24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф ГИБДД и номер постановления.

Привет Всем!
Вопрос: Есть дата и номер постановления и такая установка, что я это должен оплатить. А за что? - Да про что - неизвестно. Слышал, что есть сайты. Может кто подскажет. число 02.09.15  №18810123150902138779
Знаю что просрочил как бы, но и платить не собирался. Пришло время менять ВУ. Эти гады нароют стопудово. Неохота платить не зная за что. Заранее благодарю.
Игорь С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь С.
Сходи в ГАИ и узнай - не катит.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Сходи в ГАИ и узнай - не катит.
СсылкаПожаловаться
Штраф 500 рублей. Деньги не большие, но иногда и их взять негде. Это два пузыря водки - если чё.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Штраф 500 рублей. Деньги не большие, но иногда и их взять негде. Это два пузыря водки - если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или че - 4 упаковки чая.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Или че - 4 упаковки чая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Базара нет! Чай люблю все больше, водку все меньше и курить бросил.
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Базара нет! Чай люблю все больше, водку все меньше и курить бросил.
С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На сайте ГИБДД: http://www.gibdd.ru/check/fines/
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На сайте ГИБДД: http://www.gibdd.ru/check/fines/
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам Вера! В обычной проверке есть дата выдачи постановления. А тут еще и дата нарушения и статья КоАП. Пишут что превысил скорость на камеру, а фото не выдает. Это плохо. И письма счастья не было. Ну все равно это лучше, чем ничего. Спасибо и с наступающим НГ.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Спасибо Вам Вера! В обычной проверке есть дата выдачи постановления. А тут еще и дата нарушения и статья КоАП. Пишут что превысил скорость на камеру, а фото не выдает. Это плохо. И письма счастья не было. Ну все равно это лучше, чем ничего. Спасибо и с наступающим НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас с Новым годом. Если в Москве живёте, то фото можно посмотреть на сайте Автокод:https://auto.mail.ru/info/ru/shtrafy_gib..., но там нужна регистрация.
СсылкаПожаловаться
nyukta
500р если че легко превращаются в 1000р...это уже 4 пузыря...если продолжаешь бухать то легко превращаются в нары...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на nyukta
nyukta
500р если че легко превращаются в 1000р...это уже 4 пузыря...если продолжаешь бухать то легко превращаются в нары...
СсылкаПожаловаться
За рулем мы не пьем, ни в коем случае. Правила тоже блюдем. Но пардон - бывает. Прошу прощения. С наступающим Вас.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень глупая позиция у многих - имеют неоспоримые долги (какие угодно - штрафы, налоги, коммуналка, кредиты, алименты) и не платят их. Надо хоть как-то, хоть частично, хоть в последний момент, но платить, пока пени не начисляют. Они же не рассосутся сами собой. Ну если только помрёшь, но кредиты на наследников перейдут.
Ваши долги - будут расти. И методов нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень глупая позиция у многих - имеют неоспоримые долги (какие угодно - штрафы, налоги, коммуналка, кредиты, алименты) и не платят их. Надо хоть как-то, хоть частично, хоть в последний момент, но платить, пока пени не начисляют. Они же не рассосутся сами собой. Ну если только помрёшь, но кредиты на наследников перейдут.
Ваши долги - будут расти. И методов нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина я Вас понимаю. Это неизбежно и плохо то, что ничего не докажешь. Это я про штрафы. Но есть же там какая-то конституция, какие-то там наши права. Почему я должен платить? А если у меня нет интернета, компьютера, и это не смешно. Писем не было, а меня пытаются на 15 суток оформить как злостного не плательщика. Конченное государство. Ну да ладно. С наступающим! Да кстати, я уже с утра мяскО на рулетик отбил. А что готовите Вы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Антонина я Вас понимаю. Это неизбежно и плохо то, что ничего не докажешь. Это я про штрафы. Но есть же там какая-то конституция, какие-то там наши права. Почему я должен платить? А если у меня нет интернета, компьютера, и это не смешно. Писем не было, а меня пытаются на 15 суток оформить как злостного не плательщика. Конченное государство. Ну да ладно. С наступающим! Да кстати, я уже с утра мяскО на рулетик отбил. А что готовите Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю судака в белом соусе. И шубу. А мой Вова свинину замариновал давно, будет запекать. Ну и маленькие рулетики на закуску.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю судака в белом соусе. И шубу. А мой Вова свинину замариновал давно, будет запекать. Ну и маленькие рулетики на закуску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодец, оливье, рыбка под шубой, без них нельзя. Но это потом. Оставим на следующие десять дней.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если попытааются заставить оплатить что-то там - требуй письменный отказ. Нет такого закона - не выдавать ВУ при наличии неоплаченных штрафов, если их меньше 10 тысяч р
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если попытааются заставить оплатить что-то там - требуй письменный отказ. Нет такого закона - не выдавать ВУ при наличии неоплаченных штрафов, если их меньше 10 тысяч р
СсылкаПожаловаться
Я слышал по ящику про это, буквально три дня назад. Но это же Краснодарский край, Карл! Самый конченный по этой теме.
Штраф один, я его сейчас оплачу. Благо для нас придумали отдание денег не выходя из дома.
С наступающим Новолетием!
СсылкаПожаловаться
Николай Золотухин
В течении 10 дней надо надо было обжаловать. Мне пришло о превышении , я в темпе накатал жалобу на то, что постановление было вынесено с нарушениями, не учитывало всех обстоятельств дела... И в итоге сегодня отменили!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария