Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

штраф

Пришёл штраф с камеры за превышении скорости на мосту вместо 40 ехал 63км. ч. знака я не видел. Но по телевизору прошла информация что эти знаки установлены с нарушением, нарушения исправили. Мне что делать платить штраф или нет и как быть я в базе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
иван петухов
Пока приставы не явятся - ничего не платить
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Пока приставы не явятся - ничего не платить
СсылкаПожаловаться
Ага, через 70 суток могут выловить гайцы и составить протокол по 20.25, как минимум штраф удвоят...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ага, через 70 суток могут выловить гайцы и составить протокол по 20.25, как минимум штраф удвоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если совершать такую глупость как получения уведомления о штрафе под подпись
СсылкаПожаловаться
barak iz bama
нарушил -плати
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А на каком основании не платить? Если не согласны - то опротестовывайте постановление в установленные законом 10 дней. А если не опротестовали - то пожалуйте в кассу! Не платить конечно можно. Знаю немало людей, не платящих не только штрафы, но и кредиты, коммуналку и т.п. Но не знаю... Жить все время в ожидании визита судебных приставов - это очень уж на любителя...
СсылкаПожаловаться
Да дело не в этом признали что знаки стоят с нарушением информация была передана по телевизору и когда зашёл разговор о возврате денег гайцы сказали назад не возвращают подавайте в суд
СсылкаПожаловаться
Да дело не в этом признали что знаки стоят с нарушением информация была передана по телевизору и когда зашёл разговор о возврате денег гайцы сказали назад не возвращают подавайте в суд
СсылкаПожаловаться
Что, прямо так именно про этот мост по телевизору и показали? И в чем нарушение установки? Ну тогда попробуйте, подайте в суд.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что, прямо так именно про этот мост по телевизору и показали? И в чем нарушение установки? Ну тогда попробуйте, подайте в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про этот его не видно при въезде на мост со второй полсы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
телевидение штрафы отменять не имеет права. Только в суд . Как он скажет так и будет. Так что варианта 2 либо платить либо оспорить в законном порядке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бесполезно судиться и тратить время из-за пятисот рублей.Просто потому,что в первую очередь ПДД требуют чёткого их соблюдения,а уж потом обжалования.То есть сперва придётся оплатить штраф (ведь знак,всё же,был), а уж потом предъявлять претензии,но к надлежащему ответчику-не факт,что это будет один суд и за рупьдвадцать.
СсылкаПожаловаться
Хорошего юриста, но их услуги - дороже чем сами штрафы, лучше не нарушать!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Установка знака с нарушением будет поводом для отмены наказания лишь при невозможности выполнения требования знака - знак не виден,например.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.