Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Штраф ГАИ

Недавно меня оштрафовали как пешехода, при переходе улицы в неположенном месте. Прав с собой, естественно, не было, как и паспорта, записали данные с моих слов. Штраф оплатила, теперь хочу об этом известить ГАИ, чтоб не числиться в "должниках"... Можно ли на ближайшем посту проверить, снят ли штраф или там только данные по машинам? (знаю, что банк должен автоматически передавать данные, но зная нашу систему...не хочу проблем потом из-за 200 рублей)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Германов
Квитанцию сохрани.Будут проблемы - предъявишь.
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Правильно ли я понимаю, что если квитанцию и хранить, то только год? А если потеряю...
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Правильно ли я понимаю, что если квитанцию и хранить, то только год? А если потеряю...
СсылкаПожаловаться
Если потеряешь,то это будет потеря потерь...)))))))Уж постарайся не потерять...
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Что за бред,какие проблемы будут???
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Спасибо за отклики. Хранить так хранить))) Надеюсь, чемодан таких квитанций возить не придеЦЦа...
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Спасибо за отклики. Хранить так хранить))) Надеюсь, чемодан таких квитанций возить не придеЦЦа...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, чемодан таких квитанций возить не придеЦЦа...

А Вы постарайтесь не нарушать.
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
В России лучше всегда все чеки и квитанции сохранять. Самому лично заново перевлачивать 2 штрафа приходилось. Оплачивал в банкомате=)
СсылкаПожаловаться
Сергей К
можно снять копию и послать ее по почте в ГИБДД, а оригинал хранить у себя
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Согласно постановления теперь показывать квитанции не нужно все это должен делать банк А вам на всякий случай лучше сохранить квитанцию в течении года
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru