Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

штрафы

имеет ли право сотрудник дпс задерживать за штрафы неоплаченные или этим должны другие заниматься.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Евгений Клешня
в суд привезти скорее всего может, а судья придумает меру наказания за просрочку
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
Меня из-за не оплаченого штрафа, задерживали, в общем сотрудник полиции пробивает по базе есть ли не оплаченные штрафы и если есть то он может вполне задержать вас вызвать наряд ППС и вас отвезут в суд все это дело должно быть решено в течении одного рабочего дня, т.е. если вас остановили вечером когда суд не работает вас не имеют права задерживать, а если днем то они обязаны доставить в суд, где судья решит, что с вами делать посадить отдохнуть или же выписать постановление на оплату штрафа в двойном размере, и еще вас должны отвезти в суд по месту вашего жительства или прописке, т.е. в другом районе города вас в суд не имеют права везти.
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
Меня из-за не оплаченого штрафа, задерживали, в общем сотрудник полиции пробивает по базе есть ли не оплаченные штрафы и если есть то он может вполне задержать вас вызвать наряд ППС и вас отвезут в суд все это дело должно быть решено в течении одного рабочего дня, т.е. если вас остановили вечером когда суд не работает вас не имеют права задерживать, а если днем то они обязаны доставить в суд, где судья решит, что с вами делать посадить отдохнуть или же выписать постановление на оплату штрафа в двойном размере, и еще вас должны отвезти в суд по месту вашего жительства или прописке, т.е. в другом районе города вас в суд не имеют права везти.
СсылкаПожаловаться
1) на каком основании вас задержит сотрудник ДПС, да еще и на сутки??
2) кто он такой, что бы выбирать для вас меру наказания( увеличение штрафа)??
3)Передал этот инспектор ( с дуру) вас сотрудникам ФССП. Хорошо, и что они вам скажут, не имея в базе исполнительного листа по вашему делу?
4)решение принимает судья, а пристав его исполняет, то есть ищет вас на просторах родины
5) суд происходит либо по месту совершения правонарушения, либо по месту вашего жительства, если есть на то ваше письменное заявление
6) если вас в такой ситуации смогли задержать, то вы молодец
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
1) на каком основании вас задержит сотрудник ДПС, да еще и на сутки??
2) кто он такой, что бы выбирать для вас меру наказания( увеличение штрафа)??
3)Передал этот инспектор ( с дуру) вас сотрудникам ФССП. Хорошо, и что они вам скажут, не имея в базе исполнительного листа по вашему делу?
4)решение принимает судья, а пристав его исполняет, то есть ищет вас на просторах родины
5) суд происходит либо по месту совершения правонарушения, либо по месту вашего жительства, если есть на то ваше письменное заявление
6) если вас в такой ситуации смогли задержать, то вы молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так меня сначала в отдел отвезли, а потом сразу в суд где судья и принял свое решение наградить меня штрафом в двойном размере, сотрудники ГАИ вызвали человека который меня и отвез в отдел.а от туда ППС доставили меня в суд
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Может остановить и передать приставам (иногда в ГАЗельке неподалёку могут сидеть)))
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Исполнением решений суда( либо уполномоченного лица) занимается ФССП.
НЕ НАДО ТЕПЛОЕ, с мягким путать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru