24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штраф

При повороте направо на зелёный остановил инспектор и начал утверждать что я ехал прямо на красный. Составил протокол где я написал не согласен. Так как дело было не дома в протоколе указал чтоб разобрали дома по месту жительства. Это было 1.07.2014. Далее приходит письмо вчера- отметка о принятии стоит 05.08.2015 отправка с почты-06.08.2014. Далее текст-просим вас явиться по такому то адресу!!!!31.07.2014. В случае не явки дело рассмотрим
Николай Воробьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий
Это Вам уведомление отправили позже, чем назначена явка? ГАИ жжет?!
СсылкаПожаловаться
Николай ВоробьёвВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это Вам уведомление отправили позже, чем назначена явка? ГАИ жжет?!
СсылкаПожаловаться
Да, дело рассмотрели до того как я получил письмо, посмотрел в инете уже штука висит. Но у гайцов не было записи с камеры, а у меня был свидетель,то есть пассажир. Правду можно найти? И как?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Если и вправду повернули на зелёный и есть свидетели, то такие вещи надо решать на месте до составления протокола. Я не говорю и даже не намекаю на взятку! Первым делом, когда инспектор стал бездоказательно настаивать на Вашей вине, нужно было позвонить и подать жалобу на действия инспектора в ДЧ. Возможно даже, что уже при Вашей попытке позвонить инспектор бы "пожелал счастливого пути". Далее вызвать ответственного за дежурство во избежании конфликтной ситуации. А сейчас гаишники будут кивать на плохую работу почты и т.д. Да и обжаловать судебное решение уже поздно!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нужно подать на имя судьи прошение о восстановлении сроков обжалования данного решения т.к. вы не были должным образом извещены, даты не совпадющие серьезный аргумент, его нечем отбивать, затем рассмотрение по-новой учтите это займет не один месяц, и если ваша время стоит так дешево чем 1000 рублей то можно пытаться, правда не факт что судья примет показания свидетеля.
СсылкаПожаловаться
Николай ВоробьёвВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Нужно подать на имя судьи прошение о восстановлении сроков обжалования данного решения т.к. вы не были должным образом извещены, даты не совпадющие серьезный аргумент, его нечем отбивать, затем рассмотрение по-новой учтите это займет не один месяц, и если ваша время стоит так дешево чем 1000 рублей то можно пытаться, правда не факт что судья примет показания свидетеля.
СсылкаПожаловаться
Но ведь у гайца нет видеозаписи!!! Ведь с введением новых правил это вроде как обязательно? Как суд тогда вынес решение? Со слов гайца?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Николай Воробьёв
Николай Воробьёв
Но ведь у гайца нет видеозаписи!!! Ведь с введением новых правил это вроде как обязательно? Как суд тогда вынес решение? Со слов гайца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статья не лишенческая, решение выносил не суд скорей всего, а ГИБДД районное, для решения достаточно протокола и отсутствия вас на разборе.
Про видео не знаю, там вроде только насчет скорости это действует и выезда на встречку.
СсылкаПожаловаться
Светлана Крайнова
Видеорегистратор есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария