Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

штраф 50 тыс руб за выезд в пешеходную зону.

Муниципальные власти московского района Арбат предлагают серьезно ужесточить наказание за выезд на автомобиле в пешеходную зону

Как считает глава округа Евгений Бабенко, нынешние наказания не останавливают нарушителей, а потому необходимо ввести штраф 50 тысяч рублей.
Нынешние штрафы — это смешная сумма, учитывая, что большинство нарушителей - это очень обеспеченные люди, у которых машины стоят несколько сотен тысяч долларов. Нужно ужесточать ответственность вплоть до увеличения штрафов и внесения изменений в КоАП.
ИМХО.  Давно пора!  А как вы считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Алексей Гусев
Ну так ведь ездят,пусть платят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну так ведь ездят,пусть платят.
СсылкаПожаловаться
а я заметил, что чем богаче человечек, тем жаднее и удавится за копейку..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
а я заметил, что чем богаче человечек, тем жаднее и удавится за копейку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. ему и пятюнчика хватит, чтобы понять?
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
т.е. ему и пятюнчика хватит, чтобы понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, любителей заехать в пешеходную зону поубавилось бы.
Те, для кого 50 тыс, это так, на сигареты, сами за рулем не ездят.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
я думаю, любителей заехать в пешеходную зону поубавилось бы.
Те, для кого 50 тыс, это так, на сигареты, сами за рулем не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваши стереотипы. Я знаю, что многим зажиточным автохамам и 50р жалко. Богатые люди богаты во многом благодаря своей скупости.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Я сам первое время был в шоке- громадный двор перед домом и ни одном машины внутри, детская скромная площадка, кран как в добрые совдеповские годы и спокойно сидящие на скамеечках испанцы. И самое прикольное- нигде нет знаков о запрете въехать во двор. Оказывается это распоряжение муниципалитета и довольно давно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Я сам первое время был в шоке- громадный двор перед домом и ни одном машины внутри, детская скромная площадка, кран как в добрые совдеповские годы и спокойно сидящие на скамеечках испанцы. И самое прикольное- нигде нет знаков о запрете въехать во двор. Оказывается это распоряжение муниципалитета и довольно давно.
СсылкаПожаловаться
А машинки жителей где обретаются?
СсылкаПожаловаться
А машинки жителей где обретаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гаражах или вдоль тротуаров, там вообще прикольно смотреть как сделана разметка для паркинга.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
а у нас полный двор машин. Некоторые из них иногда из-за неисправной сигнализации начинают по ночам громко свиристеть и пиликать. Никто внимания не обращает, как будто так и надо. Не беспокоит эта сработавшая сигнализация и угонщиков.. все равно ведь никто внимания не обратит...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
а у нас полный двор машин. Некоторые из них иногда из-за неисправной сигнализации начинают по ночам громко свиристеть и пиликать. Никто внимания не обращает, как будто так и надо. Не беспокоит эта сработавшая сигнализация и угонщиков.. все равно ведь никто внимания не обратит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще интересный факт- во дворах стоят баки для пищевых, бумаги и стеклотары. Так вот их забирают и меняют ночью- но все траки на электротяге, ночью тишина.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Еще интересный факт- во дворах стоят баки для пищевых, бумаги и стеклотары. Так вот их забирают и меняют ночью- но все траки на электротяге, ночью тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нам-то до этого далеко.. Хоть как бы мусор убирали, лишь бы убирали. А то лежат кучи мусора вокруг контейнеров, у комунальщиков никак руки не доходят
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы такой рай видели?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сыпте соль на рану! у нас по двором трахторы беларусь катаются, еле влезают в проезды, тарахтят как эксковаторы, мусоровоз тоже шумит, но реже приезжает. Правда до полусумашедшей бабки , которая в 5 утра или час ночи приходит банками жестяными хрустеть у помойки , им далеко ))
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
не сыпте соль на рану! у нас по двором трахторы беларусь катаются, еле влезают в проезды, тарахтят как эксковаторы, мусоровоз тоже шумит, но реже приезжает. Правда до полусумашедшей бабки , которая в 5 утра или час ночи приходит банками жестяными хрустеть у помойки , им далеко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слушай есть и негатив для глаз- в Барсе по мусорным ящикам тоже можно увидеть как шуршат люди, и это нормальное явление, но днём конечно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Ну слушай есть и негатив для глаз- в Барсе по мусорным ящикам тоже можно увидеть как шуршат люди, и это нормальное явление, но днём конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха, дык, днем шума хватает, что на срежет не обращаешь внимания. А вот ночью, вот это жесть )) Ниче, скоро помойку обратно перенесут из-под окон - заживём! Хотя давно пора и ремонт сделать и сплит-систему ставить, жара летом , как в Алабаме.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Ха, дык, днем шума хватает, что на срежет не обращаешь внимания. А вот ночью, вот это жесть )) Ниче, скоро помойку обратно перенесут из-под окон - заживём! Хотя давно пора и ремонт сделать и сплит-систему ставить, жара летом , как в Алабаме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моем гребенном Бруклине, без разницы кокон время суток- скорая, пожарные, копы- носятся с сиренами . Кот вообще первые пару недель где то прятался на антресоли, потом правдо уже привык к шуму .
СсылкаПожаловаться
Дисциплинирует не размер штрафа, а неотвратимость наказания. Именно неотвратимости и надо добиваться. Законов у нас много и разных. но строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.
СсылкаПожаловаться
Дисциплинирует не размер штрафа, а неотвратимость наказания. Именно неотвратимости и надо добиваться. Законов у нас много и разных. но строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.
СсылкаПожаловаться
и блюстители закона очень часто необъективны
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
и блюстители закона очень часто необъективны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого и нужны средства объективного контроля.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева

СсылкаПожаловаться
История переписки4
До этого,только твой извращённый мозг мог додумацца!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твой извращённый мозг

Я просто подсмотрела толковую идею...На первенство не претендую. Свои претензии можете высказать вот тем изобретательным пацанам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас это иногда применяется. Сами жители создают заслоны. Но есть один отрицательный момент - скорая или пожарная в случае надобности не проедет..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Размер штрафа давно пора привязать к стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Размер штрафа давно пора привязать к стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
Т..е. водитель дымящей и рычащей шахи нарушает за копейки. А водители 2141 и 412 ездят бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Т..е. водитель дымящей и рычащей шахи нарушает за копейки. А водители 2141 и 412 ездят бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заехать на "шахе" на арбат...себя не уважать...собратья мажорики не поймут...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
заехать на "шахе" на арбат...себя не уважать...собратья мажорики не поймут...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему нет? вроде как для прикольных понтов)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как-то оно не совсем правильно получается...
Есть особо заслуженные и уважаемые люди... их что, в одну линейку со всеми что-ли ставить?
Чиновник, избивший пешехода на Арбате, пытался извиниться, но наигранно

И солгал в интервью журналистам, что не бьет женщин

http://www.mk.ru/incident/2016/06/30/chi...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как-то оно не совсем правильно получается...
Есть особо заслуженные и уважаемые люди... их что, в одну линейку со всеми что-ли ставить?
Чиновник, избивший пешехода на Арбате, пытался извиниться, но наигранно

И солгал в интервью журналистам, что не бьет женщин

http://www.mk.ru/incident/2016/06/30/chi...
СсылкаПожаловаться
я бы вломил этому вояке на полную.. 5 лет! этому "эрасту"
СсылкаПожаловаться
nyukta
штрафы фигня...ну 50...ну 100...а вот на пару месяцев в кутузку весьма действенно...или на общественные работы...с той же метлой пусть арбат подметает...
СсылкаПожаловаться
nyukta
штрафы фигня...ну 50...ну 100...а вот на пару месяцев в кутузку весьма действенно...или на общественные работы...с той же метлой пусть арбат подметает...
СсылкаПожаловаться
да, это так. Для этих папиков что 2 тыс, что 50, разница небольшая.. так, на сигареты
СсылкаПожаловаться
nyukta
только не в отдельную а в общую к алкашам и бичам...и трудотерапия жесткая...хотя не знаю практикуется ли сейчас подобное...
СсылкаПожаловаться
nyukta
только не в отдельную а в общую к алкашам и бичам...и трудотерапия жесткая...хотя не знаю практикуется ли сейчас подобное...
СсылкаПожаловаться
вот-вот! и на работы выводить под конвоем и в наручниках, на виду у всего города
СсылкаПожаловаться
Виктор
Метлу в руки и на 15 дней подметать эту пешеходную зону.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Метлу в руки и на 15 дней подметать эту пешеходную зону.
СсылкаПожаловаться
можно и подольше, скажем от 3 до 6 месяцев.. А если попытается затянуть дело в судах, то меру пресечения избирать "содержание под стражей"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru