21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафы ГИБДД

Такой вот вопрос.Езжу довольно много.В последнюю поездку точно на пару штрафов на камеру залетел.Но штрфы не идут.Но проблема не в этом(причин множество может быть)
Проблема в том,что решил пробить штрафы через сайт ГИБДД,ВВел данные-они мне выдали-"Регистрационный номер не соответствует свидетельству о регистрации...."
Жена говорит-езжай в гаи,разберись.А нафиг мне лишние проблемы? Продавать пока не собираюсь.
Как быть,и какие проблемы могут быть?
Anatolii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
Никаких,езди дальше.Хочешь совсем без проблем.поезжай в ГИБДД и попроси справку об отсутствии штрафов.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Очень слабая,но мысль закрадывается-а что если тормознут за 1000км от дома,и пробьют? И у них такая же ерунда вылезет?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Anatolii
Anatolii
Очень слабая,но мысль закрадывается-а что если тормознут за 1000км от дома,и пробьют? И у них такая же ерунда вылезет?
СсылкаПожаловаться
А ты им свеженькую справку!!!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
У авто белорусский или литовский учёт?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не волнуйтесь - завтра с утра вышлем Вам штрафы! Извините, за задержку! А то, что там у нас на сайте написано - не обращайте внимания - там наш сосед подрабатывает ай-ти менеджером, учится пока за госсчет. Не ай-ти технологиям, а как деньги пилить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не волнуйтесь - завтра с утра вышлем Вам штрафы! Извините, за задержку! А то, что там у нас на сайте написано - не обращайте внимания - там наш сосед подрабатывает ай-ти менеджером, учится пока за госсчет. Не ай-ти технологиям, а как деньги пилить.
СсылкаПожаловаться
Допустим, подрабатывает не сосед, а чей то родственник.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Допустим, подрабатывает не сосед, а чей то родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так будет точнее!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не заморачиваюсь. Депутат Госдумы, адвокат Макаров сказал по телику, что если квитанция не пришла, то Вы никому ничего не должны, ни ГАИ, ни налоговой. Почему я должен делать чужую работу, лезть на сайт, узнавать свои штрафы?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Три года так ездил!)) Потом всё таки удосужились сами поправить. Единственный геморрой это не приходил ТН и когда на посту тормозили, начинались лишние вопросы. Отвечал как на духу "Ребята, СРТС я же не сам себе выписывал, а что там ваши коллеги намудрили мне не ведомо. Документы и номера получил, в журнале расписался и уехал." Потом правда как налог сразу прислали, так стало не до шуток!)
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Насчет штрафов я не особо заморачиваюсь.Боюсь ,могут возникнуть проблемы далеко от дома.
Так же пробьют-номера не сходятся,и доказывай что ты не верблюд
СсылкаПожаловаться
Григорий Славов
Просрочены права чуть больше двух месяцев,попался.Какой штраф мне грозит?
СсылкаПожаловаться
Григорий Славов
Просрочены права чуть больше двух месяцев,попался.Какой штраф мне грозит?
СсылкаПожаловаться
Размер штрафа может быть назначен от пяти до пятнадцати тысяч рублей
http://pravo-auto.com/shtraf-za-prosroch...
СсылкаПожаловаться
Григорий Славов
Права поменял,про штраф ничего не сказали,копию протокола тоже не дали.Что это значит?
СсылкаПожаловаться
Григорий Славов
Права поменял,про штраф ничего не сказали,копию протокола тоже не дали.Что это значит?
СсылкаПожаловаться
я думаю-спи спокойно
СсылкаПожаловаться
Григорий Славов
Права поменял,про штраф ничего не сказали,копию протокола тоже не дали.Что это значит?
СсылкаПожаловаться
В протоколе расписывался? Читал?
А его писали?
Вариант-среди ментов люди иногда попадаются.Протокол написали-там предупреждение(бывает такое).Так для галочки.
СсылкаПожаловаться
Григорий Славов
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария