24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шторм "Святой Иуда".

Моя мама позвонила из Лондона в субботу днем и среди кучи новостей сообщила, что у них объявлено штормовое предупреждение. Но сказала это как-то между делом, вскользь, вроде, не придала особого значения ...А зря... Были человеческие жертвы. Например, 17-летнюю девушку убило дома в спальне рухнувшем и проломившем крышу деревом... Мама тоже живет в спальном районе в отдельном домике... Пока еще связаться не удалось.
Но я в общем-то не об этом.
Правительство Великобритании очень серьезно относится к вопросу оповещения жителей о надвигающихся катаклизмах.
Вот например:

"Лондонская полиция просит жителей мегаполиса сделать все, чтобы обезопасить себя. Скотленд-Ярд напоминает, что штормовое предупреждение будет действовать все утро и стихия может помешать людям вовремя попасть на работу. Страховые компании перед штормом обратились к гражданам с просьбой защитить свою собственность: разработать планы эвакуации, убрать все ценные вещи на верхние этажи домов, прочистить водостоки и составить список полезных номеров телефонов, включая номера местных властей, аварийных служб и страховщиков. Британский Красный Крест также подготовил свои бригады для помощи людям."

Шторм "Святой Иуда" приближается к Петербургу...
Что нам предлагают наши власти?
Или "спасение утопающих - дело рук..."? Как в Крымске?
Пока только предупредили о возможном наводнении...
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
ЭнВ ответ на Галактика
Галактика
))))) ага)))) цветы дарили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне учитель подарил однажды, спонтанно у него получилось, так у девчонок таакие глаза были помню :))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Mari
Mari
Блиннн...а я поимела с пионэрии....в Орленок посреди учебного года скаталась аж на 45 дней...классно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличница чели была или блатная?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эн
Эн
оно и заметно, как вы состояли, все выйти не магете, а пора б уж..я в пионэрии состояла - скажу вам ничего интересного и нужного мне это состояние не дало. так что нечем похвалиться в отличии от вас.. потом, моя семья много чего дала людям хорошего и полезного, не ваше дело в чем, много будете знать, как грица..
уже была тема про квасной патриотизм, харэ.. надо каждый случай (судьбу человека) рассматривать индивидуально и не на форумах орать, оскорбляя чувства родственников..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зря не добрались до комсомола. Два стройотряда Москва МИТХТ -Ивановское строили в 71 , И МГУ- Казахстан в 72. Романтика. Сколько пота и сил. И Главное ведь платили деньги. Которые потом дружно пропивали в Парке Культуры им. Горького и в Нескучном Саду по приезде. А потом воспоминания ...Эх молодые годы-девочки ...молоденькие, работа, песни у костра, романтика трудовых будней.Интересно было. Очень.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и зря не добрались до комсомола. Два стройотряда Москва МИТХТ -Ивановское строили в 71 , И МГУ- Казахстан в 72. Романтика. Сколько пота и сил. И Главное ведь платили деньги. Которые потом дружно пропивали в Парке Культуры им. Горького и в Нескучном Саду по приезде. А потом воспоминания ...Эх молодые годы-девочки ...молоденькие, работа, песни у костра, романтика трудовых будней.Интересно было. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего зря то?)) Нет, я рада , что не попала в это "рабство")
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Чего зря то?)) Нет, я рада , что не попала в это "рабство")
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было не рабство, а добровольная и интересная жизнь. Просто время было другое да и люди были другие. Как говорил товаришь М.Лермонтов:"Не то , что нынешнее племя.".
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это было не рабство, а добровольная и интересная жизнь. Просто время было другое да и люди были другие. Как говорил товаришь М.Лермонтов:"Не то , что нынешнее племя.".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добровольное???)))) Ха ха, три раза)))
Надо было ложиться и помирать тогда еще, чтобы не видеть нынешнее племя и время.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Добровольное???)))) Ха ха, три раза)))
Надо было ложиться и помирать тогда еще, чтобы не видеть нынешнее племя и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да именно добровольное. Комитет ВЛКСМ по памяти-решал достоин ли член ехать в этот стройотряд- Даже была очередь. Конечно взяли всех в простые отряды-но ведь было. И к стати-ведь и Вы бы тоже рвались туда, где за два месяца вы получи ли бы зарплату , что Ваша мама получает за год. (это тоже было) . Некоторые стройотряды получали за лето не менее 2-3х ,а некоторые и 4-х тысяч рулей. Это тоже, что и сейчас получать в месяц крутые деньги.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да именно добровольное. Комитет ВЛКСМ по памяти-решал достоин ли член ехать в этот стройотряд- Даже была очередь. Конечно взяли всех в простые отряды-но ведь было. И к стати-ведь и Вы бы тоже рвались туда, где за два месяца вы получи ли бы зарплату , что Ваша мама получает за год. (это тоже было) . Некоторые стройотряды получали за лето не менее 2-3х ,а некоторые и 4-х тысяч рулей. Это тоже, что и сейчас получать в месяц крутые деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет)) С детсва вызывает отвращение и неприязнь стадное чувство)) Чувство собсвенного достоинства, блин, впереди меня)
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это было не рабство, а добровольная и интересная жизнь. Просто время было другое да и люди были другие. Как говорил товаришь М.Лермонтов:"Не то , что нынешнее племя.".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего и никогда не было другое и не будет.. история повторяется детали изменяются
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и зря не добрались до комсомола. Два стройотряда Москва МИТХТ -Ивановское строили в 71 , И МГУ- Казахстан в 72. Романтика. Сколько пота и сил. И Главное ведь платили деньги. Которые потом дружно пропивали в Парке Культуры им. Горького и в Нескучном Саду по приезде. А потом воспоминания ...Эх молодые годы-девочки ...молоденькие, работа, песни у костра, романтика трудовых будней.Интересно было. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он был да весь вышел к тому времени.. чего зря-то.. вы там че, ностальгируете?по молодости, а не по комсомолу..
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эн
Эн
он был да весь вышел к тому времени.. чего зря-то.. вы там че, ностальгируете?по молодости, а не по комсомолу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда бесит, когда начинают- А помните, как было хорошо, ах, как мы жили.. Надо жить, чтобы всегда себя достойно чувствовать, здесь и сейчас. В каждом времени и возрасте, свои прелести и плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Галактика
Галактика
Всегда бесит, когда начинают- А помните, как было хорошо, ах, как мы жили.. Надо жить, чтобы всегда себя достойно чувствовать, здесь и сейчас. В каждом времени и возрасте, свои прелести и плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да однозначно )) во заливает, дяденька )) стёб что ль тонкий я все понять не могу ))
а если он так и вправду мыслит )) не знаю тогда о чем можно и на каком языке с ним ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эн
Эн
да однозначно )) во заливает, дяденька )) стёб что ль тонкий я все понять не могу ))
а если он так и вправду мыслит )) не знаю тогда о чем можно и на каком языке с ним ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На языке комсомола))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Галактика
Галактика
На языке комсомола))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не дано уже никогда его освоить ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эн
Эн
он был да весь вышел к тому времени.. чего зря-то.. вы там че, ностальгируете?по молодости, а не по комсомолу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно-к какому времени вышел- 90-м годам????То да. Но в 70-е было само то, да и 80-х было неплохо, но уже сложнее.
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Интересно-к какому времени вышел- 90-м годам????То да. Но в 70-е было само то, да и 80-х было неплохо, но уже сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы жили в свое время дайте другим пожить в свое )) мне точно было б неинтересно в комсомольских тусовках, это не моё..а чего самое то я не поняла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эн
Эн
вы жили в свое время дайте другим пожить в свое )) мне точно было б неинтересно в комсомольских тусовках, это не моё..а чего самое то я не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ради бога. Ни кто силком Вас туда не тянет.
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да ради бога. Ни кто силком Вас туда не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о, а вы еще и верующий комсомолец ) похвально
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эн
Эн
о, а вы еще и верующий комсомолец ) похвально
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот женщины, народ)) Накинулись на бедного)) И как еще ребята с нами в Рязань собрались))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Галактика
Галактика
Вот женщины, народ)) Накинулись на бедного)) И как еще ребята с нами в Рязань собрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
женщина с коготками )) как ваша ава)) их привлекают такие ))) не всем же на кухне у плиты ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария