11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штраф за "не оплаченную" парковку от гку ампп

вот и закончился мой очередной этап попытки опротестовать штраф, якобы не оплаченный. Я тут задумался на досуге-может это система такая у московского паркинга? Пробовать развести на такой штраф всех иногородних водителей? А наш ,"самый гуманный" суд, после моих 7 !!! визитов за 250 км в одну сторону , признал меня виновным всё же.И свидетель мой какой то не такой , подозрительный .И плевать,что факт оплаты подтверждён-номер то не мой. И не кому не интересно,что в номере,который прислали на запрос от паркинга нет ни одной одинаковой буквы и цифры с моим номером-это я просто тупой косорукий лох , который своего номера не знает. За то я ,при своей то косорукости, ввёл правильно все остальные цифры сообщения для оплаты. Пишите все, кто попал на такой же развод жуликов московских.
михаил поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Юрьевич
После предъявления чека на оплату и не поверили?! Не верю!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
После предъявления чека на оплату и не поверили?! Не верю!
СсылкаПожаловаться
Читал: "И не кому не интересно,что в номере,который прислали на запрос от паркинга нет ни одной одинаковой буквы и цифры с моим номером-это я просто тупой косорукий лох , который своего номера не знает." Тут недавно по радио говорили, что появилась новая фишка с накалыванием: подходят к терминалу, вводят номер телефона и отходят, а следующий тупо вводит то, что написано на экране- номер карты и производит оплату чужого номера. А почему бы и тут не ввести такой же алгоритм с наколкой? Один платит, но за машину, стоящую рядом: никто же не догадается.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Читал: "И не кому не интересно,что в номере,который прислали на запрос от паркинга нет ни одной одинаковой буквы и цифры с моим номером-это я просто тупой косорукий лох , который своего номера не знает." Тут недавно по радио говорили, что появилась новая фишка с накалыванием: подходят к терминалу, вводят номер телефона и отходят, а следующий тупо вводит то, что написано на экране- номер карты и производит оплату чужого номера. А почему бы и тут не ввести такой же алгоритм с наколкой? Один платит, но за машину, стоящую рядом: никто же не догадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну похоже действительно лох!)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну похоже действительно лох!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ привык думать, что железяка обмануть не может, но: " Калькулятор тожа дырачка делать можна!"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Народ привык думать, что железяка обмануть не может, но: " Калькулятор тожа дырачка делать можна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже сам чего то накосячил, а тут жалуется...))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похоже сам чего то накосячил, а тут жалуется...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне вероятно. Кстати: слышал, что время на оплату парковки увеличили (или увеличивают). Вероятно, что косарей слишком много. Сам помогал на кассе самообслуживания: народ стоит и по полчаса не может нажать нужную кнопку, хотя на экране все написано.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вполне вероятно. Кстати: слышал, что время на оплату парковки увеличили (или увеличивают). Вероятно, что косарей слишком много. Сам помогал на кассе самообслуживания: народ стоит и по полчаса не может нажать нужную кнопку, хотя на экране все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте впервые оказавшегося на парковке с такой системой. Полчаса разбираться будет. А если еще и очень редко пользуется кнопками, а в основном деньгами в руки кассирши, так вообще труба. На заправках в машинах немного увидишь древних за рулем, но почти всегда увидишь снующего от колонки к колонке помощника.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вполне вероятно. Кстати: слышал, что время на оплату парковки увеличили (или увеличивают). Вероятно, что косарей слишком много. Сам помогал на кассе самообслуживания: народ стоит и по полчаса не может нажать нужную кнопку, хотя на экране все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы я оплачивал через паркомат-не было бы такой проблемы
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вполне вероятно. Кстати: слышал, что время на оплату парковки увеличили (или увеличивают). Вероятно, что косарей слишком много. Сам помогал на кассе самообслуживания: народ стоит и по полчаса не может нажать нужную кнопку, хотя на экране все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
охотно верю.но я то оплачивал со своего телефона.а уж отправлять смс у нас уже даже динозавры научились.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
охотно верю.но я то оплачивал со своего телефона.а уж отправлять смс у нас уже даже динозавры научились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда у вас должна остаться smsка с номером и временем оплаты- главный козырь для суда. Кстати там и номер авто именно тот, который вы и отправили.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похоже сам чего то накосячил, а тут жалуется...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои действия контролировал опытный человек,коего я в свидетели и позвал.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
После предъявления чека на оплату и не поверили?! Не верю!
СсылкаПожаловаться
какой чек?оплата через мобильный телефон.по наивности удалил все смс.мобильный оператор не выдаёт текстов.сообщений.теперь буду всегда делать скриншоты.
СсылкаПожаловаться
Евгений Тузаев
Добрый день! Моя попытка опротестовать ни к чему не привела. Ничего не приняли во внимание, хотя все на руках было и всё было предъявлено. Ответ один - оплата произведена позже 5 минут от начала парковки. В суд не пошел. Ампп - разводит на деньги, это однозначно. Колл центр оплату не принял, робот заикался, слово ДА понять не смог. СМС кой не оплачивалась парковка от слова НИКАК. Паркомат и тот со второго раза только принял оплату, видимо после того как была произведена фотофиксация. Оплачено в ту же минуту, что и зафиксировано. Ну как же это не развод??
СсылкаПожаловаться
Евгений Тузаев
Добрый день! Моя попытка опротестовать ни к чему не привела. Ничего не приняли во внимание, хотя все на руках было и всё было предъявлено. Ответ один - оплата произведена позже 5 минут от начала парковки. В суд не пошел. Ампп - разводит на деньги, это однозначно. Колл центр оплату не принял, робот заикался, слово ДА понять не смог. СМС кой не оплачивалась парковка от слова НИКАК. Паркомат и тот со второго раза только принял оплату, видимо после того как была произведена фотофиксация. Оплачено в ту же минуту, что и зафиксировано. Ну как же это не развод??
СсылкаПожаловаться
К сожалению в Москве стало невыносимо жить... Созданные системы просто грабят людей!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Евгений Тузаев
Евгений Тузаев
Добрый день! Моя попытка опротестовать ни к чему не привела. Ничего не приняли во внимание, хотя все на руках было и всё было предъявлено. Ответ один - оплата произведена позже 5 минут от начала парковки. В суд не пошел. Ампп - разводит на деньги, это однозначно. Колл центр оплату не принял, робот заикался, слово ДА понять не смог. СМС кой не оплачивалась парковка от слова НИКАК. Паркомат и тот со второго раза только принял оплату, видимо после того как была произведена фотофиксация. Оплачено в ту же минуту, что и зафиксировано. Ну как же это не развод??
СсылкаПожаловаться
у нас было время для оплаты 15 минут.факт оплаты эти жулики не отрицают.они утверждают,что я ввёл неверно свой номер.но в том номере,который я ввёл "неправильно" нет ни одной цифры и буквы из моего настоящего номера.я посмотрел через приложение что за машина с таким номером-выдало кучу фотографий.а номер в ответе на запрос был А111АА77.у меня фантазии не хватит так ошибиться.
СсылкаПожаловаться
НинелькаВ ответ на Евгений Тузаев
Евгений Тузаев
Добрый день! Моя попытка опротестовать ни к чему не привела. Ничего не приняли во внимание, хотя все на руках было и всё было предъявлено. Ответ один - оплата произведена позже 5 минут от начала парковки. В суд не пошел. Ампп - разводит на деньги, это однозначно. Колл центр оплату не принял, робот заикался, слово ДА понять не смог. СМС кой не оплачивалась парковка от слова НИКАК. Паркомат и тот со второго раза только принял оплату, видимо после того как была произведена фотофиксация. Оплачено в ту же минуту, что и зафиксировано. Ну как же это не развод??
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! У меня оплата прошла с 6й минуты, в результате тоже штраф! В ампп не обжаловали, отправила документы в суд, ОПРАВДАЛИ!!! Год правда все это длилось, очередь просто в суде, сама на суд не ходила, только за решением суда и потом с этим решением уже в ампп за возвратом уплаченного штрафа. Все вернули!!!! Не бойтесь писать в суд!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КаменевВ ответ на Нинелька
Нинелька
Здравствуйте! У меня оплата прошла с 6й минуты, в результате тоже штраф! В ампп не обжаловали, отправила документы в суд, ОПРАВДАЛИ!!! Год правда все это длилось, очередь просто в суде, сама на суд не ходила, только за решением суда и потом с этим решением уже в ампп за возвратом уплаченного штрафа. Все вернули!!!! Не бойтесь писать в суд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите как обращались в суд ? через адвоката или сами претензию написали?
СсылкаПожаловаться
НинелькаВ ответ на Дмитрий Каменев
Дмитрий Каменев
подскажите как обращались в суд ? через адвоката или сами претензию написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Сама писала все, отправляла по почте. И в суд на заседание не смогла, попасть, попросила рассмотреть в мое отсутствие. Ездила только после к секретарю, чтоб забрать решение суда.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Делаю проще, никогда не езжу в зону платной парковки на машине.
СсылкаПожаловаться
С.Б.
АМПП это узаконенные бандиты. Отправляют материалы приставам даже по не вступившим в силу материалам. Суды почти автоматом штампуют отказные, и даже если повезло и постановление о привлечении к ответственности отменено судом, то вернуть взысканные приставами деньги это отдельная, почти безнадежная процедура (прочитал несколько историй таких в инете). пополняют бюджет всеми возможными способами, не заморачиваясь законами.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария