Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ШТРАФ- СТОЯНКА, ПРОИЗВОЛ

кто пострадал при возврате
автомобиля с спец стоянки на 30-км. горьковского ш.с меня незаконно
взыскали за услуги стоянки в первые сутки 6800.ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО ПОПАДАЛ В
ТАКУЮ СИТУАЦИЮ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
лёнька
да по всей матушке россии такая ерунда, прямой дорогой в суд тебе на них жалобу строчить.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
погугли в инете рецепт "коктейля молотова")))
СсылкаПожаловаться
Проходил это. Но не спешил и поэтому забирать не стал а пошол в прокуратуру. У штрафстоянки были проблему с нарушением закона. В суд подовать не стал. А можно было. А в вашем случае, раз вы заплатили за услуги, нужно идти в прокуратуру и в суд. Взыскивайте ущерб в судебном порядке. Смело нанимайте адвоката. Оплата адвоката тоже повесите на штрафстоянку. Надеюсь вы не останетесь без выигрыша морального и материального.
СсылкаПожаловаться
Проходил это. Но не спешил и поэтому забирать не стал а пошол в прокуратуру. У штрафстоянки были проблему с нарушением закона. В суд подовать не стал. А можно было. А в вашем случае, раз вы заплатили за услуги, нужно идти в прокуратуру и в суд. Взыскивайте ущерб в судебном порядке. Смело нанимайте адвоката. Оплата адвоката тоже повесите на штрафстоянку. Надеюсь вы не останетесь без выигрыша морального и материального.
СсылкаПожаловаться
К стати, не только первые сутки, но ещё 59 минут бесплатны. И эвакуатор тоже бесплатный.
СсылкаПожаловаться
коля
я уже привлек прокуратуру написал заяву на месте(на вызов приехал участковый)у меня сложилось такое впечатление что он в доле,он не был заинтересован чтоб мне помочь он сказал что я 52-й и все заплатили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть