24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф неизвестно за что

Добрый вечер.
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства за административное правонарушение. Все писать не буду. Суть такая: я водила неизвестную мне машину в городе, в котором никогда не была. Якобы был суд, на который меня никто не приглашал и вынесли это решение. В добавок ко всему у меня никогда своего авто не было и я ни одной доверенности у родственников не вписана. 
Что посоветуете делать в этой ситуации?
Карина Генерозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Юрьевич
Большой штраф?
СсылкаПожаловаться
Карина ГенерозоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Большой штраф?
СсылкаПожаловаться
Штраф небольшой 500р. Но мне непонятно с какого лешего он мне пришел. Писала в ГИБДД сказали разберутся, а в итоге опять прислали то же самое.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы секретный агент?
СсылкаПожаловаться
Карина ГенерозоваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы секретный агент?
СсылкаПожаловаться
скорее уж экстрасенс раз была в двух местах одновременно
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Карина Генерозова
Карина Генерозова
скорее уж экстрасенс раз была в двух местах одновременно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это, надо доказать Ваше истинное местонахождение в момент предполагаемого нарушения, свидетели, справки, всё это суду предъявить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так это, надо доказать Ваше истинное местонахождение в момент предполагаемого нарушения, свидетели, справки, всё это суду предъявить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Только это выйдет движение намного больше 500 рублей!)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Только это выйдет движение намного больше 500 рублей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справедливость дороже!
(наверное)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Справедливость дороже!
(наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если только за справедливость...))) А если еще и успеть оплатить штраф наполовину - то вообще справедливость справедливой будет!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если только за справедливость...))) А если еще и успеть оплатить штраф наполовину - то вообще справедливость справедливой будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую, Олег! Да там давно все сроки прошли... Вранье все это, если бы штраф 5000 - я бы поверил. Но скажи мне, что за нарушение ПДД может рассматриваться в суде и за которое штраф 500 рублей? Недоговаривает что-то автор или просто сочинил тему...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Да там давно все сроки прошли... Вранье все это, если бы штраф 5000 - я бы поверил. Но скажи мне, что за нарушение ПДД может рассматриваться в суде и за которое штраф 500 рублей? Недоговаривает что-то автор или просто сочинил тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Николай! Я полностью с тобой согласен,но может девушка решила,что если пришел штраф,то значит обязательно был суд! Ну простим это девушке!))) Пусть пробьет по базе ГИБДД...
СсылкаПожаловаться
Карина ГенерозоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Николай! Я полностью с тобой согласен,но может девушка решила,что если пришел штраф,то значит обязательно был суд! Ну простим это девушке!))) Пусть пробьет по базе ГИБДД...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так решила из-за слова судебный) меня просто напугало это
СсылкаПожаловаться
Карина ГенерозоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Да там давно все сроки прошли... Вранье все это, если бы штраф 5000 - я бы поверил. Но скажи мне, что за нарушение ПДД может рассматриваться в суде и за которое штраф 500 рублей? Недоговаривает что-то автор или просто сочинил тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам копию приложить? Ничего не сочиняю.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Карина Генерозова
Карина Генерозова
Вам копию приложить? Ничего не сочиняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам прислали его почти год назад,а вы только сейчас выясняете что делать)))
СсылкаПожаловаться
Карина ГенерозоваВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вам прислали его почти год назад,а вы только сейчас выясняете что делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне его прислали месяц назад
СсылкаПожаловаться
Карина ГенерозоваВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вам прислали его почти год назад,а вы только сейчас выясняете что делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
год назад его рассмотрели и вынесли решение. а прислали письмо только 30 декабря
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Карина Генерозова
Карина Генерозова
год назад его рассмотрели и вынесли решение. а прислали письмо только 30 декабря
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, не очень быстро... Пишите во все инстанции, а то ещё штрафов наберете.
СсылкаПожаловаться
Карина ГенерозоваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, не очень быстро... Пишите во все инстанции, а то ещё штрафов наберете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так спецом под нг подарочек
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Карина Генерозова
Карина Генерозова
Вам копию приложить? Ничего не сочиняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, убедили, беру свои слова обратно...((((((( Вам надо просить в ГАИ постановление о нарушении ПДД, № ххххх4177 от 20,05,2015. Пусть они вам его покажут. На какой автомобиль постановление выписано и на кого он был тогда зарегистрирован. Паспорт не теряли в то время? Может на вас еще что-нибудь числится?((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Карина ГенерозоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ладно, убедили, беру свои слова обратно...((((((( Вам надо просить в ГАИ постановление о нарушении ПДД, № ххххх4177 от 20,05,2015. Пусть они вам его покажут. На какой автомобиль постановление выписано и на кого он был тогда зарегистрирован. Паспорт не теряли в то время? Может на вас еще что-нибудь числится?((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет.ни права ни паспорт не теряла.
СсылкаПожаловаться
Карина ГенерозоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ладно, убедили, беру свои слова обратно...((((((( Вам надо просить в ГАИ постановление о нарушении ПДД, № ххххх4177 от 20,05,2015. Пусть они вам его покажут. На какой автомобиль постановление выписано и на кого он был тогда зарегистрирован. Паспорт не теряли в то время? Может на вас еще что-нибудь числится?((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария