Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штраф для Украинца.

Могут меня штрафовать в России,без адреса прописки..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Украинцам, и вообще гражданам других государств, российские штрафы не страшны, пока у них нет РВП (разрешения на вр.пребывание), ВЖ, гражданства, ИНН, собственности и всего такого.
В штрафные базы ГИБДД попадают только россияне, а остальные могут смело штрафы не платить. Все запугивания, что на границе вас проверят и что-то сделают нехорошее - враньё. Пока ничего такого нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У них в отношении россиян тоже самое. Другое дело, что я не выдерживаю ДАИшнического вымогательства и плачу в руку эти деньгопросам. А сильные духом заставляют писать протокол, которым потом можно подтереться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там иначе не получается. Они просто держат твои документы и требуют деньги. У кого крепче нервная система, тот и победит. Но я ни разу не смогла, я слишком мягкая.
СсылкаПожаловаться
У них в отношении россиян тоже самое. Другое дело, что я не выдерживаю ДАИшнического вымогательства и плачу в руку эти деньгопросам. А сильные духом заставляют писать протокол, которым потом можно подтереться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они даже не деньгопросы а деньговымаливатели, товарищ был с годик назад там в гостях, так ему открытым текстом заявили "вы в Германии богато живёте, что тебе 10 евро, ну дай а, да-а-ай!" )))
СсылкаПожаловаться
Dark
они даже не деньгопросы а деньговымаливатели, товарищ был с годик назад там в гостях, так ему открытым текстом заявили "вы в Германии богато живёте, что тебе 10 евро, ну дай а, да-а-ай!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямо противно - молодые, здоровенные, красивые парни, а выпрашивают у тётки 100-200 руб. Позорище страны, а не полиция.
СсылкаПожаловаться
Прямо противно - молодые, здоровенные, красивые парни, а выпрашивают у тётки 100-200 руб. Позорище страны, а не полиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о позоре ты тонко подметила, видимо страна как-то влияет на "молодых, здоровенных, красивых парней"...
СсылкаПожаловаться
Паша Бурханов
За это не могут, но зато могут докопаться за то, почему без прописки, вот это уж точно
СсылкаПожаловаться
Паша Бурханов
За это не могут, но зато могут докопаться за то, почему без прописки, вот это уж точно
СсылкаПожаловаться
интересуюсь - о какой прописке иностранца в России идёт речь? )))
СсылкаПожаловаться
Dark
интересуюсь - о какой прописке иностранца в России идёт речь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о регистрации.
СсылкаПожаловаться
Барабас
о регистрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всё просто, ну типа "слегка беременная" или "немножко мёртвый"...
СсылкаПожаловаться
Dark
как всё просто, ну типа "слегка беременная" или "немножко мёртвый"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет..у приезжих должен быть листочек с регистрацией, закон же.
СсылкаПожаловаться
Барабас
да нет..у приезжих должен быть листочек с регистрацией, закон же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не понял, человек ЛЕЗЕТ давать "совет", не зная даже как правильно называется то, что он "советует", а автор темы или кто другой, у кого такие же вопросы по теме начнёт ломать себе мозги, где и как он/она должны прописаться, типичное для тех, кто нихрена и не в чём не разбирается но в инете, где можно трещать обо всём с видом "знатока", дают волю своим "знаниям"...
СсылкаПожаловаться
Dark
ты не понял, человек ЛЕЗЕТ давать "совет", не зная даже как правильно называется то, что он "советует", а автор темы или кто другой, у кого такие же вопросы по теме начнёт ломать себе мозги, где и как он/она должны прописаться, типичное для тех, кто нихрена и не в чём не разбирается но в инете, где можно трещать обо всём с видом "знатока", дают волю своим "знаниям"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа..)..всё, парон..понял . Звиняй вечер однако...
СсылкаПожаловаться
Барабас
ааа..)..всё, парон..понял . Звиняй вечер однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не страшно, главное - ПОНЯЛИ друг друга, хуже когда на "а ты кто такой?" переходит ))
СсылкаПожаловаться
Dark
не страшно, главное - ПОНЯЛИ друг друга, хуже когда на "а ты кто такой?" переходит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыы.. это да...)) ну ни чё, махать шашкой тож иногда надо..но..но надо уметь и извиняться если понял что не прав ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
гыы.. это да...)) ну ни чё, махать шашкой тож иногда надо..но..но надо уметь и извиняться если понял что не прав ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это запросто, есть ещё порох в пороховицах, да и ягоды в ягодицах))))
СсылкаПожаловаться
Dark
это запросто, есть ещё порох в пороховицах, да и ягоды в ягодицах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то, имеются )))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно могут - просто заберут права и пока не заплатите,права не вернут! И скорее всего наличкой на посту!) Так принято во всех странах СНГ с иностранными водителями. А камеры,да побоку!
СсылкаПожаловаться
Dark
могут, составляют протокол или постановление (не знаю точно как обзывается), подписываешь и тебе отдаётся один экземпляр, 30 дней для оплаты, можно не оплачивать, последствия никто толком не знает, на русский "авось" лучше не надеяться (я оплачиваю, ежели попадаюсь) ))
СсылкаПожаловаться
Dark
могут, составляют протокол или постановление (не знаю точно как обзывается), подписываешь и тебе отдаётся один экземпляр, 30 дней для оплаты, можно не оплачивать, последствия никто толком не знает, на русский "авось" лучше не надеяться (я оплачиваю, ежели попадаюсь) ))
СсылкаПожаловаться
Может это в европах,Дарк,но у нас и полиция тоже продвинутая - фиг иностранца под протокол и с правами отпустят! А если права качать начнешь - протокол составят,но права оставят у себя до оплаты штрафа!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может это в европах,Дарк,но у нас и полиция тоже продвинутая - фиг иностранца под протокол и с правами отпустят! А если права качать начнешь - протокол составят,но права оставят у себя до оплаты штрафа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты иностранец?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
ты иностранец?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бываю периодически!))) В Казахстане... И у меня друг,живет в Казахстане - периодически бывает в России - все одинаково!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Бываю периодически!))) В Казахстане... И у меня друг,живет в Казахстане - периодически бывает в России - все одинаково!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь отвечу как "иностранец" находящийся в регионе, где ДПС-ки знают ВСЁ о том, как с иноводилами обходиться, так как здесь каждая 10-я машина с номерами Литвы, Польши, немецкими и т.д., так вот, ни разу и ни один полицейский даже на минуту не удерживал ВУ или доки на авто аргументируя, что после оплаты штрафа (хрень и чушь полнейшая после того, как им запретили на месте кассировать денежку) он мне их отдаст обратно, даёт копию своей писюльки и ехаешь дальше, лишь предупреждают, что в случе НЕоплаты могут в следующий раз возникнуть проблемы на въезде в РФ, взятку иногда пытаются "выжать", рассказывая о том, как долго и нудно надо будет бегать по банкам и оплачивать 500 р, НО можно на месте порешать за меньшее кол-во дензнаков, остальное уже обычный ментовский беспредел...
СсылкаПожаловаться
Dark
теперь отвечу как "иностранец" находящийся в регионе, где ДПС-ки знают ВСЁ о том, как с иноводилами обходиться, так как здесь каждая 10-я машина с номерами Литвы, Польши, немецкими и т.д., так вот, ни разу и ни один полицейский даже на минуту не удерживал ВУ или доки на авто аргументируя, что после оплаты штрафа (хрень и чушь полнейшая после того, как им запретили на месте кассировать денежку) он мне их отдаст обратно, даёт копию своей писюльки и ехаешь дальше, лишь предупреждают, что в случе НЕоплаты могут в следующий раз возникнуть проблемы на въезде в РФ, взятку иногда пытаются "выжать", рассказывая о том, как долго и нудно надо будет бегать по банкам и оплачивать 500 р, НО можно на месте порешать за меньшее кол-во дензнаков, остальное уже обычный ментовский беспредел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю,может на западе России и так - я рассказываю про свой опыт!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не спорю,может на западе России и так - я рассказываю про свой опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я о том же, менты беспредельничают а управы на них нет, поэтому и преклоняется обычный водила перед жезлом ментa-беспредельщика, как перед истуканом деревянным дикари..
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru