11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штраф

Подскажите , если платишь штраф через сберкассу надо ли квитанцию нести в гаи ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Михайлов Валерий
В нашем уездном уездном городишке - да. А за дорогой субъект федерации, там - нет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В нашем уездном уездном городишке - да. А за дорогой субъект федерации, там - нет.
СсылкаПожаловаться
не понял, порядок уплаты разве не один для всех?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Klaus
Klaus
не понял, порядок уплаты разве не один для всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядок уплаты один - через банк. Выписывали мне штрафы в субъекте федерации, никто не просил квитанции предъявить в ГАИ. А по месту регистрации просили, мимо проезжал показал, на постановлении поставили компостер "Штраф оплачен", вожу в спец. портфеле, там много чего есть, в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Порядок уплаты один - через банк. Выписывали мне штрафы в субъекте федерации, никто не просил квитанции предъявить в ГАИ. А по месту регистрации просили, мимо проезжал показал, на постановлении поставили компостер "Штраф оплачен", вожу в спец. портфеле, там много чего есть, в багажнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу в питере ,штраф заплатил в сберкассу,ещё что нибудь надо ?
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Klaus
Klaus
я живу в питере ,штраф заплатил в сберкассу,ещё что нибудь надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
штраф заплатил в сберкассу,ещё что нибудь надо ? по закону, вроде больше ничего не надо....но квитанции лучше храните. Я в прошлом году перед отъездом за границу решила перестраховаться: собрала все квитанции, поехала в ГАИ - оказалось, два штрафа (из трех!) так и висели у них в компьютере...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Klaus
Klaus
я живу в питере ,штраф заплатил в сберкассу,ещё что нибудь надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живу в челябинске, оплачивал по системе город, никуда ничего не носил, гдето через месяц случайно проверил, все штрафы у меня погашены... кстати, гтраф который выписывали в башкирии и в волгограде не оплачивал, и нету их в базе нашей.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОднолькоВ ответ на Klaus
Klaus
не понял, порядок уплаты разве не один для всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял, порядок уплаты разве не один для всех?порядок уплаты -один , это верно. Нужно ли подтверждать уплату штрафа в гаи .
СсылкаПожаловаться
Василий
я носил ...тоже питер ...
СсылкаПожаловаться
Michael
Товарищи вы законы вообще читаете .Носить в ГАИ квитанции не надо они сами отслеживают оплату или по крайней мере должны отслеживать.А вот не оплачеными штрафами занимаются приставы по их ГАИшным запросам.Так что оплачиваем и возим с собой,как писал Валерий,на всякий случай!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Michael
Michael
Товарищи вы законы вообще читаете .Носить в ГАИ квитанции не надо они сами отслеживают оплату или по крайней мере должны отслеживать.А вот не оплачеными штрафами занимаются приставы по их ГАИшным запросам.Так что оплачиваем и возим с собой,как писал Валерий,на всякий случай!
СсылкаПожаловаться
спасибо. дай бог что вы действительно всё читали. ещё было бы хорошо если бы государство не забывало о написаных законах.
СсылкаПожаловаться
Klaus
мне кажется что если надо подтверждать уплату штрафа в гаи то после того как включат камеры(которые с 1 июня грозились включить) там будут километровые очереди. и второй вопрос-если нарушил в одном городе а живёшь в другом то как тогда?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Klaus
Klaus
мне кажется что если надо подтверждать уплату штрафа в гаи то после того как включат камеры(которые с 1 июня грозились включить) там будут километровые очереди. и второй вопрос-если нарушил в одном городе а живёшь в другом то как тогда?
СсылкаПожаловаться
Заплатил и храни до самого последнего дня.Не забывай что живём в России где бумажку потребовать в любое время.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Michael
Michael
Заплатил и храни до самого последнего дня.Не забывай что живём в России где бумажку потребовать в любое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. портфель однако нужен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Klaus
Klaus
да уж. портфель однако нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты не нарушай!У меня за последние годы только одна такая.Храню как зеницу ока в бардачке машины.По закону ты не обязан относить квитанцию в ГАИ,но даже если отнесешь,то нет никакой гарантии,что эти данные на затеряются.Т.ч. хранить эту бумажку прийдется всю жизнь.А кому сейчас легко?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Так ты не нарушай!У меня за последние годы только одна такая.Храню как зеницу ока в бардачке машины.По закону ты не обязан относить квитанцию в ГАИ,но даже если отнесешь,то нет никакой гарантии,что эти данные на затеряются.Т.ч. хранить эту бумажку прийдется всю жизнь.А кому сейчас легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лана вам прикалываться всю жизть а потом дитям передать можит, в сбербанк запрос напишите по инн найдут ваш платеж.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Oleg k
Oleg k
да лана вам прикалываться всю жизть а потом дитям передать можит, в сбербанк запрос напишите по инн найдут ваш платеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в любом случае клочек бумаги в машине лишним не будет.Вдруг приспичит в дороге?А у нас,пожалуйста, - квитанция и не одна.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да в любом случае клочек бумаги в машине лишним не будет.Вдруг приспичит в дороге?А у нас,пожалуйста, - квитанция и не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или так, открываешь багажник полный квитанций мол ищи какую надыть....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Oleg k
Oleg k
Или так, открываешь багажник полный квитанций мол ищи какую надыть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если увидят кучу квитанций, то и отношение будет соответствуещее, я слышал такое отношение к тем у кого права когда либо изымали , они определяют это по дыркам от степлера.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да в любом случае клочек бумаги в машине лишним не будет.Вдруг приспичит в дороге?А у нас,пожалуйста, - квитанция и не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для приспичит бумага не жестковата?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Oleg k
Oleg k
Для приспичит бумага не жестковата?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может печатать бланки квитанций на туалетной бумаге?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария