3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шторм "Святой Иуда".

Моя мама позвонила из Лондона в субботу днем и среди кучи новостей сообщила, что у них объявлено штормовое предупреждение. Но сказала это как-то между делом, вскользь, вроде, не придала особого значения ...А зря... Были человеческие жертвы. Например, 17-летнюю девушку убило дома в спальне рухнувшем и проломившем крышу деревом... Мама тоже живет в спальном районе в отдельном домике... Пока еще связаться не удалось.
Но я в общем-то не об этом.
Правительство Великобритании очень серьезно относится к вопросу оповещения жителей о надвигающихся катаклизмах.
Вот например:

"Лондонская полиция просит жителей мегаполиса сделать все, чтобы обезопасить себя. Скотленд-Ярд напоминает, что штормовое предупреждение будет действовать все утро и стихия может помешать людям вовремя попасть на работу. Страховые компании перед штормом обратились к гражданам с просьбой защитить свою собственность: разработать планы эвакуации, убрать все ценные вещи на верхние этажи домов, прочистить водостоки и составить список полезных номеров телефонов, включая номера местных властей, аварийных служб и страховщиков. Британский Красный Крест также подготовил свои бригады для помощи людям."

Шторм "Святой Иуда" приближается к Петербургу...
Что нам предлагают наши власти?
Или "спасение утопающих - дело рук..."? Как в Крымске?
Пока только предупредили о возможном наводнении...
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да конечно НЕТ. Просто как то у нас на форуме обычно собираются люди из России. Ну из Украины, Беларусси, Казахстана. ну и других стран СНГ или уже бывшие граждане СССЕрии. Поэтому-если мама-то ясно дело жена олигарха уехавшая от нас. . Конечно ни чего путного я Вам не сказал. Но вот мой взгляд на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звиздец, мозгов полна каска.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
звиздец, мозгов полна каска.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отолью-подставляй свой стакан. Мне не жалко
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Отолью-подставляй свой стакан. Мне не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такие себе оставь. пригодятся в качестве буфера.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да конечно НЕТ. Просто как то у нас на форуме обычно собираются люди из России. Ну из Украины, Беларусси, Казахстана. ну и других стран СНГ или уже бывшие граждане СССЕрии. Поэтому-если мама-то ясно дело жена олигарха уехавшая от нас. . Конечно ни чего путного я Вам не сказал. Но вот мой взгляд на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Конечно ни чего путного я Вам не сказал".

Всецело и ответственно поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
НАШИ родные дома сидят и по Лондонам не скачут.Это все от больших денег-, а у Нас как то с этим плохо. Вот понимайте сейчас поговорку-"Не в деньгах счастье"-как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно) А то, ишь, Лондон, Франция, Америка)) Живут там и все жалуются, да?)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Галактика
Галактика
Правильно) А то, ишь, Лондон, Франция, Америка)) Живут там и все жалуются, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы))))
моя однозначно жалуется)))
Грит, кошельки из натуральной кожи дюже дорогие, аж по 10 фунтов стерлингов (514 руб)(((
Я перевела по курсу, сказала ей, чтоб не покупала. Пусть лучше здесь купит "фирменные" и "недорогие" по 3500 руб))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Mari
Mari
гы))))
моя однозначно жалуется)))
Грит, кошельки из натуральной кожи дюже дорогие, аж по 10 фунтов стерлингов (514 руб)(((
Я перевела по курсу, сказала ей, чтоб не покупала. Пусть лучше здесь купит "фирменные" и "недорогие" по 3500 руб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) ну пусть, нам тогда вышлет, с оказией)) Мы не гордые))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Рождественские распродажи еще не начались.
В Центре и Сити цены в несколько раз выше, а именно там обычно и зависают наши туристы. Отсюда выводы о дорогой Англии.
В центре Москвы и где-нить в Бирюлево цены тоже разнятся.
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
НАШИ родные дома сидят и по Лондонам не скачут.Это все от больших денег-, а у Нас как то с этим плохо. Вот понимайте сейчас поговорку-"Не в деньгах счастье"-как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а наши не сидят, и ЧО????начинаается гундежь "от больших денег", не надо тут ля ля, не знаете что у человека не охаивайте огульно, провокатор, ля.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эн
Эн
а наши не сидят, и ЧО????начинаается гундежь "от больших денег", не надо тут ля ля, не знаете что у человека не охаивайте огульно, провокатор, ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) да не от большого ума, еще и не такое напишешь))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Эн
Эн
а наши не сидят, и ЧО????начинаается гундежь "от больших денег", не надо тут ля ля, не знаете что у человека не охаивайте огульно, провокатор, ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стати ЗАВТРА день ВЛКСМ 95 лет. В нем я 18 лет состоял и гундеть мне как то не очень. 10 лет на выборных должностях в ВЛКСМ Воспитан Павкой Корчагиным, Зоей Космодемьянской и другими.А вы видимо из буржуазной семьи вышли????Так не надо гундеть то.
А честно- просто не надо. Провокатор МАРИ- в нашей голодной стране , в Лондоне только олигархи и иже с ними живут. Что то "Васей" там не видно было.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати ЗАВТРА день ВЛКСМ 95 лет. В нем я 18 лет состоял и гундеть мне как то не очень. 10 лет на выборных должностях в ВЛКСМ Воспитан Павкой Корчагиным, Зоей Космодемьянской и другими.А вы видимо из буржуазной семьи вышли????Так не надо гундеть то.
А честно- просто не надо. Провокатор МАРИ- в нашей голодной стране , в Лондоне только олигархи и иже с ними живут. Что то "Васей" там не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Почему вы решили, что это "кстати"?))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати ЗАВТРА день ВЛКСМ 95 лет. В нем я 18 лет состоял и гундеть мне как то не очень. 10 лет на выборных должностях в ВЛКСМ Воспитан Павкой Корчагиным, Зоей Космодемьянской и другими.А вы видимо из буржуазной семьи вышли????Так не надо гундеть то.
А честно- просто не надо. Провокатор МАРИ- в нашей голодной стране , в Лондоне только олигархи и иже с ними живут. Что то "Васей" там не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо это я провокатор мужского рода?


Я какбэ женского полу

СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати ЗАВТРА день ВЛКСМ 95 лет. В нем я 18 лет состоял и гундеть мне как то не очень. 10 лет на выборных должностях в ВЛКСМ Воспитан Павкой Корчагиным, Зоей Космодемьянской и другими.А вы видимо из буржуазной семьи вышли????Так не надо гундеть то.
А честно- просто не надо. Провокатор МАРИ- в нашей голодной стране , в Лондоне только олигархи и иже с ними живут. Что то "Васей" там не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно и заметно, как вы состояли, все выйти не магете, а пора б уж..я в пионэрии состояла - скажу вам ничего интересного и нужного мне это состояние не дало. так что нечем похвалиться в отличии от вас.. потом, моя семья много чего дала людям хорошего и полезного, не ваше дело в чем, много будете знать, как грица..
уже была тема про квасной патриотизм, харэ.. надо каждый случай (судьбу человека) рассматривать индивидуально и не на форумах орать, оскорбляя чувства родственников..
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Эн
Эн
оно и заметно, как вы состояли, все выйти не магете, а пора б уж..я в пионэрии состояла - скажу вам ничего интересного и нужного мне это состояние не дало. так что нечем похвалиться в отличии от вас.. потом, моя семья много чего дала людям хорошего и полезного, не ваше дело в чем, много будете знать, как грица..
уже была тема про квасной патриотизм, харэ.. надо каждый случай (судьбу человека) рассматривать индивидуально и не на форумах орать, оскорбляя чувства родственников..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блиннн...а я поимела с пионэрии....в Орленок посреди учебного года скаталась аж на 45 дней...классно было)))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Mari
Mari
Блиннн...а я поимела с пионэрии....в Орленок посреди учебного года скаталась аж на 45 дней...классно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня за "правдивый" мой язык аж в третью смену наравне с отпетым хулиганом принимали (3 класс этож вроде)..как я выла весь день от обиды до сих пор помню )))))))))))
в лагерь съездила однажды - ужс))эта всеобщая уравниловка меня всегда напрягала ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эн
Эн
а меня за "правдивый" мой язык аж в третью смену наравне с отпетым хулиганом принимали (3 класс этож вроде)..как я выла весь день от обиды до сих пор помню )))))))))))
в лагерь съездила однажды - ужс))эта всеобщая уравниловка меня всегда напрягала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А меня в пионеры только со второго раза приняли)) Дралась с мальчишками))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Галактика
Галактика
А меня в пионеры только со второго раза приняли)) Дралась с мальчишками))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык и я )) они сами вечно лезли )) а мы виноваты, девочке типа так не положено )) а я так их прикладывала, что они растекались по батарее )) а потом любовь-морковь предлагали в старших классах ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Эн
Эн
дык и я )) они сами вечно лезли )) а мы виноваты, девочке типа так не положено )) а я так их прикладывала, что они растекались по батарее )) а потом любовь-морковь предлагали в старших классах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) ага)))) цветы дарили)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария