24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафы Гибдд.

Уважаемые коллеги, управлял авто -ремень безопасности пристегнул под руку,т.е под мышку-останавливают гаишники ,пишут протокол, штраф в размере 1000р,подскажите могу я высудить в суде,при пристегнутом ремне,или какие есть варианты.В протоколе написал не  согласен,ремень был пристегнут,пока еще не платил.
Edvard Snoyden
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Гудзев Александр
Беспридел у нас в России с нашими ГИБДДэшниками и никто на них управу не ищет люди сами расхлёбывают,а судьи по большей части соглашаются с гаишниками и доводы обычного водителя не учитывают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Edvard SnoydenВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
Расписался но не за все ,за то что мент мне объяснял и прочее,хочу обжаловать в суде.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И как - удобно ездить с ремнем под мышкой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Edvard SnoydenВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Я б тебе по правилам в туза заехал, что б ты не злорадствовал петяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
в принципе можно и в суд сходить
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
в принципе можно и в суд сходить
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Правильно старики говорят,- "Не умеешь в воде пердеть, так не пугай рыбу!";))) В лямках запутался когда верхнюю перекидывал?))))))) Отдай бабки и тренируйся, как дедушка Ленин учил!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот никак не могу понять таких! Ты,либо одень,как подложено,и безопасность и закон соблюдаешь! Либо забей и езди без ремня,типа моя жизнь,мне и решать,а на законы класть! А то ни два ни полтора-по замашкам вроде фраер,но не фраер-это точно!(с)
СсылкаПожаловаться
оксана кулакова
Ой.... И я так езжу....
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на оксана кулакова
оксана кулакова
Ой.... И я так езжу....
СсылкаПожаловаться
и рост у Вас метр шестьдесят?
и вес 45-50?
и расстояние от тела до руля,сантиметров 20?
если хоть на один вопрос,ответ ДА.
то храни вас господь.
СсылкаПожаловаться
оксана кулаковаВ ответ на чорный кот
чорный кот
и рост у Вас метр шестьдесят?
и вес 45-50?
и расстояние от тела до руля,сантиметров 20?
если хоть на один вопрос,ответ ДА.
то храни вас господь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
165 -55 )) и расстояние больше намного...

Езжу по городу, в основном пробки всегда.. Ремень просто душит..
СсылкаПожаловаться
оксана кулакова
165 -55 )) и расстояние больше намного...
Езжу по городу, в основном пробки всегда.. Ремень просто душит..
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на оксана кулакова
оксана кулакова
165 -55 )) и расстояние больше намного...
Езжу по городу, в основном пробки всегда.. Ремень просто душит..
СсылкаПожаловаться
параметры манекена 3 го поколения (оно вроде последнее)
рост 175 см.
вес 80 кг.
вот под эти параметры и настраивают машины,для прохождения краш тестов. и зарабатывания баллов.и у них всё красиво.но в жизни,все люди разные.и последствия тоже.только американцы проводят испытания авто,с "жирными"манекенами.и хвалёная безопастность по "европе",лопается как мыльный пузырь.а маленького и лёгкого "человека",подушка очень сильно калечила.поэтому всё же,лучше пристёгиваться нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
"Дурная привычка",всегда пристёгиваюсь.Брат вон попал в аварию,месяц грудь болела от ремня,а был бы не пристёгнут...........
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@
нет не должен платить , они просто тебя развели ! и не подписывай не чего даже что ознакомился с материалом это подпись с играет потом роль, они могут подпись эту же копировать на место подписи протокола , было уже не раз ! хоть спасало то что у меня ручка прозрачная она потом исчезает , )) брат научил , и не выходить не в коем случае и не давать Права до момента пока вы не услышите причину остановки ! пусть идёт и сам там разбирается , пусть даёт своему другу документ и тот говорит на Базу , а вы не обязаны ходить им в Авто , вы это вы так что жалуйтесь !
СсылкаПожаловаться
Edvard SnoydenВ ответ на Kr@$n@y@ Wd#w@
Kr@$n@y@ Wd#w@
нет не должен платить , они просто тебя развели ! и не подписывай не чего даже что ознакомился с материалом это подпись с играет потом роль, они могут подпись эту же копировать на место подписи протокола , было уже не раз ! хоть спасало то что у меня ручка прозрачная она потом исчезает , )) брат научил , и не выходить не в коем случае и не давать Права до момента пока вы не услышите причину остановки ! пусть идёт и сам там разбирается , пусть даёт своему другу документ и тот говорит на Базу , а вы не обязаны ходить им в Авто , вы это вы так что жалуйтесь !
СсылкаПожаловаться
Вот моя то и проблема ,это я уже потом догнался .что вышел успел из машины до того как подошел мент,а ремень убирал при нем ,но на след. неделе поеду в суд и буду решать вопрос ..
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Edvard Snoyden
Edvard Snoyden
Вот моя то и проблема ,это я уже потом догнался .что вышел успел из машины до того как подошел мент,а ремень убирал при нем ,но на след. неделе поеду в суд и буду решать вопрос ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего вы не решите. особенно если в суд идете первый раз.В ГИБДД не гнушаются даже подделкой документов. я судился за то что меня на автобусной остановке так они в суд принесли дислокацию знаков по которой оказалось что на этой улице вообще остановок автобуса нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Кудрявцев
фу какая гадость иза 1000рваных шуму на всу питерскую не нарушай и живи спакойно .И фото чужое смени ,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария