Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

штраф для украинца в россии

Украину без прописки и регистрации выписали штраф в феврале 2015 года а сейчас пришло письмо от пристовов. Что делать как могут наказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
DAD MOROZ
Письмо на какой адрес пришло? В принципе можно ничего не делать, ну будет долг Вашей страны побольше, на сумму штрафа - вот и всё)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты права Васятка!!! Не платить. Украина ни кому не платит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гляди не гляди,но до тех мест где мы гуляем не дотопать ,ножки коротенькие
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сам штрафы не плачу,кредиты не плачу,налоги не плачу,на суды и к приставам не хожу,на звонки банкиров не отвечаю.Своего имущества у меня "нет"))))))Подтверждённый доход ниже "прожиточного минимума".Меня не привлечь к оплате,ни оштрафовать не сможет ни один судья в РФ!!!

Вот это сильно! России-Слава!
СсылкаПожаловаться
Leri
Пришло на адрес Российский указанный в протоколе и на уведомлении написано повторно. Могут ли конфисковать машину украинскую, она не моя но я вписан в тех паспорт.
СсылкаПожаловаться
Марк Арестович
Сходи к юристу
СсылкаПожаловаться
Мой Вован-украинец в РФ живёт с 2002 года, выезжает за рубеж 3-4 раза за год на 1-5-10 дней. Штрафы ещё не платил ни разу, хотя за год бывает парочка штрафов. Ему ничего не было за это, т.к. в компьютере на границе только в аэропортах штрафы на иностранцев пробиваются по базе и то не на всех и не все штрафы. Узбеки знакомые так попали, получили запрет въезда до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Мой Вован-украинец в РФ живёт с 2002 года, выезжает за рубеж 3-4 раза за год на 1-5-10 дней. Штрафы ещё не платил ни разу, хотя за год бывает парочка штрафов. Ему ничего не было за это, т.к. в компьютере на границе только в аэропортах штрафы на иностранцев пробиваются по базе и то не на всех и не все штрафы. Узбеки знакомые так попали, получили запрет въезда до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Вована на штрафах не возьмёш,у него КРЫША крутая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году когда пьяный во дворе буянил я полицаев вызывала и ему выписали штраф 500 руб. за нецензурную брань.
СсылкаПожаловаться
В этом году когда пьяный во дворе буянил я полицаев вызывала и ему выписали штраф 500 руб. за нецензурную брань.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так правильно что не платит,ет не ему.ет тебе выписали. Мы всегда в ответе за тех кого приручили!!!! Так что платить придётся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него административки - простатит у него, писает часто и прямо в общественных местах. Не культурный бандеровец, я его всегда пинаю за это.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Да не парся ты.Вон яценюк три милиарда не отдает и спит не спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не,просто мужик хорошо прихватил за интим,кайф поймал кролик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашему это называется думать???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Толи растен,толи не растен, да ещо иногда????.Моему месту коим иногда думаю подобное увы не доступно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru