3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафстоянка - самый простой способ вернуть машину

Хочу поделиться своим опытом по возврату машины со штрафстоянки, а вернее его обновлением :-)
Уже неоднократно ездил по адскому маршруту за своей машиной эвакуированной на штрафстоянку. При этом все время мне не везло и штрафстоянка оказывалась в самой Ж. В общем минимум часа 4-5 тратилось. Весь процесс, что делать, куда ехать и что для этого надо наверное можно не описывать. Если кому надо то вот здесь есть описание http://www.carback.ru/opisanie-protseduryi-vozvrata-avtomobilya/

Вот собственно о чем хотел написать, ведь не многие еще знают об этом.
Оказывается, в Москве есть фирма, которая легально возвращает машины со штрафстоянки.
Буквально неделю назад заказывал у них возврат машины.

Если не вдаваться в подробности, то могу сказать что очень рад, что нашел их - я сэкономил кучу времени, не пришлось отпрашиваться с работы, да и стоит очень дешево на мой взгляд для такой услуги. Заплатил всего 2600 рублей + штраф 350 за неправильную парковку. Еще очень приятный момент, что их менеджер приезжает прямо к тебе - куда скажешь, оформляет все документы за 15 минут и все, потом ждешь когда привезут документы или машину.
Я заказал только оформление документов, так как штрафстоянка оказалась совсем близко от дома и мне было не проблемно до нее дойти за машиной. А так можно было бы и с доставкой заказать, тогда машину привезли бы прямо ко мне.

Компания называется CarBack, сайт www.carback.ru. Пишут что работают до 23, но у меня заказ приняли в 21 и возвращали машину, как я и просил в этот же вечер - до 12 ночи в итоге ребята работали.
Полиграф Полиграфыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Савчук(ДЖИН)
Шёл бы ты дружок со своей ненавязчивой РЕКЛАМОЙ. Шприц тебе в ухо и клизму в попку.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Шёл бы ты дружок со своей ненавязчивой РЕКЛАМОЙ. Шприц тебе в ухо и клизму в попку.
СсылкаПожаловаться
Опять про клизму? :(
СсылкаПожаловаться
Полиграф Полиграфыч
Шёл бы ты дружок со своими комментами. это не РЕКЛАМА ни ненавязчивая и даже не навязчивая. а уж про места в которые можно было бы тебе твои шприцы сунуть я пожалуй не буду писать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Полиграф Полиграфыч
Полиграф Полиграфыч
Шёл бы ты дружок со своими комментами. это не РЕКЛАМА ни ненавязчивая и даже не навязчивая. а уж про места в которые можно было бы тебе твои шприцы сунуть я пожалуй не буду писать.
СсылкаПожаловаться
Полиграф Полиграфыч, а почему у вас адрес "мыла" называется "почта-работа"?
СсылкаПожаловаться
Полиграф ПолиграфычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полиграф Полиграфыч, а почему у вас адрес "мыла" называется "почта-работа"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что раньше для работы пользовал, а потом осталось для себя ) так и повелось.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Полиграф Полиграфыч
Полиграф Полиграфыч
потому что раньше для работы пользовал, а потом осталось для себя ) так и повелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсё понятно. )
СсылкаПожаловаться
Полиграф ПолиграфычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Фсё понятно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти на всех форумах и сообществах сейчас в начале начинают проверять - не бот ли ты?
вот и тут - первые комменты на первый пост - толи наезд, то ли провера.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Полиграф Полиграфыч
Полиграф Полиграфыч
почти на всех форумах и сообществах сейчас в начале начинают проверять - не бот ли ты?
вот и тут - первые комменты на первый пост - толи наезд, то ли провера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...толи наезд, то ли провера.
МопЭд не мой! Я просто разместил объяву! )))
СсылкаПожаловаться
Полиграф ПолиграфычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...толи наезд, то ли провера.
МопЭд не мой! Я просто разместил объяву! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Т.е., сперва эвакуировали, а потом деэвакуировали, одно и то же юр. лицо, в разных ипостасях. Всё правильно, рынок надо подмять полностью, иначе говоря сервис.
СсылкаПожаловаться
Полиграф ПолиграфычВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Т.е., сперва эвакуировали, а потом деэвакуировали, одно и то же юр. лицо, в разных ипостасях. Всё правильно, рынок надо подмять полностью, иначе говоря сервис.
СсылкаПожаловаться
эвакуируют - госорган, это не юрлицо. Более того, я так понял, что эта фирма не имеет отношения к эвакуаторщикам и гаишникам. Просто ребята взяли и сделали такой сервис. спрос есть, вот и предложение =)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Полиграф Полиграфыч
Полиграф Полиграфыч
эвакуируют - госорган, это не юрлицо. Более того, я так понял, что эта фирма не имеет отношения к эвакуаторщикам и гаишникам. Просто ребята взяли и сделали такой сервис. спрос есть, вот и предложение =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...
СсылкаПожаловаться
Александр ЖабинВ ответ на Полиграф Полиграфыч
Полиграф Полиграфыч
эвакуируют - госорган, это не юрлицо. Более того, я так понял, что эта фирма не имеет отношения к эвакуаторщикам и гаишникам. Просто ребята взяли и сделали такой сервис. спрос есть, вот и предложение =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гос орган вызывает эвакуатор юр лица
СсылкаПожаловаться
Полиграф ПолиграфычВ ответ на Александр Жабин
Александр Жабин
Гос орган вызывает эвакуатор юр лица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у этого госорагана целый парк своих эвакуаторов. вы думаете куда там все бюджеты уходят?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Если все работает так как описано,то сервис в общем неплохой.
СсылкаПожаловаться
Полиграф ПолиграфычВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Если все работает так как описано,то сервис в общем неплохой.
СсылкаПожаловаться
ну у меня все было именно как они написали и рассказали по телефону. в общем я доволен остался.
СсылкаПожаловаться
Николай Волков
Что мешает самому забрать авто! Ведь оно задерживается до устранения причины задержания. Устранил-забрал! Ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
Полиграф ПолиграфычВ ответ на Николай Волков
Николай Волков
Что мешает самому забрать авто! Ведь оно задерживается до устранения причины задержания. Устранил-забрал! Ноу проблем.
СсылкаПожаловаться
лично мне мешало то, что надо на возврат потратить кучу времени и кататься по всей Москве - в ГАИ, тусовать там в очереди часок-другой, а потом на штрафстоянку. а тратить время и кататься по Москве, да еще в такие не самые ближние места мне совсем не в кайф. лучше уж 2,5тр отдать.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
альтруисты фирма?
СсылкаПожаловаться
Yury MaslovВ ответ на ГАРИК-ТМ
ГАРИК-ТМ
альтруисты фирма?
СсылкаПожаловаться
альтруисты фирма?

дык 2600 они же получают типа... и сколько времени есть на то, чтобы забрать машику со стоянки бесплатно ? отдают ее "забесплатно" этой конторе, навар делится пополам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария