Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штраф ГИБДД и номер постановления.

Привет Всем!
Вопрос: Есть дата и номер постановления и такая установка, что я это должен оплатить. А за что? - Да про что - неизвестно. Слышал, что есть сайты. Может кто подскажет. число 02.09.15  №18810123150902138779
Знаю что просрочил как бы, но и платить не собирался. Пришло время менять ВУ. Эти гады нароют стопудово. Неохота платить не зная за что. Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь С.
Сходи в ГАИ и узнай - не катит.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Сходи в ГАИ и узнай - не катит.
СсылкаПожаловаться
Штраф 500 рублей. Деньги не большие, но иногда и их взять негде. Это два пузыря водки - если чё.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Штраф 500 рублей. Деньги не большие, но иногда и их взять негде. Это два пузыря водки - если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или че - 4 упаковки чая.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Или че - 4 упаковки чая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Базара нет! Чай люблю все больше, водку все меньше и курить бросил.
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Базара нет! Чай люблю все больше, водку все меньше и курить бросил.
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На сайте ГИБДД: http://www.gibdd.ru/check/fines/
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На сайте ГИБДД: http://www.gibdd.ru/check/fines/
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам Вера! В обычной проверке есть дата выдачи постановления. А тут еще и дата нарушения и статья КоАП. Пишут что превысил скорость на камеру, а фото не выдает. Это плохо. И письма счастья не было. Ну все равно это лучше, чем ничего. Спасибо и с наступающим НГ.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Спасибо Вам Вера! В обычной проверке есть дата выдачи постановления. А тут еще и дата нарушения и статья КоАП. Пишут что превысил скорость на камеру, а фото не выдает. Это плохо. И письма счастья не было. Ну все равно это лучше, чем ничего. Спасибо и с наступающим НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас с Новым годом. Если в Москве живёте, то фото можно посмотреть на сайте Автокод:https://auto.mail.ru/info/ru/shtrafy_gib..., но там нужна регистрация.
СсылкаПожаловаться
nyukta
500р если че легко превращаются в 1000р...это уже 4 пузыря...если продолжаешь бухать то легко превращаются в нары...
СсылкаПожаловаться
nyukta
500р если че легко превращаются в 1000р...это уже 4 пузыря...если продолжаешь бухать то легко превращаются в нары...
СсылкаПожаловаться
За рулем мы не пьем, ни в коем случае. Правила тоже блюдем. Но пардон - бывает. Прошу прощения. С наступающим Вас.
СсылкаПожаловаться
Очень глупая позиция у многих - имеют неоспоримые долги (какие угодно - штрафы, налоги, коммуналка, кредиты, алименты) и не платят их. Надо хоть как-то, хоть частично, хоть в последний момент, но платить, пока пени не начисляют. Они же не рассосутся сами собой. Ну если только помрёшь, но кредиты на наследников перейдут.
Ваши долги - будут расти. И методов нет.
СсылкаПожаловаться
Очень глупая позиция у многих - имеют неоспоримые долги (какие угодно - штрафы, налоги, коммуналка, кредиты, алименты) и не платят их. Надо хоть как-то, хоть частично, хоть в последний момент, но платить, пока пени не начисляют. Они же не рассосутся сами собой. Ну если только помрёшь, но кредиты на наследников перейдут.
Ваши долги - будут расти. И методов нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина я Вас понимаю. Это неизбежно и плохо то, что ничего не докажешь. Это я про штрафы. Но есть же там какая-то конституция, какие-то там наши права. Почему я должен платить? А если у меня нет интернета, компьютера, и это не смешно. Писем не было, а меня пытаются на 15 суток оформить как злостного не плательщика. Конченное государство. Ну да ладно. С наступающим! Да кстати, я уже с утра мяскО на рулетик отбил. А что готовите Вы?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Антонина я Вас понимаю. Это неизбежно и плохо то, что ничего не докажешь. Это я про штрафы. Но есть же там какая-то конституция, какие-то там наши права. Почему я должен платить? А если у меня нет интернета, компьютера, и это не смешно. Писем не было, а меня пытаются на 15 суток оформить как злостного не плательщика. Конченное государство. Ну да ладно. С наступающим! Да кстати, я уже с утра мяскО на рулетик отбил. А что готовите Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю судака в белом соусе. И шубу. А мой Вова свинину замариновал давно, будет запекать. Ну и маленькие рулетики на закуску.
СсылкаПожаловаться
Я думаю судака в белом соусе. И шубу. А мой Вова свинину замариновал давно, будет запекать. Ну и маленькие рулетики на закуску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодец, оливье, рыбка под шубой, без них нельзя. Но это потом. Оставим на следующие десять дней.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если попытааются заставить оплатить что-то там - требуй письменный отказ. Нет такого закона - не выдавать ВУ при наличии неоплаченных штрафов, если их меньше 10 тысяч р
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если попытааются заставить оплатить что-то там - требуй письменный отказ. Нет такого закона - не выдавать ВУ при наличии неоплаченных штрафов, если их меньше 10 тысяч р
СсылкаПожаловаться
Я слышал по ящику про это, буквально три дня назад. Но это же Краснодарский край, Карл! Самый конченный по этой теме.
Штраф один, я его сейчас оплачу. Благо для нас придумали отдание денег не выходя из дома.
С наступающим Новолетием!
СсылкаПожаловаться
Николай Золотухин
В течении 10 дней надо надо было обжаловать. Мне пришло о превышении , я в темпе накатал жалобу на то, что постановление было вынесено с нарушениями, не учитывало всех обстоятельств дела... И в итоге сегодня отменили!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru