24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафовать Пешеходов!

Когда в Казань приезжают москвичи,-меня всегда спрашивают : почему у вас пешеходы перебегают дорогу, где хотят. Отшучивался раньше. Теперь капец полный.Научившись идти ровно и бодро по "зебре" , наши, казанские пешеходы, также бодро, без лишней беготни, могут перейти дорогу наискосок(!!!)
Ильгиз Галимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вот это хороший контраргумент, для обучения еще в школе))) Собак то водителей нет, они и читать не умеют, а переходят по переходам правильно, я даже уступаю)))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
3 недели назад ехал по трассе-под меня выползает перебитая собака(в глазах-агония), а справа в кювете горит легковушка(.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на viktor
viktor
Ладно куры, они от глупости, а от вредности как спасаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор, хороший вопрос! фиг его знает)) даже глонасы от дурака не спаслись((
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Виктор, хороший вопрос! фиг его знает)) даже глонасы от дурака не спаслись((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, то что вообще не смотрят одно, но когда специально машину дождутся и начинают переходить, или как мы недавно с другом ехали, за нами еще одна машина, а за ней вообще никого, так мужик бегом бежит, под нас не успел, а за нами остановил.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Vladimir
Vladimir
Сколько у людей понтов!
Как? НАС, людей, чьи деды босые пахали землю, заработавших МИЛЛИОН, какие то пешики, заставляют снизить скорость с разрешенной 79 до 30. Полный беспредел!
И, гланое, когда, оттормозившись юзом, убедившись, что собрат сделал то-же, ты смотришь в бестыжие глаза пешика, то видишь что он думает, что прав!
Как может быть правым человек, у котрого нет машины?
Он неудачник, и не прав по жизни!
СсылкаПожаловаться
Вообще их надо расстреливать в законодательном порядке)))) Ишь ты-моду взяли, мешать автомобилистам!)))) Нет авто-к стенке!)))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вообще их надо расстреливать в законодательном порядке)))) Ишь ты-моду взяли, мешать автомобилистам!)))) Нет авто-к стенке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ter, -отталкиваюсь от мысли,что сам Пешеход.Шутка понятна, но лучше настроить мысли,чтобы спасти Людей.Да,в будущем.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
ter, -отталкиваюсь от мысли,что сам Пешеход.Шутка понятна, но лучше настроить мысли,чтобы спасти Людей.Да,в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просвещение и культура! С пелёнок! В каждой семье! Пешеходы (как и автомобилисты)-это часть общества. Я уже говорил в какой-то теме, что нельзя построить коммунизм в отдельно взятом городе. нельзя воспитать ТОЛЬКО пешеходов или ТОЛЬКО водителей!
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Просвещение и культура! С пелёнок! В каждой семье! Пешеходы (как и автомобилисты)-это часть общества. Я уже говорил в какой-то теме, что нельзя построить коммунизм в отдельно взятом городе. нельзя воспитать ТОЛЬКО пешеходов или ТОЛЬКО водителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно сказали! надо начинать с того ,что есть)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Вообще их надо расстреливать в законодательном порядке)))) Ишь ты-моду взяли, мешать автомобилистам!)))) Нет авто-к стенке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Надо на лестничной клетке 1 этажа налить рассола и подвести ток.
Пешик наступит и погибнет не дойдя до дороги.
Вот будет раздолье!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Vladimir
Vladimir
Нет.
Надо на лестничной клетке 1 этажа налить рассола и подвести ток.
Пешик наступит и погибнет не дойдя до дороги.
Вот будет раздолье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пойдёт)))) эдак мы всех автомобилистов ухайдакаем)))) Надо же до машины дойти!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не пойдёт)))) эдак мы всех автомобилистов ухайдакаем)))) Надо же до машины дойти!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Жжёте Мужчины!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ильгиз Галимов
Ильгиз Галимов
)) Жжёте Мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
vicezganov@mail.ru Мы сами Пешеходы.Отталкивайтесь от этой мысли.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
vicezganov@mail.ru Мы сами Пешеходы.Отталкивайтесь от этой мысли.
СсылкаПожаловаться
Я, типа хохмил.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я, типа хохмил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) инет не всегда передаёт эмоции.сам люблю похохмить.просто тема довольно забытая.и серьезная.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
)) инет не всегда передаёт эмоции.сам люблю похохмить.просто тема довольно забытая.и серьезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С начала, написал серьезный отзыв, а потом подумал - не поймут. Для некоторых собственные понты важнее жизней людей.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз ГалимовВ ответ на Vladimir
Vladimir
С начала, написал серьезный отзыв, а потом подумал - не поймут. Для некоторых собственные понты важнее жизней людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно!Думаю при нашей жизни будут живые обсуждения)) Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
Michael
Человек же создал самодвижущиеся железные коробки, вот должен досоздать им мозг, что б при виде пешехода на дороге коробка вставала и пропускала своего создателя... и еще молилась на него... )))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Вывод один.Оттормаживаться, перед зеброй, а ГИБДД-начать штрафовать пешеходов "в неположенном месте"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария