24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафы...

Здравствуйте!
Подскажите, если кто знает...
можно ли получать сведения о штрафах за нарушение ПДД на электронную почту через интернет????Что для этого нужно????
Заранее благодарю, Татьяна.
Котёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Павел Задков
Ну наша страна в техническом плане еще так далеко не шагнула)))))) Хотя было бы не плохо, получил, через Яндекс-деньги оплатил и никаких очередей и приставов, но пока это мечты
СсылкаПожаловаться
Котёнка
эх, как жаль....
СсылкаПожаловаться
Андрей Сиваков
Знаю, что точно можно узнать какие у тебя штрафы на сайте единый гос рееестр для физ. лиц, но регистрация там долгая.
СсылкаПожаловаться
Котёнка
подскажите пожалуйста сайт...мне кажется, долгая регистрация стоит того, чтоб чувствовать себя спокойно
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Котёнка
Котёнка
подскажите пожалуйста сайт...мне кажется, долгая регистрация стоит того, чтоб чувствовать себя спокойно
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста сайт...мне кажется, долгая регистрация стоит того, чтоб чувствовать себя спокойно
Вот сайт http://www.gosuslugi.ru/ru/

Регистраци не очень долгая. Введете там свои данны и через пару недель (а то и раньше письмо придет с логином и паролем).
Относительно обычных сайтов - да долго, но в принципе терпимо.
СсылкаПожаловаться
КотёнкаВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
подскажите пожалуйста сайт...мне кажется, долгая регистрация стоит того, чтоб чувствовать себя спокойно
Вот сайт http://www.gosuslugi.ru/ru/

Регистраци не очень долгая. Введете там свои данны и через пару недель (а то и раньше письмо придет с логином и паролем).
Относительно обычных сайтов - да долго, но в принципе терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
KonstantinВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
подскажите пожалуйста сайт...мне кажется, долгая регистрация стоит того, чтоб чувствовать себя спокойно
Вот сайт http://www.gosuslugi.ru/ru/

Регистраци не очень долгая. Введете там свои данны и через пару недель (а то и раньше письмо придет с логином и паролем).
Относительно обычных сайтов - да долго, но в принципе терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, регистрация в течении 2 недель, но кроме штрафов там очень много полезных вещей, так что советую зарегистрироваться
СсылкаПожаловаться
KonstantinВ ответ на Konstantin
Konstantin
да, регистрация в течении 2 недель, но кроме штрафов там очень много полезных вещей, так что советую зарегистрироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на загран паспорт документы отправлял через этот сайт, удобно
СсылкаПожаловаться
Алексей Никитин
В Татарстане можно - не только на электронную почту, но и смской. Возможно, подобные сервисы есть и в других субъектах.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Есть сайт Госсуслуги называется там проходите регистрацию и смотрите на здоровье
СсылкаПожаловаться
Котёнка
Всем большое спасибо за советы, зарегистрировалась на госуслугах, теперь жду логин:)
СсылкаПожаловаться
Павел Сурин
Сайт гос. услуг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария