Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штраф в другой стране

Я нарушил правила в другой стране видеорадар зафиксировал
превышение скоростина 5 км. Может ли таможня не пропустить
меня в Росиию? Если я не знал о нарушении.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
.....
придется оплатить штраф на таможне если это было в евро-союзе а если не платить то можно лишиться визы
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Обратно в Россию скорее всего выпустят. А вот визу потом не получишь в эту страну, если штраф не оплатишь...
СсылкаПожаловаться
Интересно вы не знаете о нарушении и у нас спрашиваете совета .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а вы что фото получили на руки или по почте , если вы так беспокоетесь ,выбирайте беспроигрышный вариант -вовзращайтесь через белоруссию , им ваще пофигу, и второе да не беспокойтесь Вы никто вам никуда не пришлет , особенно из за границы ,они тамакромя своих номеров и не знают про другие иоткуда они , им своих хватает , я много ездил по россии наиностранных номерах и никогда не платил штрафы , и ничего никто награнице никогда , забейтеи не партесь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и за 5 км час они не штрафуют , когда едешь по навигатору скорость от скорости спидометра отличается где то на 10 %
СсылкаПожаловаться
ян
Какая страна? Уточните. И 5 км это несерьезно. Вас не на , в Украине развели?
СсылкаПожаловаться
Машину брал напрокат в Германии, в Швейцарии сняли на камеру за превышение 2 км/ч !!!Прислали штраф 20 франков в прокатную контору, оттуда переслали в Россию.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а как вы туда заплатите , пойдете в банк заплатите за международный перевод в 20 долл , и во вторых какой то развод , не может быть чтоб камеры так настроены были , и напишите в фирму где брали письмо о невозможности перевода из россии , и они наверно прислали всой счет , а там свифты и международные счета есть?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а как вы туда заплатите , пойдете в банк заплатите за международный перевод в 20 долл , и во вторых какой то развод , не может быть чтоб камеры так настроены были , и напишите в фирму где брали письмо о невозможности перевода из россии , и они наверно прислали всой счет , а там свифты и международные счета есть?
СсылкаПожаловаться
Заплатил сразу с карточки через компьютер. А сняли в Цюрихе 42 км/ч при ограничении 40. Там с этим строго.
СсылкаПожаловаться
Заплатил сразу с карточки через компьютер. А сняли в Цюрихе 42 км/ч при ограничении 40. Там с этим строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да хуже некуда , в лондоне так не стреляют , при 48 может бы и стрельнули бы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть