21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф ГАИ

Недавно меня оштрафовали как пешехода, при переходе улицы в неположенном месте. Прав с собой, естественно, не было, как и паспорта, записали данные с моих слов. Штраф оплатила, теперь хочу об этом известить ГАИ, чтоб не числиться в "должниках"... Можно ли на ближайшем посту проверить, снят ли штраф или там только данные по машинам? (знаю, что банк должен автоматически передавать данные, но зная нашу систему...не хочу проблем потом из-за 200 рублей)
Людмила*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Германов
Квитанцию сохрани.Будут проблемы - предъявишь.
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Правильно ли я понимаю, что если квитанцию и хранить, то только год? А если потеряю...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Людмила*
Людмила*
Правильно ли я понимаю, что если квитанцию и хранить, то только год? А если потеряю...
СсылкаПожаловаться
Если потеряешь,то это будет потеря потерь...)))))))Уж постарайся не потерять...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Что за бред,какие проблемы будут???
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Спасибо за отклики. Хранить так хранить))) Надеюсь, чемодан таких квитанций возить не придеЦЦа...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Людмила*
Людмила*
Спасибо за отклики. Хранить так хранить))) Надеюсь, чемодан таких квитанций возить не придеЦЦа...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, чемодан таких квитанций возить не придеЦЦа...

А Вы постарайтесь не нарушать.
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
В России лучше всегда все чеки и квитанции сохранять. Самому лично заново перевлачивать 2 штрафа приходилось. Оплачивал в банкомате=)
СсылкаПожаловаться
Сергей К
можно снять копию и послать ее по почте в ГИБДД, а оригинал хранить у себя
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Согласно постановления теперь показывать квитанции не нужно все это должен делать банк А вам на всякий случай лучше сохранить квитанцию в течении года
СсылкаПожаловаться
Петр Гончаренко
СсылкаПожаловаться
Петр Гончаренко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария