Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Штраф задним числом!?

Выписали мне сегодня штраф за парковку.(постановление квитанцию)
Но при детальном рассмотрении документа оказалось что инспектор ошибся в дате малёк.
Дней так на тридцать.Стоит 1.07 12. Это получается что я его уже просрочил???

Вот хотелось бы узнать,имеет ли силу это постановление?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр
Да просто инспектор по накату ошибся. Вчера было 31, сегодня 1, вот в месяце и описАлся. Расстраиваться не надо, как как протоколы в базу данных забиваются в конце смены инспектора, ну в крайнем случае на следующий день. Проще заплатить штраф, чем обжаловать протокол, тем более если с ним согласны!
СсылкаПожаловаться
Александр
Да просто инспектор по накату ошибся. Вчера было 31, сегодня 1, вот в месяце и описАлся. Расстраиваться не надо, как как протоколы в базу данных забиваются в конце смены инспектора, ну в крайнем случае на следующий день. Проще заплатить штраф, чем обжаловать протокол, тем более если с ним согласны!
СсылкаПожаловаться
Да ну.. Какие протоколы? В данном случае речь идёт о вынесении постановления без составления протокола..
СсылкаПожаловаться
Добрый Бобр
:) Постановлений-квитанций не существует года так 3 уже..
Надо смотреть - за что расписываетесь, в том числе и на дату в документе. Срок по-любому ещё не истёк, как не крути. 10 суток со дня вручения на возможность обжалования постановления и 30 дней на уплату штрафа, если постановление не было обжаловано в течение этих 10-ти суток.
СсылкаПожаловаться
андрей кудрявцев
На почте требуют проставлять дату не оплаты,а дату которая стоит в постановление.Вот это меня смущает.
СсылкаПожаловаться
андрей кудрявцев
На почте требуют проставлять дату не оплаты,а дату которая стоит в постановление.Вот это меня смущает.
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам почта?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.