Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

штраф

мне сут присудил 537000 таможение платеж уменя есть видно жительство што мне делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай Буров
Платить или уезжать обратно. Надо было вовремя временный ввоз продлевать.
СсылкаПожаловаться
Если сут присутил и видно жительство, тоды домой надо ехат и как можно скорей.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Надо проконсультироваться-можно ли обжаловать.А вообще,если имущества нет-чего и переживать.Ну будут высчитывать что то-если работаете.Не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаров
Для начала сдать экзамен на знание русского языка, а потом нанять адвоката практикующего по таким делам
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаров
Для начала сдать экзамен на знание русского языка, а потом нанять адвоката практикующего по таким делам
СсылкаПожаловаться
Тут много и сограждан пишущих безграмотно, всех на сдачу экзамена?
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Тут много и сограждан пишущих безграмотно, всех на сдачу экзамена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чито ? Толко дэвачек!))
СсылкаПожаловаться
Беги-Лола, беги)
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Да Володь!
СсылкаПожаловаться
Явный троллинг.
СсылкаПожаловаться
По поводу объявления , писал муж. В 2014 году на месяц позже ( по причине неисправности машины, была в сервисе, выехал через белгоровскую границу). Пришел штраф, наняли адвоката( с правом вести дела) , был суд( штраф отменили), но таможня подала на эпиляцию и дело возобновили. У кого было подобное? Думаю другого адвоката нужно искать
СсылкаПожаловаться
По поводу объявления , писал муж. В 2014 году на месяц позже ( по причине неисправности машины, была в сервисе, выехал через белгоровскую границу). Пришел штраф, наняли адвоката( с правом вести дела) , был суд( штраф отменили), но таможня подала на эпиляцию и дело возобновили. У кого было подобное? Думаю другого адвоката нужно искать
СсылкаПожаловаться
Вот здесь описывается подобная ситуация:http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t...
СсылкаПожаловаться
Не платите и всё. Вы не граждане РФ, что вам сделают-то? На крайний случай продайте свою машину на Украине, а тут в РФ другую купите не на мужа, а на себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru