Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штрафы за проезд по "выделенкам"

Вчера ночью часть пути в городе ехали по выделенной полосе. А сегодня задумались - карается ли это штрафом, потому что после полуночи уже было как бы утро понедельника, т.е. не выходной день? И вообще первоначально говорилось о том, что по выделенкам разрешат ездить в ночное время и в выходние дни. А знакт появились только о выходных днях.
И вообще, штрафы кому-нибудь приходили по новым расценкам? Что-то по ним всё равно много машин едет, и не сказать, чтобы уж очень богатые люди в них сидят, чтобы такие штрафы платить...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
мне пришёл фотоштраф за " выделенку" у нас, но она не выделена сплошной линией, а прерывистой, буквы А нет на полосе. я соответственно и не платил. по почте пришло без уведомления. юридически я его не получал.
СсылкаПожаловаться
мне пришёл фотоштраф за " выделенку" у нас, но она не выделена сплошной линией, а прерывистой, буквы А нет на полосе. я соответственно и не платил. по почте пришло без уведомления. юридически я его не получал.
СсылкаПожаловаться
По-моему, сейчас можно сколько угодно не платить, но все эти штрафы будут копиться и висеть на вашей машине. А, когда поймают, или выехать куда-то захотите, оплатить всё равно придется, только с бОльшим геморроем...В век компьютерных технологий никуда не скроешься)))...
А в Вашем случае, если штраф пришел неправомерный, я бы в ГАИ обратилась с этой бумажкой - пусть они объяснят как и что, или снимают с Вас этот штраф.
СсылкаПожаловаться
По-моему, сейчас можно сколько угодно не платить, но все эти штрафы будут копиться и висеть на вашей машине. А, когда поймают, или выехать куда-то захотите, оплатить всё равно придется, только с бОльшим геморроем...В век компьютерных технологий никуда не скроешься)))...
А в Вашем случае, если штраф пришел неправомерный, я бы в ГАИ обратилась с этой бумажкой - пусть они объяснят как и что, или снимают с Вас этот штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где моей подписи нет, что я получил его или согласен, то это не штраф, а вымогательство.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к приставам я раз в месяц заявляюсь проверить долги. "этих" нет. есть которые мной подписаны.
СсылкаПожаловаться
к приставам я раз в месяц заявляюсь проверить долги. "этих" нет. есть которые мной подписаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать, что если не расписаться за получение - то они идут в корзину ???Бред.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что если не расписаться за получение - то они идут в корзину ???Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. В таком случае и налоги платить не надо - конвертики тоже в ящики бросают, и никто росписи не требует.
СсылкаПожаловаться
Согласна. В таком случае и налоги платить не надо - конвертики тоже в ящики бросают, и никто росписи не требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
налоги не путайте. они уже обозначены тем, чем владеете, расписались за покупку? а штраф немножко другое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бред а факт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"не пойман, не вор" тоже самое, не получил письмо за подпись-не нарушитель. презумпция невиновности.
СсылкаПожаловаться
"не пойман, не вор" тоже самое, не получил письмо за подпись-не нарушитель. презумпция невиновности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, по идее все штрафы должны отправлять под расписку. Но не надейтесь, что Ваши штрафы, за которые Вы не расписались, анулируются. Они накопятся, и в один прекрасный момент Вам придется за них всех сразу расписаться и оплатить.
СсылкаПожаловаться
Да, по идее все штрафы должны отправлять под расписку. Но не надейтесь, что Ваши штрафы, за которые Вы не расписались, анулируются. Они накопятся, и в один прекрасный момент Вам придется за них всех сразу расписаться и оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
практика показывает, что нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru