Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штрафстоянки

После ДТП, в котором водитель погиб, машина не на ходу, я (владелица) попала в больницу. Машину ГИБДД поставили на штрафстоянку. Я из Ульяновска. Какие правила получения машины. По факту ДТП следствие. Как я могу забрать машину и нужно ли платить? Как вообще решаются подобные вопросы? Подскажите постановление о платности штрафстоянок. Спасибо!!! Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Юрий Киселев
Вам не повезло. Возможно я и ошибаюсь (но вероятность этого низка),но даже если Вы и не виновны в ДТП, за штрафстоянку все равно придется заплатить. Тарифы регулируются на местном уровне, в каждом городе разные, постановление можете узнать в местной администрации (оно даже может быть выложено на сайт администрации). Возмещение расходов за штрафстоянку в случае, если Вы не виновны, будете взыскивать через суд с виновника ДТП.
СсылкаПожаловаться
Иван Глухов
Спасибо, пытаюсь найти постановление Самарской области о стоянках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru