Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штрафы с камер не приходят

Езжу уже почти год на новой гранте, которая оформлена полностью на меня. Много раз случайно заезжал под камерами видео-фиксации за стоп-линию, пару раз проезжал на красный, на трассе превышал скорость 30-40 км/ч неоднократно под камерами, ездил по автобусной полосе. В общем везде где нарушал имеются камеры гибдд. И за это время еще никогда не приходили штрафы с камер. С документами всё ок, прописан там где живу, почтовый ящик постоянно пустой, проверял на сайте госуслуги, гибдд.ру, яндекс и т.д. - нигде нет штрафов, хотя они должны быть. На почте тоже ничего для меня нет. Может ли быть такое, что у них что то не то с системой и потом все штрафы придут разом и меня посадят на 15 суток, т.к. я их не платил потому ничего не получал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
...Может ли быть такое, что у них что то не то с системой и потом все штрафы придут разом и меня посадят на 15 суток, т.к. я их не платил потому ничего не получал?

Конечно же может, копите деньги, обязательно приводятся.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Может ли быть такое, что у них что то не то с системой и потом все штрафы придут разом и меня посадят на 15 суток, т.к. я их не платил потому ничего не получал?

Конечно же может, копите деньги, обязательно приводятся.
СсылкаПожаловаться
*приГодятся*
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
АВТОВАЗ договорился, Гранты не штрафовать, бонус покупателям бедным.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
многие камеры настроены только на превышение, а некоторые работают как видеонаблюдение и никакие правонарушения не фиксируют, а если камеру установили недавно она просто может не работать, иногда до нескольких месяцев согласовывают
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а зачем вам машина?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Штрафы не приходят...ума тоже нет...ничего-дурака дорога учит.
СсылкаПожаловаться
браун
Вопрос конечно интересный. Если бы мне предложили на выбор: "крутая машина или отсутствие штрафов" Выбрал бы наверное отсутствие штрафов.
СсылкаПожаловаться
браун
Вопрос конечно интересный. Если бы мне предложили на выбор: "крутая машина или отсутствие штрафов" Выбрал бы наверное отсутствие штрафов.
СсылкаПожаловаться
По тому, что очень много ограничений не обоснованных, провоцирующих на нарушения.
СсылкаПожаловаться
Nataly Ya
Мне говорили, что на самотёке в центральном ГИБДД можно узнать все свои штрафы (если вы москвич). если не лень-обратитесь туда. а то потом не дай бог привалит "счастье"...
ну а если не в москве, то наверное можно так в любом городе узнать в центральном отд. А вы вообще спецом так ездите? Яндекс навигатор видит все рабоотающие камеры и сигнализирует. может лучше хотя бы с выделенки уходить, если рабочая камера стоит и фоткает?
СсылкаПожаловаться
чемпион казах
потому что эти камеры либо не работают- либо яндекс пробки- либо пустышки
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Главное на красный не надо. Остальное - семечки. Превышение более чем на 20 км (да спидометр еще км на 10 завышает) не наказывается. Выезд за стоп-линию если на зеленый выехал - то тоже ничего. Про красный и автобусные полосы - ну повезло пока...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru