Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

штрафы

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ
Здравствуйте..во время паводка на дороге общего пользования стоял знак ограничения на ось 5т..превышение по осям составило от 5 до 20%на каждую ось всего их 5шт...дорожный департамент хочет взыскать 80500р в счет возмещения вреда причиненного дороге( проехал я по этому участку с ограничением нагрузки на ось 91км) ...подскажите пожалуйста как они насчитали такую сумму и не завышена ли она
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vera Kudryaschowa
Вот можно прочитать о штрафах за перегруз:http://pddmaster.ru/documentsnews/novye-...
А ещё есть форум dalnoboi.ru, наверняка там обсуждалась подобная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
может это не штраф, а исковое требование? если так, то нужно найти толкового юриста.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Вот мне тоже штраф пришёл.В зоне 30,на 13км/ч превысил (в центре города).И заплати 25евро.Надо платить.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Везде они стоят с этим ,,лазерем,, в нашем городе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru