Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штрафы Гибдд.

Уважаемые коллеги, управлял авто -ремень безопасности пристегнул под руку,т.е под мышку-останавливают гаишники ,пишут протокол, штраф в размере 1000р,подскажите могу я высудить в суде,при пристегнутом ремне,или какие есть варианты.В протоколе написал не  согласен,ремень был пристегнут,пока еще не платил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Гудзев Александр
Беспридел у нас в России с нашими ГИБДДэшниками и никто на них управу не ищет люди сами расхлёбывают,а судьи по большей части соглашаются с гаишниками и доводы обычного водителя не учитывают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Расписался но не за все ,за то что мент мне объяснял и прочее,хочу обжаловать в суде.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И как - удобно ездить с ремнем под мышкой?
СсылкаПожаловаться
Я б тебе по правилам в туза заехал, что б ты не злорадствовал петяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
в принципе можно и в суд сходить
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
в принципе можно и в суд сходить
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Правильно старики говорят,- "Не умеешь в воде пердеть, так не пугай рыбу!";))) В лямках запутался когда верхнюю перекидывал?))))))) Отдай бабки и тренируйся, как дедушка Ленин учил!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот никак не могу понять таких! Ты,либо одень,как подложено,и безопасность и закон соблюдаешь! Либо забей и езди без ремня,типа моя жизнь,мне и решать,а на законы класть! А то ни два ни полтора-по замашкам вроде фраер,но не фраер-это точно!(с)
СсылкаПожаловаться
оксана кулакова
Ой.... И я так езжу....
СсылкаПожаловаться
оксана кулакова
Ой.... И я так езжу....
СсылкаПожаловаться
и рост у Вас метр шестьдесят?
и вес 45-50?
и расстояние от тела до руля,сантиметров 20?
если хоть на один вопрос,ответ ДА.
то храни вас господь.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
и рост у Вас метр шестьдесят?
и вес 45-50?
и расстояние от тела до руля,сантиметров 20?
если хоть на один вопрос,ответ ДА.
то храни вас господь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
165 -55 )) и расстояние больше намного...

Езжу по городу, в основном пробки всегда.. Ремень просто душит..
СсылкаПожаловаться
оксана кулакова
СсылкаПожаловаться
оксана кулакова
СсылкаПожаловаться
параметры манекена 3 го поколения (оно вроде последнее)
рост 175 см.
вес 80 кг.
вот под эти параметры и настраивают машины,для прохождения краш тестов. и зарабатывания баллов.и у них всё красиво.но в жизни,все люди разные.и последствия тоже.только американцы проводят испытания авто,с "жирными"манекенами.и хвалёная безопастность по "европе",лопается как мыльный пузырь.а маленького и лёгкого "человека",подушка очень сильно калечила.поэтому всё же,лучше пристёгиваться нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
"Дурная привычка",всегда пристёгиваюсь.Брат вон попал в аварию,месяц грудь болела от ремня,а был бы не пристёгнут...........
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@
нет не должен платить , они просто тебя развели ! и не подписывай не чего даже что ознакомился с материалом это подпись с играет потом роль, они могут подпись эту же копировать на место подписи протокола , было уже не раз ! хоть спасало то что у меня ручка прозрачная она потом исчезает , )) брат научил , и не выходить не в коем случае и не давать Права до момента пока вы не услышите причину остановки ! пусть идёт и сам там разбирается , пусть даёт своему другу документ и тот говорит на Базу , а вы не обязаны ходить им в Авто , вы это вы так что жалуйтесь !
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@
нет не должен платить , они просто тебя развели ! и не подписывай не чего даже что ознакомился с материалом это подпись с играет потом роль, они могут подпись эту же копировать на место подписи протокола , было уже не раз ! хоть спасало то что у меня ручка прозрачная она потом исчезает , )) брат научил , и не выходить не в коем случае и не давать Права до момента пока вы не услышите причину остановки ! пусть идёт и сам там разбирается , пусть даёт своему другу документ и тот говорит на Базу , а вы не обязаны ходить им в Авто , вы это вы так что жалуйтесь !
СсылкаПожаловаться
Вот моя то и проблема ,это я уже потом догнался .что вышел успел из машины до того как подошел мент,а ремень убирал при нем ,но на след. неделе поеду в суд и буду решать вопрос ..
СсылкаПожаловаться
Edvard Snoyden
Вот моя то и проблема ,это я уже потом догнался .что вышел успел из машины до того как подошел мент,а ремень убирал при нем ,но на след. неделе поеду в суд и буду решать вопрос ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего вы не решите. особенно если в суд идете первый раз.В ГИБДД не гнушаются даже подделкой документов. я судился за то что меня на автобусной остановке так они в суд принесли дислокацию знаков по которой оказалось что на этой улице вообще остановок автобуса нет.
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Автар,ты только судье про "туза" не напоминай.
СсылкаПожаловаться
фу какая гадость иза 1000рваных шуму на всу питерскую не нарушай и живи спакойно .И фото чужое смени ,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru