24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штрафануть хотят -гады!!!!

Не далее как вчера пришлось ставить сигнализацию на творение сумрачного тевтонского гения, и по ходу установки пришла мне на ум замечательная идея
Итог той идей: спалил блок комфорта и половину "мозгов"!!!!
Как бе востановили(3а мой счет есстественно), но клиенту впалились.
Компаньён недвусмысленно намекает - Вы не охренели ли, Алексей Сергеевич, свои эксперементы на таких дорогих машинах ставить? Предлагает, гадюка, ещё и щтрафануть сверху - во избежании так сказать.
Многие согласны.
Хрен с ними,с деньгами, но сразу возникает мысль -
Штрафанет дядя Вова тов. Медведева за его рацуху по переводу времени или нет????
Я косячнул на 80 р + клиенту 2 недели ждать дубликатов ключей и предлагают ещё 50 щтрафа!!!!
А Дима: ну жизни у нас как бы априори не в счет,экономии по последним данным тож не ,вроде,вышло ,удобства человеков -ваабще мизер.
Но зряплата 450 слугам народным по 400 руб/мес при приеме решения и при его отмене сейчас - как бе немалый косяк тоже.
Так будет штраф или нет????
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Андрей
Как в фильме "Вокзал для двоих": я тебя оставил дыни сторожить, а ты что натворил. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не оговаривай кристально чистого Табуреткина, зря что ли ему орден уаткнули?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лицо у него прям скажем лопается.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
С питанием заморочку делал?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
С питанием заморочку делал?
СсылкаПожаловаться
Не совсем ; но на радостях от идеи подал жирные 400милиампер на (-) "цифровой" выход -диодик для ра3вя3ки; блин; 3абыл!!!!
А идея имеет право на жи3нь -посему пока и думают насчет щтрафа
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Не совсем ; но на радостях от идеи подал жирные 400милиампер на (-) "цифровой" выход -диодик для ра3вя3ки; блин; 3абыл!!!!
А идея имеет право на жи3нь -посему пока и думают насчет щтрафа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дискретных элементах (раньше) можно было восстановить выходной каскад всяких трудностей. Сейчас элементная база посложней, плюс прошивки и всё такое. А вообще, не ошибается тот, кто ничего не делает. И открытия-изобретения делают именно те люди, кто не раз чё-нить спалил или сломал )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
он его... пожурит, ежли чё...
по сравнению с проблемой войск НАТО под носом - это уже ерунда...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Устное замечание.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Да, Леха зря они так не научили тебя работать, а заставили.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Да, Леха зря они так не научили тебя работать, а заставили.
СсылкаПожаловаться
Они -ето кто??
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Они -ето кто??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну те, которые тебе работу, такую дали.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ну те, которые тебе работу, такую дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то не пойму -кто " те"?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С нашими питерскими губернаторскими ставленниками надо разобраться тоже. Никто уже их не запоминает - каждый квартал почти все питерские начальники меняются и всё по новой. Говорят за должность начальника нужного комитета 7 млн.руб. платят, а не очень нужного 5 млн.руб. Хоть бы мне сказали кому надо платить, я бы хотела стать начальником.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С нашими питерскими губернаторскими ставленниками надо разобраться тоже. Никто уже их не запоминает - каждый квартал почти все питерские начальники меняются и всё по новой. Говорят за должность начальника нужного комитета 7 млн.руб. платят, а не очень нужного 5 млн.руб. Хоть бы мне сказали кому надо платить, я бы хотела стать начальником.
СсылкаПожаловаться
Тоня--зачем тебе в начальники ==сама говоришь что тебя никто не слушается
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Тоня--зачем тебе в начальники ==сама говоришь что тебя никто не слушается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет нашалником - будут слушать. В России уважают не человека, а должность.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С нашими питерскими губернаторскими ставленниками надо разобраться тоже. Никто уже их не запоминает - каждый квартал почти все питерские начальники меняются и всё по новой. Говорят за должность начальника нужного комитета 7 млн.руб. платят, а не очень нужного 5 млн.руб. Хоть бы мне сказали кому надо платить, я бы хотела стать начальником.
СсылкаПожаловаться
Тоня-я владею инфой
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С нашими питерскими губернаторскими ставленниками надо разобраться тоже. Никто уже их не запоминает - каждый квартал почти все питерские начальники меняются и всё по новой. Говорят за должность начальника нужного комитета 7 млн.руб. платят, а не очень нужного 5 млн.руб. Хоть бы мне сказали кому надо платить, я бы хотела стать начальником.
СсылкаПожаловаться
Охренеть! За квартал такие бабки успевают отбить!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как хорошо быть генералом.А давайте все в президенты-как на Украине,но только чтобы зарплату платили,а не работать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария