Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штраф за тонировку

Закон  о тонировке вышел 23 сентября, а моего мужа оштрафовали 24 на посту-500р., и естественно у сотрудника ДПС небыло измерительного прибора. Законно ли это? Может ли он  точно, "на глаз" определить уровень тонировки???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Комментарий удален.Почему?
SWET@В ответ на vova26
Есть немного.Да и ситуаия нестандартная.Сильно не поспоришь.И стаж у него небольшой в общении с такими.
СсылкаПожаловаться
SWET@
Есть немного.Да и ситуаия нестандартная.Сильно не поспоришь.И стаж у него небольшой в общении с такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ТЕЧЕНИИ 10-И СУТОК СО ДНЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ!!!!ПОВЕРЬТЕ ПОБЕДА ЗА ВАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Серёня
Нет не может надо было послать его на Х... и не чего не подписывать!!!!
СсылкаПожаловаться
Серёня
СсылкаПожаловаться
Подписывать надо обязательно отсутствие Вашей подписи минус Вам в суде.
Только в нрафе указать свои возражения представлю отдельно или на обратной стороне протокола.
Да и еще всегда пишите нуждаюсь в услугах адваката.
Даже если это Вам и не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Значительное большинство новых машин выходит c завода даже в базовой комлектации уже с тонированными стеклами. Люди, зачем вам этот самопал с черной пленкой и проблемами на свою головую? От кого прячемся в черном ящике - от солнца, - есть солнцезащитные очки или у вас какя-то фобия к окружающим, тогда как вы решаете эту проблему на улице вне своей машины - паранджу натягиваете? Живем на белом свете всего лишь один миг! Или вы думаете, когда вас в землю закопают, вам там светло будет?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Значительное большинство новых машин выходит c завода даже в базовой комлектации уже с тонированными стеклами. Люди, зачем вам этот самопал с черной пленкой и проблемами на свою головую? От кого прячемся в черном ящике - от солнца, - есть солнцезащитные очки или у вас какя-то фобия к окружающим, тогда как вы решаете эту проблему на улице вне своей машины - паранджу натягиваете? Живем на белом свете всего лишь один миг! Или вы думаете, когда вас в землю закопают, вам там светло будет?
СсылкаПожаловаться
НЕ уютно без тонировки! Вы же не делаете у себя дома стены стеклянными! У меня были машины и с тонировкой и без. И не только солнечный свет тут причина! Просто комфортней себя чувствуешь! Так, что паранджа здесь не при чём! Я бы провёл аналогию с брюками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какое же нарушение общественного порядка в своей машине? Административный кодекс почитайте
СсылкаПожаловаться
I K
НЕ уютно без тонировки! Вы же не делаете у себя дома стены стеклянными! У меня были машины и с тонировкой и без. И не только солнечный свет тут причина! Просто комфортней себя чувствуешь! Так, что паранджа здесь не при чём! Я бы провёл аналогию с брюками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за всю жизнь только ОДНАЖДЫ оказался в машине с "закрашенными" стеклами.И то,не ехал,а просто СИДЕЛ.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Может быть,кому-то и комфортно,не знаю.Но я НИКОГДА не затонирую свою машину!
СсылкаПожаловаться
ТоникВ ответ на I K
I K
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а в квартире окна тоже наглухо затонированы? А с тонировкой видимость, особенно ночью, намного хуже. У меня тоже были машины с тонировкой, а крайняя машина у меня уже 2 года и что то совсем нет желания ее тонировать. Создается ощущения что люди с тонированными стеклами кого то стесняются (ну или себя бояться показать). А чтобы было комфортно в машине, то надо поставить климат-контроль.
СсылкаПожаловаться
Тоник
Интересно, а в квартире окна тоже наглухо затонированы? А с тонировкой видимость, особенно ночью, намного хуже. У меня тоже были машины с тонировкой, а крайняя машина у меня уже 2 года и что то совсем нет желания ее тонировать. Создается ощущения что люди с тонированными стеклами кого то стесняются (ну или себя бояться показать). А чтобы было комфортно в машине, то надо поставить климат-контроль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у тебя в квартире на окнах шторы есть? Или жалюзи? Или у тебя стёкла без занавеса?
СсылкаПожаловаться
АДВОКАТ
А у тебя в квартире на окнах шторы есть? Или жалюзи? Или у тебя стёкла без занавеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина для того чтобы ездить, а не для того чтобы интимными делами заниматься.
СсылкаПожаловаться
Тоник
Машина для того чтобы ездить, а не для того чтобы интимными делами заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так в квартире окна завешены или всё напоказ? А если завешены, то зачем? и чем квартира как твоё личное пространство отличается от машины? И кто решил что интимными делами нужно заниматься именно в квартире? Почему не в чистом поле, например, на сеновале как раньше? Или в лесу? Не нужно своё мнение навязывать всем как единственно правильное.
СсылкаПожаловаться
Тоник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому что, кому и машины не нравятся, не то что тонировка. К безопасности тонировка вообще отношения не имеет, ездить учитесь.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
не хочу я чтобы меня видели. никому не мешаю. какого хрена я теперь должен тонировку сдирать?
СсылкаПожаловаться
Misha Spiridonov
не хочу я чтобы меня видели. никому не мешаю. какого хрена я теперь должен тонировку сдирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наоборот, всегда приятно видеть человека за рулем, который тебе не мешает, а кое в чем и помогает! Хочеться махнуть ему рукой, выразив ему свою болагодарность.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм

Наоборот, всегда приятно видеть человека за рулем, который тебе не мешает, а кое в чем и помогает! Хочеться махнуть ему рукой, выразив ему свою болагодарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется - махни, я увижу...особенно благодарность.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм

СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоя благодарность никому не нужна. я, например, всегда всем уступаю когда обязан (по правилам) и мне не важно, скажут мне за это "спасибо" или нет. а нервный тик в виде помахивания рукой или кивков головы только рассмешит. а я не люблю, когда передо мной унижаются..
СсылкаПожаловаться
shark39510@mail.ru
твоя благодарность никому не нужна. я, например, всегда всем уступаю когда обязан (по правилам) и мне не важно, скажут мне за это "спасибо" или нет. а нервный тик в виде помахивания рукой или кивков головы только рассмешит. а я не люблю, когда передо мной унижаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не унижение! Просто в советские годы было такое выражение, как " водительская этика". Но сейчас всё забылось, и на дорогах полный беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько ездил у нас в городе затонированные машины больше правил соблюдают чем не затонированные, да и намного человечнее относятся к остальным водителям на дороге. всё дело в человеке, а не в тонировке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто тонировать надо РАЗУМНО! есть разные плёнки, по качеству. если плёнка хорошего качества то и видно будет всё!
СсылкаПожаловаться
Misha Spiridonov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поляризационных очках вас отлично видно сквозь стекла. Такие очки летом у каждого второго водителя
СсылкаПожаловаться
Misha Spiridonov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "не мешаю"? А когда на перекрёстке на одной линии стоишь с глухозатонированным "сараем", для хозяина сарая всего 1 плёнка напрогляд, а для всех остальных - уже 2, как минимум, ведь реально дорогу не видно. Типа, я тут один "понтовый " и пока я тут не снесуся никто проехать перекрёсток не сможет????И, даже, ни как гайцы говорят, что сараеводам обзорность хуже, а в большей степени именно другим участникам движения. Понты - дело личное, но привелегий в праве проехать перекрёстки давать не должны!! Так, что снмайте паранжу, подмигивайте девчёнкам и не мешайте другим ездить!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Басов
Что значит "не мешаю"? А когда на перекрёстке на одной линии стоишь с глухозатонированным "сараем", для хозяина сарая всего 1 плёнка напрогляд, а для всех остальных - уже 2, как минимум, ведь реально дорогу не видно. Типа, я тут один "понтовый " и пока я тут не снесуся никто проехать перекрёсток не сможет????И, даже, ни как гайцы говорят, что сараеводам обзорность хуже, а в большей степени именно другим участникам движения. Понты - дело личное, но привелегий в праве проехать перекрёстки давать не должны!! Так, что снмайте паранжу, подмигивайте девчёнкам и не мешайте другим ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе стекло боковое водительское не били когда ты в этот момент сидел за рулем? Если б не тонировка мое личико было похоже на личико Фреди Крюгера....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС
А тебе стекло боковое водительское не били когда ты в этот момент сидел за рулем? Если б не тонировка мое личико было похоже на личико Фреди Крюгера....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит было за что!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС
СсылкаПожаловаться
История переписки4

для этого можно использовать легкую или заводскую тонировку.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru

для этого можно использовать легкую или заводскую тонировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
между прочим затонированное стекло лопается намного лучше тонированного. А чтобы не бились стекла их надо бронировать
СсылкаПожаловаться
Тоник
между прочим затонированное стекло лопается намного лучше тонированного. А чтобы не бились стекла их надо бронировать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВСЕ НА БРДМ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Басов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно и все остальное автосообщество, кроме легкового, надо убрать с дороги, чтобы не мешали наслаждаться горизонтом-автобусы, фургоны, и так далее.
хорошему танцору как известно ноги мешают.
СсылкаПожаловаться
Павел
наверно и все остальное автосообщество, кроме легкового, надо убрать с дороги, чтобы не мешали наслаждаться горизонтом-автобусы, фургоны, и так далее.
хорошему танцору как известно ноги мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самую точку попал! Красавец !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Басов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда ты на перекрестке на одной линии с фурой??? Ты будешь водителя просить разобрать прицеп??? тебе же не видно бедненькому)))) Учимся ездить, а раз не видно, то лучше уж дома посидеть, от Вас вся чехарда и начинается на дорогах... Не видно им!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
А когда ты на перекрестке на одной линии с фурой??? Ты будешь водителя просить разобрать прицеп??? тебе же не видно бедненькому)))) Учимся ездить, а раз не видно, то лучше уж дома посидеть, от Вас вся чехарда и начинается на дорогах... Не видно им!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты с водителем - профессионалом общаешься! "Учимся" - было 30 лет назад! Какую ещё фигню придумаешь , фуры, прицепы, паровозы, самолёты...?Водитель в "сарае" и паранже заявил, что "никому не мешает" - а ведь, врёт, как сивый мерин! Лично мне на дороге ни кто и ни что не мешает! Но, только эгоист и "новичёк-любитель" в автоделе думает лишь о себе "любимом" за рулём авто (я же ж на дороге один, ни кого не пропущу, не уступлю, трудную ситуацию не разрулю...)! Это называется ЕЗДЮК! И нечего всякой лажей пытаться оправдать свои комплексы.
Вот и сдирайте теперь плёнки и платите деньги!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Басов
Ты с водителем - профессионалом общаешься! "Учимся" - было 30 лет назад! Какую ещё фигню придумаешь , фуры, прицепы, паровозы, самолёты...?Водитель в "сарае" и паранже заявил, что "никому не мешает" - а ведь, врёт, как сивый мерин! Лично мне на дороге ни кто и ни что не мешает! Но, только эгоист и "новичёк-любитель" в автоделе думает лишь о себе "любимом" за рулём авто (я же ж на дороге один, ни кого не пропущу, не уступлю, трудную ситуацию не разрулю...)! Это называется ЕЗДЮК! И нечего всякой лажей пытаться оправдать свои комплексы.
Вот и сдирайте теперь плёнки и платите деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего??? Прфессионал??? Да профи такую чушь никогда не напишет, что ему мешают....Хрен сдерут, как ездил тонированный, так и буду ездить, а деньги, что это такое??? Бумажки, за которые Вы печетесь и все остальное для Вас чуждо... рассчетливо и не более того... какой же тогда ты профи... более года на 3 стажа походит... особенно с такой показухой про стаж....Да и как Вы сами то помогаете новичкам любителям??? Да Вы их все чмырите, сами же такими были и больше уверен, что как и сейчас шарахались ото всех и ото всего)))) А про ЕЗДЮК... есть еще ЕЗДОК и П..ЗДЮК... думаю, Вам с таким мнением, больше подходит....думаю понятно..просто ЗДЮК... а Букву поставите нужную сами)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru