Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Штраф

Добрый день, был на тест драйве в автосалоне и через два месяца пришёл на автосалон штраф, его предъявляют мне, говорят я катался в этото момент и был записан на тест драйв, законно это или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
DAD MOROZ
Очень интересно, каким именно образом автосалон предъявляет Вам этот штраф, не хотят продавать авто или сумму увеличили в размере штрафа?).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Очень интересно, каким именно образом автосалон предъявляет Вам этот штраф, не хотят продавать авто или сумму увеличили в размере штрафа?).
СсылкаПожаловаться
Позвонили сыну, говорят должен оплатить мол в этот момент был записанг на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Позвонили сыну, говорят должен оплатить мол в этот момент был записанг на тест драйв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, теперь понятно. Думаю, на этом всё и завершится.
СсылкаПожаловаться
Принц Валера
если нарушил ПДД, тогда законно.
СсылкаПожаловаться
Принц Валера
СсылкаПожаловаться
Тест-драйв обычно с менеджером.Все оплачено и ответственность несет тот.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже штрафы за скорость?
СсылкаПожаловаться
И даже штрафы за скорость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За все отвечает менеджер.Потребуйте у салона условия предоставления машины на тестдрайв.там должно быть все прописано.Вот если есть ответственность за превышение скорости и вы это подписали-придется платить.
СсылкаПожаловаться
За все отвечает менеджер.Потребуйте у салона условия предоставления машины на тестдрайв.там должно быть все прописано.Вот если есть ответственность за превышение скорости и вы это подписали-придется платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот интересно, каким образом менеджер сможет предотвратить превышение скорости на тест-драйве, ведь педалей-руля вторых-то нет, если только ключ выдернуть из замка зажигания?).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А вот интересно, каким образом менеджер сможет предотвратить превышение скорости на тест-драйве, ведь педалей-руля вторых-то нет, если только ключ выдернуть из замка зажигания?).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во-первых предупредить.А во вторых должен быть маршрут.а не как попало.
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых предупредить.А во вторых должен быть маршрут.а не как попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед тестдрайвом дается бумага на подписание,где отдельным пунктом прописана ответственность за нарушение правил ПДД.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ ПДД НАРУШИЛ ОН, ТО И ПЛАТИТЬ ШТРАФ БУДЕТ ОН.
СсылкаПожаловаться
Принц Валера
ЕСЛИ ПДД НАРУШИЛ ОН, ТО И ПЛАТИТЬ ШТРАФ БУДЕТ ОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторю-надо читать договор на тест-драйв!И пожалуйста не пишите заглавными-это запрещено условиями форума.
СсылкаПожаловаться
Еще раз повторю-надо читать договор на тест-драйв!И пожалуйста не пишите заглавными-это запрещено условиями форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понятно, ему значит надо посмотреть условия предоставления тест драйва, и если там не прописано,что мой сын должен платить штрафы пдд то, должен платить менеждер
СсылкаПожаловаться
ну понятно, ему значит надо посмотреть условия предоставления тест драйва, и если там не прописано,что мой сын должен платить штрафы пдд то, должен платить менеждер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно.Возьмите и почитайте сами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сразу и пишите что прежде чем сесть за руль надо своими мозгами думать.
СсылкаПожаловаться
Принц Валера
СсылкаПожаловаться
А законно его воббще пустили за руль ему на тот момент было 18 лет, а как я знаю можно пускать на тест драйв с 21 и стажем вождения больше 3-х лет.
СсылкаПожаловаться
А законно его воббще пустили за руль ему на тот момент было 18 лет, а как я знаю можно пускать на тест драйв с 21 и стажем вождения больше 3-х лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от автосалона. В каждом - свои правила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 18 ЛЕТ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ПО ЗАКОНУ.
СсылкаПожаловаться
Принц Валера
с 18 ЛЕТ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ПО ЗАКОНУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и Вас сейчас по-закону Форума...)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Что за бред и что за автосалон такой:)
С вами был ответственный менеджер, пусть с него и вычитают штраф. Забейте
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Никаких штрафов за нарушение предъявлять Вам салон не может, не его это прерогатива. Вот если будет Постановление ГИБДД или решение суда об оплате штрафа в ваш адрес, тогда и оплатите. А для этого салон должен обжаловать это Постановление в течении 10 дней. Не обжалуют-их проблемы.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Никаких штрафов за нарушение предъявлять Вам салон не может, не его это прерогатива. Вот если будет Постановление ГИБДД или решение суда об оплате штрафа в ваш адрес, тогда и оплатите. А для этого салон должен обжаловать это Постановление в течении 10 дней. Не обжалуют-их проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ну пришло из ГБДД говорят, что машина на рушила в этот момент, время проставлено, а идоговор примерно на это время заполнен на тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Вера,я Вас обожаю за конкретику!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Вера,я Вас обожаю за конкретику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы мне,Aleks, симпатичны своим не зашоренным взглядом на Штаты!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нет только договор на тест-драйв и время, в него внесены паспортные данные и номер прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Превышение скорости, по камере.
СсылкаПожаловаться
...ПТС на вас что-ли оформлен?Кончай жрать!!! Башка совсем не варит.
СсылкаПожаловаться
А если он в примерно этот момент проходил тест драйв данного автомобиля
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru