Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Штрафы с камер не приходят

Езжу уже почти год на новой гранте, которая оформлена полностью на меня. Много раз случайно заезжал под камерами видео-фиксации за стоп-линию, пару раз проезжал на красный, на трассе превышал скорость 30-40 км/ч неоднократно под камерами, ездил по автобусной полосе. В общем везде где нарушал имеются камеры гибдд. И за это время еще никогда не приходили штрафы с камер. С документами всё ок, прописан там где живу, почтовый ящик постоянно пустой, проверял на сайте госуслуги, гибдд.ру, яндекс и т.д. - нигде нет штрафов, хотя они должны быть. На почте тоже ничего для меня нет. Может ли быть такое, что у них что то не то с системой и потом все штрафы придут разом и меня посадят на 15 суток, т.к. я их не платил потому ничего не получал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
DAD MOROZ
...Может ли быть такое, что у них что то не то с системой и потом все штрафы придут разом и меня посадят на 15 суток, т.к. я их не платил потому ничего не получал?

Конечно же может, копите деньги, обязательно приводятся.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Может ли быть такое, что у них что то не то с системой и потом все штрафы придут разом и меня посадят на 15 суток, т.к. я их не платил потому ничего не получал?

Конечно же может, копите деньги, обязательно приводятся.
СсылкаПожаловаться
*приГодятся*
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
АВТОВАЗ договорился, Гранты не штрафовать, бонус покупателям бедным.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
многие камеры настроены только на превышение, а некоторые работают как видеонаблюдение и никакие правонарушения не фиксируют, а если камеру установили недавно она просто может не работать, иногда до нескольких месяцев согласовывают
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а зачем вам машина?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Штрафы не приходят...ума тоже нет...ничего-дурака дорога учит.
СсылкаПожаловаться
браун
Вопрос конечно интересный. Если бы мне предложили на выбор: "крутая машина или отсутствие штрафов" Выбрал бы наверное отсутствие штрафов.
СсылкаПожаловаться
браун
Вопрос конечно интересный. Если бы мне предложили на выбор: "крутая машина или отсутствие штрафов" Выбрал бы наверное отсутствие штрафов.
СсылкаПожаловаться
По тому, что очень много ограничений не обоснованных, провоцирующих на нарушения.
СсылкаПожаловаться
Nataly Ya
Мне говорили, что на самотёке в центральном ГИБДД можно узнать все свои штрафы (если вы москвич). если не лень-обратитесь туда. а то потом не дай бог привалит "счастье"...
ну а если не в москве, то наверное можно так в любом городе узнать в центральном отд. А вы вообще спецом так ездите? Яндекс навигатор видит все рабоотающие камеры и сигнализирует. может лучше хотя бы с выделенки уходить, если рабочая камера стоит и фоткает?
СсылкаПожаловаться
чемпион казах
потому что эти камеры либо не работают- либо яндекс пробки- либо пустышки
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Главное на красный не надо. Остальное - семечки. Превышение более чем на 20 км (да спидометр еще км на 10 завышает) не наказывается. Выезд за стоп-линию если на зеленый выехал - то тоже ничего. Про красный и автобусные полосы - ну повезло пока...
СсылкаПожаловаться
Crafter Крафтер
У меня такая же история. Раньше приходили, но с прошлой осени ни одного штрафа, хотя много раз бывало, что должен был бы быть. Езжу на ФФ2. Проверял везде где только мог - нету нигде. Не верю, что уже год все камеры на которые я нарывался глючат или муляжи. Намотал уже 15 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru