Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

штрафы гибдд

здравствуйте! тут случайно зашёл на сайт гибдд и увидел что у меня висит штраф с камеры видеофискации! прошло более 2 месяцев а письма счастья я не получал! как быть в такой ситуации и что мне делать? про штраф до этого я не знал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Vera Kudryaschowa
Штраф то точно Ваш? Адрес местожительства не меняли? На сайте вроде можно распечатать квитанцию и оплатить, хоть в банке, хоть он-лайн. Можно проверить на почте, так как не полученные они отправляют назад. Можно подождать письма от приставов и тогда оплатить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Напишите в ГИБДД если штраф не ваш
СсылкаПожаловаться
дело в том что действительно мою машину зафиксировала камера. на сайте гибдд фото моей машины, но прошло 2 месяца а я случайно об этом узнаю.
СсылкаПожаловаться
дело в том что действительно мою машину зафиксировала камера. на сайте гибдд фото моей машины, но прошло 2 месяца а я случайно об этом узнаю.
СсылкаПожаловаться
самый лучший вариант,это подъехать к экипажу ДПС и попросить их пробить на штрафы. сам так делаю.и они всегда охотно помогают в этом вопросе.а сайт,может быть и не ГИБДД вовсе.разница в один символ или точку и Вы на сайте мошенников.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
лучше оплатить.
штрафы необходимо самому проверять, можно на почту сходить, узнать, было ли письмо, почему не известили.
Вроде как, если письмо не получить (зная\не зная о нем), то оно отсылается обратно и по штемпелю почты определяется дата "получения", хотя относительно обжалования могут и сдвигаться сроки, думаю.
Как-то так, криво все работает.
В Мск я проверяю или через приложение "парковки платные", или по сайту "автокод" (там фотки даже есть , которых в письме не было), можно через сайт гибдд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru