Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штрафы и письма счастья

Моя машина оформленна на жену, но она совсем на ней не ездит.Но штрафы за мои нарушения приходят на ее имя. После праздников пришло пять писем "счастья" (причем 3 из них за 8мин). Я просматривал консультан плюс и вычитал, что постановление по делу об административном правонарушении должно быть вынесено в течении 2 х месяцев. ВОПРОС:
Может ли моя жена пойти в ГИБДД через 2 месяца и обжаловать эти нарушения(типа это не она, а я)? Могут ли дпсники оформить эти штрафы на меня (после срока давности)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
такая же ситуация с оформлением машины, но при оплате штрафов мною оплату провели на неё....и всё....
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А в чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
А в чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
Чего не ясно?
Проблема, как уйти от уплаты штрафов,путем обжалования протоколов женой.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чего не ясно?
Проблема, как уйти от уплаты штрафов,путем обжалования протоколов женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно...жажда халявы
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На месте жены, я б был более осторожен в этих делах. Не ровен час введут баллы. И все-плакали её права на н ое время. Да и статистика в ДЕПОВСКИХ кандуитах-? Туда попасть на раз-два, а вырваться-не очень получиться. Типа плохой кредитной истории. Нужна она Вашей жене???.Ездить надо аккуратнее , не более.Конечно -чужая семья-потемки....
СсылкаПожаловаться
Николай Шекин
Может проше не нарушать?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если копия постановления быстро придёт, то через два месяца нельзя будет обжаловать постановление. Постановление к тому моменту вступит в законную силу. И срок, установленный для обжалования постановления, вряд ли будет восстановлен без особо весомой причины пропуска этого срока.
СсылкаПожаловаться
алекс
Надо не штрафы переводить на себя а машину.
СсылкаПожаловаться
Александр Ян
Вот это прям таки "Санта Барбара" многосерийный такой сериал, пока до конца досмотришь как раз срок уплаты штрафа пройдет :)
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Заплати и все !!!Антоха, чё жопишься ? Будь мужиком....нарушал вед , ТЫ ?!?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Может ли моя жена пойти в ГИБДД через 2 месяца и обжаловать эти нарушения(типа это не она, а я)? Могут ли дпсники оформить эти штрафы на меня (после срока давности)?

Внатуре , ты , -ЖОПА ! Да не-е-е-е... сыкун, маленький такой, сыкун )))))) ЖЕНУ , подставляешь ...
СсылкаПожаловаться
IT
ЗАТЯГИВАНИЕ СРОКОВ КАНАЛО РАНЬШЕ....ЛАВОЧКА ЗАКРЫТА..
1). КАК СКАЗАНО ВЫШЕ ЖЕНУ ПОДСТАВЛЯЕШЬ - В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ВПОЛНЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ В КРЕДИТЕ/ИПОТЕКЕ НУ И ТП....
2)КоАП
Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru