3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф или взятка?

Как вы считаете,почему расчет "на месте" очень многие называют ВЗЯТКОЙ? И к какому варианту вы сами более склонны?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Леонид Шишкин
ну дык в карман же гайцу расчет то идет, а вариант в зависимости от нарушения: грубое (лишение) удобнее "решть" сразу на месте, а мелкое по обстановке , но лучше не нарушать...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Леонид Шишкин
Леонид Шишкин
ну дык в карман же гайцу расчет то идет, а вариант в зависимости от нарушения: грубое (лишение) удобнее "решть" сразу на месте, а мелкое по обстановке , но лучше не нарушать...
СсылкаПожаловаться
А если идти в сберкассу,то,значит,штрафы пойдут на улучшение жизни нуждающихся? Да НИКОГДА!!! Исчезнут эти деньги в прорве,именующейся "госказна".И об их дальнейшей судьбе мы узнаем только когда арестуют очередного проворовавшегося чиновника,имевшего к этой казне доступ...
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
Согласен, вроде бы налоги и штрафы собирают а как были "направления" так и остались. Гнилая система...
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
А я думаю нет разницы куда или кому платить !!!по моему всё одно и тоже ! вот нарушать не надо , вот самый хороший способ не платить
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Не нарушать-это конечно хорошо,да только утопия!С нашей организацией дорожного движения,и качеством дорог ездить без нарушений-нонсенс.Получив права из рук работника ГАИ-ГИБДД ты взял на себя "почетную" обязанность по содержанию их семей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
я на месте решаю.ВСЕГДА. Так хоть этому телепузику лучше будет,он хоть на асфальте в мороз стоит.А в сберкассу оплати---все идет кабинетным черьвям.,вот их то точно кормить не хочется.Но лучше не попадать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
я на месте решаю.ВСЕГДА. Так хоть этому телепузику лучше будет,он хоть на асфальте в мороз стоит.А в сберкассу оплати---все идет кабинетным черьвям.,вот их то точно кормить не хочется.Но лучше не попадать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот ЗДРАВОЕ,правда,пока еще РЕДКОЕ,суждение!
СсылкаПожаловаться
Евгений Дорофеев
друг в ГАИ работает пришёл к камандиру и говорит страховка закончилась на машину и резина нужна( ну так на WV транспортёр) а ему в ответ :за свой счёт или увольняйся . И как вы думаете что он сделал?
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Права с 1972 г. ни разу не давал взяток. Всегда принципиально требую составления протокола. После некотрого развода, начинают даже вынюхивать запах. требую полного осидетельствования, приэтом говорю, что если ничего не подтвердится, то они замучаются от прокурора отписыватся. Самые наглые ГАИшники Ростовские, Саратовские, Татаро-башкирские. Не надо боятся человека с палочкой. Видя ваш затравленный взгляд - они уже победили. Ещё, пользуйтесь диктофонами, скрытыми камерами. Всё это применимо при вашей правоте и нечистплотности ГАИшников, в противном случае может иметь обратный эффект.
СсылкаПожаловаться
dron
. Всегда принципиально требую составления протокола.

Всегда такой принципиальный а фото свое боишься показать.Значит кого то боишься?
СсылкаПожаловаться
eduard brn
Если нарушил,приболтал,дал денег и ВАСЯ-кот,если они тебя парят на развод ,принципиально ни копейки не дам,cам наеду,пантов нагоню и всегда срабатывает,тока уметь надо это делать.Заплатить штраф и ли взятку предложить,одно едино,живем в стране где это норма,бороться как Дон-Кихот дело не целесообразное.
ВСТУПАЕТЕ ВСЕ в ЕДИНУЮ РОССИЮ получите преференции,Вот бля норма в голове.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Стараюсь на месте не платить - жалко своих денег.И семью его содержать не хочу,а через СБкассу оплатить...оплачу,куда дальше деньги пойдут - меня не интерисует.А на месте предложить???.можно и на проверку нарваться и за 100-300 руб срок схлопотать и всероссийскую известность по телеку.НЕДАВНО ПОД КИРПИЧ ЗАЕХАЛ,дурадская развязка в этом месте,упираешься в него когда повернул и знаков запрещающих нет при повороте.Короче - лишение на 4-6 месяцев(за езду по встречке) или 2000т руб за тротуар, или...Денег не было совсем,причем реально - но самое главное...Отдали вод.удост,ничего не выписали и денег не получили...Я очень был удивлен и ошарашен.В глаза честно сказал,что все сволочами среди них - быть не могут.Деньги идущие из рук водителя в карман... или деньги идущие через СБКАССУ-разные деньги.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гринь
нарушай не нарушай.если захотят к чему-либо прицепиться то прицепяться!Вот и платишь им на месте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария