейшего отечественного автогиганта (типа: докрути сам )
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Оксана
Оксана
Объясните мне, как чайнику, пожалуйста! Как можно выпускать машину с завода без ремней безопасности? Это что, конструктор?
СсылкаПожаловаться
Нет, это просто АВТОТАЗ! ..К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
Объясните мне, как чайнику, пожалуйста! Как можно выпускать машину с завода без ремней безопасности? Это что, конструктор?
СсылкаПожаловаться
Оксана, 21 ВОЛГА шла без емней безопастности с завода. Не нужны в то время были, машин иало, скорость другая, на дорогах по другому себя вели автомобилисты.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Оксана, 21 ВОЛГА шла без емней безопастности с завода. Не нужны в то время были, машин иало, скорость другая, на дорогах по другому себя вели автомобилисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славное, наверное, было время...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Вопрос: А ЗАЧЕМ? У нас на Украине не то что не штрафуют за непристегнутых задних пассажиров, а даж не смотрят, есть ли там ремни...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр_1
Александр_1
Вопрос: А ЗАЧЕМ? У нас на Украине не то что не штрафуют за непристегнутых задних пассажиров, а даж не смотрят, есть ли там ремни...
СсылкаПожаловаться
дарвин рулит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария