Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штраф.стоп линия

Пришел штраф за стоп линию,.Которая не нарисована и нет знака стоп. Как оспорить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
А что есть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Значит заехали за красный светофор...Неважно при этом-есть линия или нет....Про знак даже и говорить неловко
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Значит заехали за красный светофор...Неважно при этом-есть линия или нет....Про знак даже и говорить неловко
СсылкаПожаловаться
Может быть, даже, за желтый (он тоже запрещающий).
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
так если стоп линии нет, то что на фото?)))
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
так если стоп линии нет, то что на фото?)))
СсылкаПожаловаться
Запрещающий сигнал светофора.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Запрещающий сигнал светофора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... торможу... она стоит на красный или на него проехала?
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
ну... торможу... она стоит на красный или на него проехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она при запрещающем сигнале светофора находится за светофором. А едет или стоит - уже не важно, штраф придет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Она при запрещающем сигнале светофора находится за светофором. А едет или стоит - уже не важно, штраф придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь поняла. она встала не перед светофором, а дальше. спасибо за разъяснения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не знаю. я не выезжала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) да ну. так ездить страшно. у меня пока один за 5 лет, за стоянку под знаком ( остановка запрещена), но как положено на аварийке и с треуголкой за 15 метров))) эвакуатор ждала. но гаец не понял)) выписал 300 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, просто он не поверил, что я жду эвакуатор))) да мне легче 3 сотни было заплатить, чем ему доказывать стоять или потом в гибдд ехать. не, ну дуру можно построить конечно, но как то пока не приходилось вообще. не хотят они меня тормозить гады))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да бог с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проезд на красный 1000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так 5 тыш за повторное, а не сразу :),я поэтому и написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в городе куча светофоров оборудовали системой автоураган, которая фиксирует как проезд на красный, так и выезд за стоплинию, приучили правильно проезжать перекресток. А выезд за стоплинию 800 рублей :).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую, Александр! За стоп-линию 800 рублей, за красный на первый раз 1000. В Кирове камеры на перекрестках уже года четыре за это штрафуют. Работают очень корректно, если выехал на зеленый и не успел убраться - стой спокойно, штрафа не будет. Штрафуют только за выезд на красный и еще торопыг, которые стартуют, не дожидаясь зеленого. Камеры со всех четырех сторон снимают, поэтому хорошо видно, выехал или нет. Меня ни разу не обували, а знакомый в начале, пока про камеры не знал, за две недели чуть не десяток штрафов огреб. Письма долго идут, дней по 10-12, а у него привычка была потихоньку, еще на красный за светофор выползать до самой границы перекрестка и потом резко рвать вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-во, лучше заранее. Мой кореш больно быстро отучился. А то, что письма долго идут - это сводит на нет возможность оплаты штрафов с 50% скидкой. Весной 2013-го у нас прямо перед поселком на ровном прямом участке трассы ГАИшники ставили треногу в кустах. Через две недели почта была завалена письмами счастья. Все, наверное, кто на Киров ездит письма получили. Мне два пришли, кому-то и по пять. После этого купил радар-детектор...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ну, Вы, блин, даете!
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос не такой простой как кажется с первого раза.Элементарная ситуация.Подъехал к перекрёстку и в этот момент загорается жёлтый.Если ты пормозишь то по инерции пересекаешь стоп-линию а если ты продолжаешь ехать рискуешь попасть в аварию особенно при пересечении многополосной дороги.Хорошо если светофор оборудован секундомером а если нет то такая ситуация возникает у каждого по несколько раз в день.
СсылкаПожаловаться
браун
Стоп-линия за 6метров до перекрёстка безопасности не добавляет. За то увеличивает загруженность дорог (особенно где поворот на "стрелку";) Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
браун
Стоп-линия за 6метров до перекрёстка безопасности не добавляет. За то увеличивает загруженность дорог (особенно где поворот на "стрелку";) Кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Стоп-линия за 6метров до перекрёстка безопасности не добавляет.

В добрый путь!

СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

В добрый путь!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе, крутой ангел у водителя легковой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

В добрый путь!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Челябинске метеорит упал
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот здесь информация о штрафах, которую полезно знать водителям, в том числе как обжаловать штраф :https://auto.mail.ru/info/ru/shtrafy_gib...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru