21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф за нарушение ПДД которое я не совершал

Здравствуйте! На сайте гос услуг появился штраф от 24.01.2017 за нарушение ПДД. Дело в том, что я мотоциклист, у меня открыта только соответствующая категория. На сайте можно посмотреть детали штрафа, есть УИН и другая информация, в том числе, место совершения нарушения ПДД- г. Троицк (я из Москвы и работаю в Москве). В этом городе никогда не был. Собственно вопрос:
Как может придти штраф за нарушение ПДД, если мотоцикл стоит в гараже на зимовке?
Григорий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Григорий Иванов
и работаю в Москве). В этом городе никогда не был. Собственно вопрос:
Как может придти штраф, если мотоцик стоит в гараже на зимовке?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Григорий Иванов
Григорий Иванов
и работаю в Москве). В этом городе никогда не был. Собственно вопрос:
Как может придти штраф, если мотоцик стоит в гараже на зимовке?
СсылкаПожаловаться
А прописаны не в этом городе случаем.
СсылкаПожаловаться
Григорий ИвановВ ответ на Григорий Иванов
Григорий Иванов
и работаю в Москве). В этом городе никогда не был. Собственно вопрос:
Как может придти штраф, если мотоцик стоит в гараже на зимовке?
СсылкаПожаловаться
Нет, прописан по месту проживания
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Глянь в гараж, может уже нет его там?)
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
У вас появился двойник.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
У вас появился двойник.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Григорий ИвановВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
У вас появился двойник.
СсылкаПожаловаться
тоже подумал про двойника, странно, ведь у меня мотоцикл. Экипаж должен уметь отличать мотоцикл от друго ТС, наверное
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Григорий Иванов
Григорий Иванов
тоже подумал про двойника, странно, ведь у меня мотоцикл. Экипаж должен уметь отличать мотоцикл от друго ТС, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какое ТС штраф? И на сайте ГИБДД он есть? Штрафы так-то проверяются по свидетельству о регистрации и по гос.номеру... Если есть и на сайте ГИБДД, то значит или двойник, или на вашем мотоцикле кто-то уже катается...(((((((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А на какое ТС штраф? И на сайте ГИБДД он есть? Штрафы так-то проверяются по свидетельству о регистрации и по гос.номеру... Если есть и на сайте ГИБДД, то значит или двойник, или на вашем мотоцикле кто-то уже катается...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут чепуха какая-то. Даже вид номера мотоцикла отличается от номера автомобиля. Если же в постановлении всё-таки мотоцикл, то или это двойник, или пусть разбирается с друзьями, имеющими доступ в гараж.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Тут чепуха какая-то. Даже вид номера мотоцикла отличается от номера автомобиля. Если же в постановлении всё-таки мотоцикл, то или это двойник, или пусть разбирается с друзьями, имеющими доступ в гараж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно это я и имел в виду. Еще вариант - "левый" сайт, где смотрели или "левый" штраф... Не знаю, как смотрят штрафы на Гос.Услугах, но на сайте ГИБДД нужен гос. номер и реквизиты СТС, иначе не увидеть ничего. Но, если что-то из этого не совпадает, то и штрафа не будет видно...
СсылкаПожаловаться
Григорий ИвановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Примерно это я и имел в виду. Еще вариант - "левый" сайт, где смотрели или "левый" штраф... Не знаю, как смотрят штрафы на Гос.Услугах, но на сайте ГИБДД нужен гос. номер и реквизиты СТС, иначе не увидеть ничего. Но, если что-то из этого не совпадает, то и штрафа не будет видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проверил на сайте ГИБДД по гос. номеру и по СТС - штраф есть. Мотоцикл всегда был на месте. Никто, кроме меня не имеет возможность им воспользоваться. Да и зимой в январе месяце стоял лютый мороз. Абсурдная ситуация, а штраф висит
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Григорий Иванов
Григорий Иванов
Проверил на сайте ГИБДД по гос. номеру и по СТС - штраф есть. Мотоцикл всегда был на месте. Никто, кроме меня не имеет возможность им воспользоваться. Да и зимой в январе месяце стоял лютый мороз. Абсурдная ситуация, а штраф висит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда следуйте советам Сергея Иванова... Но, если окажется, что в материалах есть фото нарушения с номером вашего мотоцикла и на фото именно мотоцикл - то вы никак не докажете, что не ездили в мороз в чужой город... Штраф за что и на какую сумму?
СсылкаПожаловаться
Григорий ИвановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тогда следуйте советам Сергея Иванова... Но, если окажется, что в материалах есть фото нарушения с номером вашего мотоцикла и на фото именно мотоцикл - то вы никак не докажете, что не ездили в мороз в чужой город... Штраф за что и на какую сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был в ГИБДД лично. Нет штрафа в их базе, экран повернули, показали. По номеру постановления числиться штраф на другого гражданина и на прицеп. Скорее всего ошибку допустил инспектор при заполнении протокола. Такое мнение выразил товарищ полицейский за компьютером. Ожидал, конечно, что после моего визита что-то поправят в базе, но видимо никому не надо...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Григорий Иванов
Григорий Иванов
Был в ГИБДД лично. Нет штрафа в их базе, экран повернули, показали. По номеру постановления числиться штраф на другого гражданина и на прицеп. Скорее всего ошибку допустил инспектор при заполнении протокола. Такое мнение выразил товарищ полицейский за компьютером. Ожидал, конечно, что после моего визита что-то поправят в базе, но видимо никому не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и хорошо, что нет... И править, значит, нечего. Только вот что вы видели на сайте ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
Григорий ИвановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так и хорошо, что нет... И править, значит, нечего. Только вот что вы видели на сайте ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По номеру стс и правам, - на сайте гибдд штраф. По этим же документам, при личном посещении ГИБДД - штрафа в базе нет. Скрин я сделал, а вот почему так....я не знаю
СсылкаПожаловаться
Григорий ИвановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так и хорошо, что нет... И править, значит, нечего. Только вот что вы видели на сайте ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кажется я догадался. На сайте гибдд штраф находится по госномеру и стс. А в самом гибдд я предоставлял права и стс. Поскольку я не нарушал ПДД-штраф на мне не числится, а в протоколе сделали ошибку и указали как бы мой гос номер. Вот и выходит, что в базе его нет на мое имя, а есть на другого человека, но с моим гос номером. Абракадабра.
Ссылка на сайт, где есть скриншот

http://m.pikabu.ru/story/shtraf_za_narus...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Превентивно.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Обжалуйте в ГИБДД, порядок обжалования думаю найдёте на их сайте.
СсылкаПожаловаться
Григорий ИвановВ ответ на Самурай
Самурай
Обжалуйте в ГИБДД, порядок обжалования думаю найдёте на их сайте.
СсылкаПожаловаться
Обжаловал через сайт, все сроки прошли, ответа так и нет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Нафиг все эти ГИБДД время потеряете и ничего не получите . В суд жалобу на данное постановление.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария