Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

штрафы по видеофиксации

привет всем!подскажите как платить штраф.трасса м-6(район Тамбова)время 11.23.09 436км690м,скорость 119км/ч.Другой штраф время 11.23.18,437км04м,скорость 119км/ч.И там и там штрафы по 300руб.Это что же получается у них камеры стоят через 314 метров?и каждые 9 секунд я должен отстёгивать по 300 руб?Как быть?И еще в постановлении в разделе исполнение постановления написано что я должен заплатить штраф в течении 30 дней со дня вступления пост. в законную силу,а у меня эта графа пусая.Как быть,с уважением Сергей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
"а у меня эта графа пустая"

Эти графы и должны быть пустыми. Постановления в данном случае вступают в законную силу по истечении 10-ти суток со дня получения Вами копий постановлений, если постановления не были обжалованы.

Насчёт 9-ти секунд можно долго спорить, но бессмысленно это...
СсылкаПожаловаться
"а у меня эта графа пустая"

Эти графы и должны быть пустыми. Постановления в данном случае вступают в законную силу по истечении 10-ти суток со дня получения Вами копий постановлений, если постановления не были обжалованы.

Насчёт 9-ти секунд можно долго спорить, но бессмысленно это...
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Роман
Действительно спорить бессмысленно, необходимо оплатить штраф, чтобы не было проблем с приставами.
СсылкаПожаловаться
Николай
Оплатить штрафы и купить антирадар, ну или ездить тише. Гайцы хитрые нынче:)
СсылкаПожаловаться
Ну начнем с того как вам пришло это письмо . оно должно приходить только заказным с уведомлением, тобиш вам почтальон должен вручить под роспись как повестку если нет то можно забить, во вторых внимательно изучите сами эти письма у нас в москве очень много таких левых писем приходит, стоят ушлые людишки вдоль трассы и фотографируют ваше авто потом по номеру адрес и все в путь. так что изучите внимательно номер авто должен читатся отчетливо и не быть смазанным и реквизиты получателя. и через 300 метров камеры стоять не могут!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну начнем с того как вам пришло это письмо . оно должно приходить только заказным с уведомлением, тобиш вам почтальон должен вручить под роспись как повестку если нет то можно забить, во вторых внимательно изучите сами эти письма у нас в москве очень много таких левых писем приходит, стоят ушлые людишки вдоль трассы и фотографируют ваше авто потом по номеру адрес и все в путь. так что изучите внимательно номер авто должен читатся отчетливо и не быть смазанным и реквизиты получателя. и через 300 метров камеры стоять не могут!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Могут.
А там ещё и стоят переодически.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
могут наши тамбовские гай иногда делают а также в камуфляж парочку и под елку
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, мы ездили из Москвы в С-Пб и обратно, дак у нас за 13 минут езды только в одном населенном пункте, машину сфоткали 3 раза подряд и за каждый раз по 1 тысяче рубликов итого 3 тысячи Хотя трасса М-10 и ограничений в 60 км ну не видели. это в Тверской области. Не поедешь же смотреть туда, есть там знак или нет
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, мы ездили из Москвы в С-Пб и обратно, дак у нас за 13 минут езды только в одном населенном пункте, машину сфоткали 3 раза подряд и за каждый раз по 1 тысяче рубликов итого 3 тысячи Хотя трасса М-10 и ограничений в 60 км ну не видели. это в Тверской области. Не поедешь же смотреть туда, есть там знак или нет
СсылкаПожаловаться
спасибо!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
....дак у нас за 13 минут езды только в одном населенном пункте, машину сфоткали 3 раза подряд ...Хотя трасса М-10 и ограничений в 60 км ну не видели

а разве "населённый пункт" не предусматривает автоматически ограничени в 60 км/ч????
СсылкаПожаловаться
Dark
....дак у нас за 13 минут езды только в одном населенном пункте, машину сфоткали 3 раза подряд ...Хотя трасса М-10 и ограничений в 60 км ну не видели

а разве "населённый пункт" не предусматривает автоматически ограничени в 60 км/ч????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для шумахеров населённый пункт - Москва- Питер, остальное трасса. И всё. И УДИВЛЁННЫЕ глаза... Ндя....Слов нет,одни жесты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"за 13 минут езды только в одном населенном пункте...ограничений в 60 км ну не видели". Т.е. вы видели, что едете по населенному пунктц, но знаков ограничения не заметили. Скорее всего Вы не обратили внимание на название населенного пункта, а это и есть знак ограничения. Если фон белый (5.23.1), то ограничение 60 км/ч, никаких других знаков уже не требуется. Будьте внимательны, когда проезжаете названия населенных пунктов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

12.9 ч.3
Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 километров в час штраф от 1000 до 1500 руб.

НИФИГА себе!:)

СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ну могут поставить хоть через 100 метров на протяжении 100 километров, и все оплатить придётся.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Отстегивайте если скоростной режим не соблюдаете.
Тамбовской области в этом году 25 камер привалило, к существовавшим ранее, так что на участке м6 Тамб. обл., кроме отрядов ДПС, в один день я насчитал ещё и 8 стационарно установленных камер, как раз в двух местах они стояли в количестве по три штуки, и на одну сторону съёмка велась как в лоб так и в заднюю часть авто.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Ну или как ещё вариант приобретите хороший радар-детектор, хотя они сейчас так измудряются с этими камерами...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Жаловаться и оспаривать надо!
Не совсем уж они и мы бараны ,может скостят второй штраф:http://auto.mail.ru/article.html?id=3657...
СсылкаПожаловаться
Сходить к своему суд.приставу и проконсультироваться. У меня было два постановления, по одному пришло от приставов извещение. Оплатил и показал ей второе постановление...ее ответ : Здесь реквизиты неправильные, ты куда хочешь платить ? На деревню дедушке ? Придет к нам документ на тебя, тогда и оплатишь ! Но по большому счету с таким интервалом - должен быть один штраф. Я могу быть неправ конечно, но и юрист может подсказать....
СсылкаПожаловаться
Сходить к своему суд.приставу и проконсультироваться. У меня было два постановления, по одному пришло от приставов извещение. Оплатил и показал ей второе постановление...ее ответ : Здесь реквизиты неправильные, ты куда хочешь платить ? На деревню дедушке ? Придет к нам документ на тебя, тогда и оплатишь ! Но по большому счету с таким интервалом - должен быть один штраф. Я могу быть неправ конечно, но и юрист может подсказать....
СсылкаПожаловаться
"Придет к нам документ на тебя, тогда и оплатишь !"

В службу судебных приставов постановление направляется в случае его неисполнения, то есть неуплаты лицом, привлечённым к административной ответственности, штрафа в срок, установленный законом. А за неуплату штрафа в срок, установленный законом, частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ предусмотрено наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей либо административный арест сроком до 15-ти суток.

"ее ответ : Здесь реквизиты неправильные"

Конечно же ей хочется, чтобы по реквизитам её ведомства задолженность была уплачена. Типа, она взыскала. Может премию вышутит..
СсылкаПожаловаться
Советую не платить в случае если не получал по почте под роспись..
Через 100 дней после нарушения НИКТО не может заставить заплатить.. По истечении 2 лет штрафы аннулируются..
СсылкаПожаловаться
Советую не платить в случае если не получал по почте под роспись..
Через 100 дней после нарушения НИКТО не может заставить заплатить.. По истечении 2 лет штрафы аннулируются..
СсылкаПожаловаться
Через 100 дней после нарушения НИКТО не может заставить заплатить..

А платить и не придётся. Придут приставы и унесут Ваш любимый телевизор. Футбол не на чем будет смотреть :) Ну и исполнительный сбор начислят. Можете и исполнительный сбор не платить, тогда придут уже за какой-нибудь кофеваркой или тостером.
СсылкаПожаловаться
Не придет. Приставы завалены работой и без штрафов. Да и сами по себе ничего не делают даже если их пинаешь с особым усердием..
СсылкаПожаловаться
Не придет. Приставы завалены работой и без штрафов. Да и сами по себе ничего не делают даже если их пинаешь с особым усердием..
СсылкаПожаловаться
Никто Вам не может запретить надеяться на лучшее! :)
СсылкаПожаловаться
Никто Вам не может запретить надеяться на лучшее! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показывает практика -не только надеяться..)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Резников
Сергей, у меня была такая же ситуация 07 мая 2012 г. Камеры стоят в ваших постановлениях в тех же местах как и в моих постановлениях и скорость примерно такая же.В этом месте все легковые машины едут с такой скоростью и все получают аналогичные штрафы. Я писал жалобу в ГИБДД РФ, так они переслали в Тамбовское ГИБДД. Оттуда мне ответили, что все законно.Они пишут, что это делается в Ваших интересах, так как ГИБДД заботится о вашей безопасности в местах с повышенной аварийностью. Завтра опять поеду в Волгорад по трассе М6, сейчас поеду и куплю антирадар.
СсылкаПожаловаться
Виктор Резников
Сергей, у меня была такая же ситуация 07 мая 2012 г. Камеры стоят в ваших постановлениях в тех же местах как и в моих постановлениях и скорость примерно такая же.В этом месте все легковые машины едут с такой скоростью и все получают аналогичные штрафы. Я писал жалобу в ГИБДД РФ, так они переслали в Тамбовское ГИБДД. Оттуда мне ответили, что все законно.Они пишут, что это делается в Ваших интересах, так как ГИБДД заботится о вашей безопасности в местах с повышенной аварийностью. Завтра опять поеду в Волгорад по трассе М6, сейчас поеду и куплю антирадар.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за ответ,сегодня купил анти радар sho-me 720 (за 3600 р.) корейский,говорят хороший,теперь проверю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru