Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штраф

При повороте направо на зелёный остановил инспектор и начал утверждать что я ехал прямо на красный. Составил протокол где я написал не согласен. Так как дело было не дома в протоколе указал чтоб разобрали дома по месту жительства. Это было 1.07.2014. Далее приходит письмо вчера- отметка о принятии стоит 05.08.2015 отправка с почты-06.08.2014. Далее текст-просим вас явиться по такому то адресу!!!!31.07.2014. В случае не явки дело рассмотрим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий
Это Вам уведомление отправили позже, чем назначена явка? ГАИ жжет?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Это Вам уведомление отправили позже, чем назначена явка? ГАИ жжет?!
СсылкаПожаловаться
Да, дело рассмотрели до того как я получил письмо, посмотрел в инете уже штука висит. Но у гайцов не было записи с камеры, а у меня был свидетель,то есть пассажир. Правду можно найти? И как?
СсылкаПожаловаться
Если и вправду повернули на зелёный и есть свидетели, то такие вещи надо решать на месте до составления протокола. Я не говорю и даже не намекаю на взятку! Первым делом, когда инспектор стал бездоказательно настаивать на Вашей вине, нужно было позвонить и подать жалобу на действия инспектора в ДЧ. Возможно даже, что уже при Вашей попытке позвонить инспектор бы "пожелал счастливого пути". Далее вызвать ответственного за дежурство во избежании конфликтной ситуации. А сейчас гаишники будут кивать на плохую работу почты и т.д. Да и обжаловать судебное решение уже поздно!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нужно подать на имя судьи прошение о восстановлении сроков обжалования данного решения т.к. вы не были должным образом извещены, даты не совпадющие серьезный аргумент, его нечем отбивать, затем рассмотрение по-новой учтите это займет не один месяц, и если ваша время стоит так дешево чем 1000 рублей то можно пытаться, правда не факт что судья примет показания свидетеля.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нужно подать на имя судьи прошение о восстановлении сроков обжалования данного решения т.к. вы не были должным образом извещены, даты не совпадющие серьезный аргумент, его нечем отбивать, затем рассмотрение по-новой учтите это займет не один месяц, и если ваша время стоит так дешево чем 1000 рублей то можно пытаться, правда не факт что судья примет показания свидетеля.
СсылкаПожаловаться
Но ведь у гайца нет видеозаписи!!! Ведь с введением новых правил это вроде как обязательно? Как суд тогда вынес решение? Со слов гайца?
СсылкаПожаловаться
Николай Воробьёв
Но ведь у гайца нет видеозаписи!!! Ведь с введением новых правил это вроде как обязательно? Как суд тогда вынес решение? Со слов гайца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статья не лишенческая, решение выносил не суд скорей всего, а ГИБДД районное, для решения достаточно протокола и отсутствия вас на разборе.
Про видео не знаю, там вроде только насчет скорости это действует и выезда на встречку.
СсылкаПожаловаться
Светлана Крайнова
Видеорегистратор есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru