24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф за просроченные транзиты 2 раза за час. Законно?

На втором посту предявил уже выписанный 30мин.назад штраф Начальник поста ссылаясь на внутренние приказы, дабы искоренить мой "беспредел" , спокойно выписал мне еще одну квитанию. Законно ли это?
P.S. этот же сотрудник на прошлой неделе пытался впарить мне превышение скорости по силуэту моей машины на видеофиксаторе, т.к. транзиты не были видны из-за маленького угла наклона лобового стекла!
Роман Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
arman1979
Незаконно! Посмотрите административный кодекс, Там сказано про то что за одно и то же нарушение не могут штрафовать более одного раза в день
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЧетыринВ ответ на Ольга Петрова
Комментарий удален.Почему?
А ты по постам без номеров поездий, и будет у тебя счастье
СсылкаПожаловаться
Роман КлюевВ ответ на Ольга Петрова
Комментарий удален.Почему?
ЛАПОНЬКА ТЫ МОЯ
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну вот и компенсировал .превышение не доказали.Как они тебя так и ты их.
СсылкаПожаловаться
Ворчун
Дешевле не нарушать..
СсылкаПожаловаться
иван зауэр
правомерно, тот инспектор который вам уже выписал он не может в этот день выписать ,а другой имеет полное право, если вы проехали на запрещающии сигнал светофора,то можите весь день на красные ездить! а чтоб не выписывали штраф то поставте машину на учет
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на иван зауэр
иван зауэр
правомерно, тот инспектор который вам уже выписал он не может в этот день выписать ,а другой имеет полное право, если вы проехали на запрещающии сигнал светофора,то можите весь день на красные ездить! а чтоб не выписывали штраф то поставте машину на учет
СсылкаПожаловаться
"В очередь, сукины дети" (с) Шариков.
А если инспекторы выстроятся друг за другом, сколько они штрафов могут выписать ради выполнения плана?

Грустно, что все менты, призывающие "не нарушать", легко "решают вопросы", когда это им выгодно. Берут калым и пропускают даже террористов. Вопрос суммы (не очень большой).

С днем милиции, честные милиционеры. Если вы существуете.
СсылкаПожаловаться
Борис ПланкинВ ответ на Андрей
Андрей
"В очередь, сукины дети" (с) Шариков.
А если инспекторы выстроятся друг за другом, сколько они штрафов могут выписать ради выполнения плана?

Грустно, что все менты, призывающие "не нарушать", легко "решают вопросы", когда это им выгодно. Берут калым и пропускают даже террористов. Вопрос суммы (не очень большой).

С днем милиции, честные милиционеры. Если вы существуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А если инспекторы выстроятся друг за другом, сколько они штрафов могут выписать ради выполнения плана."
Воспримут как инструкцию.
СсылкаПожаловаться
Лорелея
Тут вопрос как трактовать - одно и то же ли это правонарушение?
ст. 4.1 ч5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
При чем тут один или разные гаишники?
В том, что проезд несколько раз на красный - это несколько правонарушений, сомнений, думаю, ни у кого нет, мало того, еще с отягчающим обстоятельством.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария