23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрафы гибдд

здравствуйте! тут случайно зашёл на сайт гибдд и увидел что у меня висит штраф с камеры видеофискации! прошло более 2 месяцев а письма счастья я не получал! как быть в такой ситуации и что мне делать? про штраф до этого я не знал.
Александр Терентьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vera Kudryaschowa
Штраф то точно Ваш? Адрес местожительства не меняли? На сайте вроде можно распечатать квитанцию и оплатить, хоть в банке, хоть он-лайн. Можно проверить на почте, так как не полученные они отправляют назад. Можно подождать письма от приставов и тогда оплатить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Напишите в ГИБДД если штраф не ваш
СсылкаПожаловаться
Александр Терентьев
дело в том что действительно мою машину зафиксировала камера. на сайте гибдд фото моей машины, но прошло 2 месяца а я случайно об этом узнаю.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр Терентьев
Александр Терентьев
дело в том что действительно мою машину зафиксировала камера. на сайте гибдд фото моей машины, но прошло 2 месяца а я случайно об этом узнаю.
СсылкаПожаловаться
самый лучший вариант,это подъехать к экипажу ДПС и попросить их пробить на штрафы. сам так делаю.и они всегда охотно помогают в этом вопросе.а сайт,может быть и не ГИБДД вовсе.разница в один символ или точку и Вы на сайте мошенников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария