23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрафы

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ
Здравствуйте..во время паводка на дороге общего пользования стоял знак ограничения на ось 5т..превышение по осям составило от 5 до 20%на каждую ось всего их 5шт...дорожный департамент хочет взыскать 80500р в счет возмещения вреда причиненного дороге( проехал я по этому участку с ограничением нагрузки на ось 91км) ...подскажите пожалуйста как они насчитали такую сумму и не завышена ли она
Виктория Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vera Kudryaschowa
Вот можно прочитать о штрафах за перегруз:http://pddmaster.ru/documentsnews/novye-...
А ещё есть форум dalnoboi.ru, наверняка там обсуждалась подобная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
может это не штраф, а исковое требование? если так, то нужно найти толкового юриста.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Вот мне тоже штраф пришёл.В зоне 30,на 13км/ч превысил (в центре города).И заплати 25евро.Надо платить.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Везде они стоят с этим ,,лазерем,, в нашем городе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария