3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафы за проезд по "выделенкам"

Вчера ночью часть пути в городе ехали по выделенной полосе. А сегодня задумались - карается ли это штрафом, потому что после полуночи уже было как бы утро понедельника, т.е. не выходной день? И вообще первоначально говорилось о том, что по выделенкам разрешат ездить в ночное время и в выходние дни. А знакт появились только о выходных днях.
И вообще, штрафы кому-нибудь приходили по новым расценкам? Что-то по ним всё равно много машин едет, и не сказать, чтобы уж очень богатые люди в них сидят, чтобы такие штрафы платить...
Лидия Нагиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Анатолий Валерьевич
мне пришёл фотоштраф за " выделенку" у нас, но она не выделена сплошной линией, а прерывистой, буквы А нет на полосе. я соответственно и не платил. по почте пришло без уведомления. юридически я его не получал.
СсылкаПожаловаться
Лидия НагиеваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мне пришёл фотоштраф за " выделенку" у нас, но она не выделена сплошной линией, а прерывистой, буквы А нет на полосе. я соответственно и не платил. по почте пришло без уведомления. юридически я его не получал.
СсылкаПожаловаться
По-моему, сейчас можно сколько угодно не платить, но все эти штрафы будут копиться и висеть на вашей машине. А, когда поймают, или выехать куда-то захотите, оплатить всё равно придется, только с бОльшим геморроем...В век компьютерных технологий никуда не скроешься)))...
А в Вашем случае, если штраф пришел неправомерный, я бы в ГАИ обратилась с этой бумажкой - пусть они объяснят как и что, или снимают с Вас этот штраф.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лидия Нагиева
Лидия Нагиева
По-моему, сейчас можно сколько угодно не платить, но все эти штрафы будут копиться и висеть на вашей машине. А, когда поймают, или выехать куда-то захотите, оплатить всё равно придется, только с бОльшим геморроем...В век компьютерных технологий никуда не скроешься)))...
А в Вашем случае, если штраф пришел неправомерный, я бы в ГАИ обратилась с этой бумажкой - пусть они объяснят как и что, или снимают с Вас этот штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где моей подписи нет, что я получил его или согласен, то это не штраф, а вымогательство.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лидия Нагиева
Лидия Нагиева
По-моему, сейчас можно сколько угодно не платить, но все эти штрафы будут копиться и висеть на вашей машине. А, когда поймают, или выехать куда-то захотите, оплатить всё равно придется, только с бОльшим геморроем...В век компьютерных технологий никуда не скроешься)))...
А в Вашем случае, если штраф пришел неправомерный, я бы в ГАИ обратилась с этой бумажкой - пусть они объяснят как и что, или снимают с Вас этот штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к приставам я раз в месяц заявляюсь проверить долги. "этих" нет. есть которые мной подписаны.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
к приставам я раз в месяц заявляюсь проверить долги. "этих" нет. есть которые мной подписаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать, что если не расписаться за получение - то они идут в корзину ???Бред.
СсылкаПожаловаться
Лидия НагиеваВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Вы хотите сказать, что если не расписаться за получение - то они идут в корзину ???Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. В таком случае и налоги платить не надо - конвертики тоже в ящики бросают, и никто росписи не требует.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лидия Нагиева
Лидия Нагиева
Согласна. В таком случае и налоги платить не надо - конвертики тоже в ящики бросают, и никто росписи не требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
налоги не путайте. они уже обозначены тем, чем владеете, расписались за покупку? а штраф немножко другое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Вы хотите сказать, что если не расписаться за получение - то они идут в корзину ???Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бред а факт.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Вы хотите сказать, что если не расписаться за получение - то они идут в корзину ???Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"не пойман, не вор" тоже самое, не получил письмо за подпись-не нарушитель. презумпция невиновности.
СсылкаПожаловаться
Лидия НагиеваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
"не пойман, не вор" тоже самое, не получил письмо за подпись-не нарушитель. презумпция невиновности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, по идее все штрафы должны отправлять под расписку. Но не надейтесь, что Ваши штрафы, за которые Вы не расписались, анулируются. Они накопятся, и в один прекрасный момент Вам придется за них всех сразу расписаться и оплатить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лидия Нагиева
Лидия Нагиева
Да, по идее все штрафы должны отправлять под расписку. Но не надейтесь, что Ваши штрафы, за которые Вы не расписались, анулируются. Они накопятся, и в один прекрасный момент Вам придется за них всех сразу расписаться и оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
практика показывает, что нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария