Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Штраф

Вчера вечером ехал домой по "Волгоградке" и на светофоре где поворот на "Окскую" объехал всю пробку стоящую на поворот по средней линии и около светофора перестроился в крайний левый ряд и повернул...Стояли ГАИшники которые соответственно меня тормознули...ну не меня одного конечно не в этом дело...так вот штраф 500 рублей....договорились на 300...
Вопрос: Я не прав или меня просто развели т.к. протокол он не торопился писать...как быть езжу каждый день этим маршрутом!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Grig ГоLТ
Жаль схемы нет,непонятно немного.Судить могу только по своему опыту,в моём случае я въехал в корман для поворота на право а потом вырулил немного левее в соседний ряд,перед основным потоком,чтоб тем кто поворачивает на право не мешать,когда меня остановили,обьяснили как нарушение разметки и несоблюдение знака поворота,котороый висел над корманом.Официальный Штраф 500руб.
СсылкаПожаловаться
Маклай
ПДД, ст.12.14 п.1.1:"Невыполнеие требования ПДД,за исключением установленных случаев,перед поворотом направо,нелево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части,предназначенной для движения в заданном направлении - предупреждение или штраф 100 рублей." Витёк,тебя просто развели,по-этому гаец и не торопился составлять протокол,ждав от тебя обоснованных претензий!А потом он тебе впаял ст.12.15 ч.1:"Нарушение правил расположения ТС на проезжей части дороги." Вози с собой таблицу штрафов-хорошая штука,полезно,иногда,в голове освежить информацию! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Витек Никишин
спасибо примем к сведению!!!
СсылкаПожаловаться
* Гизмо *
Чего - то вообще туго... Никак не могу понять как там можно было выполнять подобные манёвры... Нет там вроде никаких средних полос...

СсылкаПожаловаться
* Гизмо *
СсылкаПожаловаться
Alexei
РосгоZZтрах - МОНСТР, паразитирующий на костях страхователей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru