29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф за превышение

Добрый вечер. Может кто подскажет совет, как выяснить или что делать. Вопрос вот в чём: ездил на юг и возвращаясь проезжал Тульскую область. В 6 часов утра меня останавливает инспектор и показывая фото моей машины убеждает меня в том, что я ехал со скоростью 154 км.ч. Всё конечно интересно (и в машине у меня 280 лошадей) но проблемма в том, что в районе Ростова у меня оборвало крепление аммортизатора заднего из-за того что загружен наглухо и разогнать больше сотни убийство, а кто знает Тульскую область и мёртвые дороги поймёт что разогнать не реально.Фото моё но как то наискосок и с заднего угла.Говорю честно на 100% с такой скоростью не ехал.
andrei girko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Платонов
Такие вещи решаются на месте с ДПСникаи. После получения протокола уже практически ничего не сделаешь. Тем более ДПСники и факт (или его отсутствие) в другом регионе! А так нужно было давить на показания свидетелей (если ехал на юг не один), сверять время на компе и место с фактом якобы нарушения, лицензия и срок прохождения поверки прибора и т.д. Когда виноват - это одно дело, а когда знаешь, что не виновен, то бейся. ДПСники это чувствуют и в основном отпускают. Таких как ты у них ещё много будет, может что и перепадёт.
СсылкаПожаловаться
друг
Согласен,тут уж только на посту и один на один.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария