20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штраф

мне сут присудил 537000 таможение платеж уменя есть видно жительство што мне делать
Ирина Скляренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
Платить или уезжать обратно. Надо было вовремя временный ввоз продлевать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Надо проконсультироваться-можно ли обжаловать.А вообще,если имущества нет-чего и переживать.Ну будут высчитывать что то-если работаете.Не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаров
Для начала сдать экзамен на знание русского языка, а потом нанять адвоката практикующего по таким делам
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Сергей Шаров
Сергей Шаров
Для начала сдать экзамен на знание русского языка, а потом нанять адвоката практикующего по таким делам
СсылкаПожаловаться
Тут много и сограждан пишущих безграмотно, всех на сдачу экзамена?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир _
Владимир _
Тут много и сограждан пишущих безграмотно, всех на сдачу экзамена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чито ? Толко дэвачек!))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Беги-Лола, беги)
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Да Володь!
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Явный троллинг.
СсылкаПожаловаться
Ирина Скляренко
По поводу объявления , писал муж. В 2014 году на месяц позже ( по причине неисправности машины, была в сервисе, выехал через белгоровскую границу). Пришел штраф, наняли адвоката( с правом вести дела) , был суд( штраф отменили), но таможня подала на эпиляцию и дело возобновили. У кого было подобное? Думаю другого адвоката нужно искать
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ирина Скляренко
Ирина Скляренко
По поводу объявления , писал муж. В 2014 году на месяц позже ( по причине неисправности машины, была в сервисе, выехал через белгоровскую границу). Пришел штраф, наняли адвоката( с правом вести дела) , был суд( штраф отменили), но таможня подала на эпиляцию и дело возобновили. У кого было подобное? Думаю другого адвоката нужно искать
СсылкаПожаловаться
Вот здесь описывается подобная ситуация:http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не платите и всё. Вы не граждане РФ, что вам сделают-то? На крайний случай продайте свою машину на Украине, а тут в РФ другую купите не на мужа, а на себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария