Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штрафы...

Здравствуйте!
Подскажите, если кто знает...
можно ли получать сведения о штрафах за нарушение ПДД на электронную почту через интернет????Что для этого нужно????
Заранее благодарю, Татьяна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Павел Задков
Ну наша страна в техническом плане еще так далеко не шагнула)))))) Хотя было бы не плохо, получил, через Яндекс-деньги оплатил и никаких очередей и приставов, но пока это мечты
СсылкаПожаловаться
Котёнка
эх, как жаль....
СсылкаПожаловаться
Знаю, что точно можно узнать какие у тебя штрафы на сайте единый гос рееестр для физ. лиц, но регистрация там долгая.
СсылкаПожаловаться
Котёнка
подскажите пожалуйста сайт...мне кажется, долгая регистрация стоит того, чтоб чувствовать себя спокойно
СсылкаПожаловаться
Котёнка
подскажите пожалуйста сайт...мне кажется, долгая регистрация стоит того, чтоб чувствовать себя спокойно
СсылкаПожаловаться
Вот сайт http://www.gosuslugi.ru/ru/

Регистраци не очень долгая. Введете там свои данны и через пару недель (а то и раньше письмо придет с логином и паролем).
Относительно обычных сайтов - да долго, но в принципе терпимо.
СсылкаПожаловаться

Регистраци не очень долгая. Введете там свои данны и через пару недель (а то и раньше письмо придет с логином и паролем).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, регистрация в течении 2 недель, но кроме штрафов там очень много полезных вещей, так что советую зарегистрироваться
СсылкаПожаловаться
Konstantin
да, регистрация в течении 2 недель, но кроме штрафов там очень много полезных вещей, так что советую зарегистрироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на загран паспорт документы отправлял через этот сайт, удобно
СсылкаПожаловаться
В Татарстане можно - не только на электронную почту, но и смской. Возможно, подобные сервисы есть и в других субъектах.
СсылкаПожаловаться
Есть сайт Госсуслуги называется там проходите регистрацию и смотрите на здоровье
СсылкаПожаловаться
Котёнка
Всем большое спасибо за советы, зарегистрировалась на госуслугах, теперь жду логин:)
СсылкаПожаловаться
Павел Сурин
Сайт гос. услуг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru